Dragon Age: Инквизиция  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Критики назвали Dragon Age: Inquisition одной из лучших игр года

Hardcore Gamer - 10/10
Joystiq - 10/10
Polygon - 9.5/10
Game Informer - 9.5/10
Gaming Trend – 9.5/10
XboxCulture – 9.5/10
AusGamers - 9.2/10
PlayStation Lifestyle - 9/10
Shacknews - 9/10
Gaming Nexus - 9/10
Gamespot - 9/10
GameCrate - 8.8/10
IGN - 8.8/10
PC Gamer – 8.7/10
GamesBeat – 8.7/10
Destructoid - 8.5/10
Softpedia - 8.5/10
Videogamer - 8/10
Digital Spy - 8/10
Gamesradar - 8/10
Stevivor - 8/10
God is a Geek - 8/10
Eurogamer - 8/10
CheatCC - 7.6/10

(с) цитата с zog

Честно говоря не ожидал, по видео игра казалось более, чем просто убогой, особенно слишком яркая, корейская боевка. Видимо был не прав, лёл



11 ноя 2014, 16:14
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

У второй части такие же оценки были.



11 ноя 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Тогда беру свои слова назад, игра все еще выглядит как зашквар с аляпистой, несуразно пестрой графикой и какой-то боёвкой рандомной азиатской ММО :D



11 ноя 2014, 16:24
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

satancrew писал(а):

Тогда беру свои слова назад, игра все еще выглядит как зашквар с аляпистой, несуразно пестрой графикой и какой-то боёвкой рандомной азиатской ММО :D

Это все-таки Dragon Age, так что стоит сыграть хотя бы один раз.



11 ноя 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

satancrew писал(а):

Критики назвали Dragon Age: Inquisition одной из лучших игр года

 

from outta nowhere



11 ноя 2014, 20:06
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Критики готовы жрать дерьмо, если им заплатят. По геймплейным роликам мне хотелось выпрыгнуть в окно.



11 ноя 2014, 23:39
Профиль Skype

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Вот вам живой пример - серии Dragon Age и Witcher, одна из которых умудрилась из шикарной олд-скулл рпг от топового разработчика скатиться в унылый слешер, а другая из неплохой но не более игры от никому не известных поляков ворваться на вершины и конкурировать за лучшую игру года



12 ноя 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Tsito писал(а):

Вот вам живой пример - серии Dragon Age и Witcher, одна из которых умудрилась из шикарной олд-скулл рпг от топового разработчика скатиться в унылый слешер, а другая из неплохой но не более игры от никому не известных поляков ворваться на вершины и конкурировать за лучшую игру года

Имхо что da 1 > da2 и ровно на столько же W1 > W2. Ужасно не понравился консольный зашквар от поляков, и попытка вылизать одно место геймпадщикам, называя это развитием геймплея в лучшую сторону.

 Еще бы серию ассасинс крид развитием назвал  

 Хотя нет, я загнул W1 шикарен, W2 неплохая игра но не более.



13 ноя 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

как была унылой игрой от унылых поляков так и осталась, оба вышедшие ДА были крутые



13 ноя 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Да2 была скучной, реально скучной. Но больше всего бесил жирный дворф с его имбалансным арбалетом. Но разработчики  его считают своим козырем....

 



13 ноя 2014, 00:06
Профиль
the observer

3
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Я наверное единственный игрок, которого "консольная" система боя W2 не напрягала абсолютно. Я прошел его два раза, один раз на геймпаде, второй - по старинке, мыша+клава. Никакой принципиальной разницы не заметил. Главное в игре - мир и сюжет, а убивать монстров, кликая мышью или нажимая кнопки - абсолютно не важно.

Вообще, я удивляюсь, сколько все-таки предрассудков в головах людей. Кто-то не будет играть в игру по только потому, что она видители "консольная", другие - потому что там "анимешная графика"... Ужас.



13 ноя 2014, 00:27
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

lorti писал(а):

Главное в игре - мир и сюжет, а убивать монстров, кликая мышью или нажимая кнопки - абсолютно не важно.



