Дрищ ищет совета.  
Автор Сообщение

-7
Сообщение Дрищ ищет совета.

Привет, ПГ!   

Сначала предыстория:
Живу за МКАДОМ (да-да, там есть жизнь!), 21 год, дрищ.   

Курю, бухаю, юзаю в-ва, жру всякую дрянь вроде фастфуда и прочей хрени. 
Буквально позавчера я приполз домой в 7 утра на выходах с кислоты и понял, что пора заканчивать со всем этим дерьмом.   
Не курю второй день и желания пока как-то и не возникает. С в-вами и алкоголем, надеюсь, тоже покончено.
Теперь переходим к сути темы:

Хочу пойти в зал, но не так, как большинство пляжных качков, а серьезно к этому подойти.
На данный момент мое физическое состояние оставляет желать лучшего (182\72). В 14-16 лет маленько занимался тяжелой атлетикой, но потом надоело и я забил на это дело о чем сейчас сильно жалею. По физическим данным я не совсем конченый (могу подтянуться 20-25 раз, отжаться соточку тоже не составляет большого труда), но внешне я еще тот дрищ.

Теперь переходим к самому вопросу:   
Я понятия не имею, в какой зал идти. Слышал, что тренажерки - никчемное говно. Может ошибаюсь, не знаю.
Моя цель - набрать вес хотя бы до 85-90кг (да, я вполне понимаю, что это дело не двух-трех месяцев). 
Стоит ли нанимать индивидуального тренера который составит мне программу тренировок? Во сколько рублишек мне это встанет?

Почитал гайд Гришки, но как-то сомневаюсь, что он мне поможет. Я и так жру 4-5 раз в день, но у меня охренительно быстрый обмен веществ и вес мой так и держится на отметке 70-72кг. Правда хаваю я все подряд.
Сколько нужно тренировок в неделю, чтобы был результат? Полагаю, трех достаточно?
Стоит ли покупать гейнер с самого начала?
А, и да, недавно у меня было сломано запястье руки (гипс сняли неделю назад) - через сколько можно идти тягать железки?
Только пожрать метана не предлагайте 
Короче как-то так убого и сумбурно. Ну, как могу, что поделаешь.
Эксперты, на вас вся надежда!   



16 дек 2014, 13:50
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
9
Сообщение Дрищ ищет совета.

JacksonVRN писал(а):
Буквально позавчера я приполз домой в 7 утра на выходах с кислоты и понял, что пора заканчивать со всем этим дерьмом. 

Не курю второй день и желания пока как-то и не возникает. С в-вами и алкоголем, надеюсь, тоже покончено.

Тебя хватит до ближайшей пятницы. Напиши через месяц-другой, обсудим.



16 дек 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Нет, не до пятницы. С силой воли у меня, к счастью, все в порядке.



16 дек 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

В начале первого поста описал все пороки, кроме баловства под хвост, почему его не попробывал?



16 дек 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Не моя тема явно.



16 дек 2014, 14:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему и занятся собой, у тебя сейчас уже все есть. Тренировки это всего 30% от здорового образа жизни остальное это режим, питание и конечно это твое психологическое состояние, то есть настрой. Вот как раз свой настрой тебе стоит проверить. Как? Все просто. Зал выбирать не нужно. Иди в любой ближайший, где есть штанга и гантели, так как на первый год тебе этого хватит с лихвой для укрепления связок и набора 5-6 кг. Упражнения базовые  с 12-15 повторениями по 4-5 подхода. Занятия 3 раза в неделю. Например: в первый день жим лежа, жим гантелями под наклоном, сгибание для рук на битебс, прис. во второй день становая тяга, подтягивания, жим узким на тритепс, пресс. Третий день приседания, упражнения на плечи: жим стоя, жим гантелями, пресс. Веса медленно увеличиваешь делаешь все технично, роликов для это в Ютубе предостаточно. Заведи книжку куда все записывай - это будет дополнительный мотив для тебя. Параллельно читай про здоровое питание, в сети про это информации предостаточно. Сон не мене 7 часов. Питание не менее 5 раз, лучше 8. Если есть еще желание заниматься, то между треннировками можешь становится на беговую дорожку, или просто бегать по городу по полтора часа в день. Справишься?



16 дек 2014, 14:18
Профиль ICQ

2
Сообщение Дрищ ищет совета.

JacksonVRN писал(а):

Не моя тема явно.

Не узнаешь, пока не попробуешь.



16 дек 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Ну, на данный момент я верю, что справлюсь.
НО:
гипс только сняли, рука болит не слабо так. Думаю, что сейчас пока в зал не стоит идти.
Через какое время можно начать?


Yaksan писал(а):

JacksonVRN писал(а):

Не моя тема явно.