13 ноя 2014, 14:02
Профиль

1
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

lorti писал(а):

Я наверное единственный игрок, которого "консольная" система боя W2 не напрягала абсолютно. Я прошел его два раза, один раз на геймпаде, второй - по старинке, мыша+клава. Никакой принципиальной разницы не заметил. Главное в игре - мир и сюжет, а убивать монстров, кликая мышью или нажимая кнопки - абсолютно не важно.

Вообще, я удивляюсь, сколько все-таки предрассудков в головах людей. Кто-то не будет играть в игру по только потому, что она видители "консольная", другие - потому что там "анимешная графика"... Ужас.

Я вот в первый раз в В2 даже первый акт не прошел - настолько было отторжение от новой боевки. Зато спустя полгода снова запустил и прошел не отрываясь дня за 2, ибо подача истории во втором ведьмаке этажа на 3 выше. Да и ведьмак все же. К тому же новая боевка (после переосмысления) очень даже подходит. Ибо первую часть можно было бы пройти одним знаком Игни не заморачиваясь.

Кстати, что то подобное было и с ДА2. Тоже первые часа 4 поиграл, поблевал и выключил. Однако через время игра мне очень даже приглянулась (кроме копипаст пещер) и псевдо свободы выбора. А так игра шикарна - мир драгон ейджа наконец то начал подаваться более четко и менее пафосно, чем в первой.



13 ноя 2014, 15:33
Профиль

2
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

без копипаста локаций ДА2 был весьма годным, имхо



13 ноя 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Ayleidz писал(а):

без копипаста локаций ДА2 был весьма годным, имхо

 

игра мне сначала понравилась, я всё ждал когда начнётся эпик, но разочаровался. Не было ощущения загадочного и разнообразного мира, как в первой части, вся игра по сути в городе и копипасте, упрощенная боевка, толпы бандитов, которых выкашиваешь АоЕ спамом, унылое проталкивание гейских мотивов, совершенно никчёмные дварфские подземелья (я после 1 части ждал марафон на несколько дней, а прошёл их за 3 часа, фейл), слитый вчистую финал, который плевать хотел на твои решения и выборы. Из положительного запомнились разве что удачные компаньоны и личные квесты, с ними связанные.



13 ноя 2014, 22:56
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

вся серия драгонейдж унылая до безобразия, начиная от простенького для партийной игры геймплея ( в частности из за отсутствия d&d системы), где весьма быстро становится скучно от бесконечных и таких же скучных сражений с тоннами врагов, заканчивая таким же нулевым шаблонным сюжетом с крайне слабой ориентировкой отношений между сопартийцами. лучше bd, nwn 1/2 и kotor'a 1 в жанре партийных рпг ничего не изобрели до сих пор. имхо. фап на серию остается непонятным, неужто требования к такого глубокого рода жанру в играх у людей малы настолько, что это чуть ли не шедевральной серией окрестили 



13 ноя 2014, 23:05
Профиль
the observer

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Ayleidz писал(а):

без копипаста локаций ДА2 был весьма годным, имхо

Я вообще не помню, про что там сюжет, только какие-то отрывки. Хотя до сих пор помню сюжет NWN, которую проходил лет 12 назад. 



14 ноя 2014, 00:07
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Фап на первую игру обусловлен как раз таки тем, что она напоминает bd, nwn и kotor, выйдя гораздо позже их, в век консольщины и казуальности. Народ соскучился



14 ноя 2014, 00:08
Профиль
the observer

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Ролевая игра о свиданиях baldur's date? :D



14 ноя 2014, 00:28
Профиль

0
Сообщение Dragon Age: Инквизиция

Akuma писал(а):

неужто требования к такого глубокого рода жанру в играх у людей малы настолько, что это чуть ли не шедевральной серией окрестили

 

Лично для меня игры этой серии(начиная с нвн) всегда представляли собой приключенческий "тактический симулятор" что ли . В плане какой-никакой интересной механики боя и хороших челенжей, на какие-то там очередные истории про спасение мира(хотя во 2-й части про темпларов и магов было интересно) и взаимоотношения с сопартийцами(аки симс) по большому счёту почти всегда было пофиг.



15 ноя 2014, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru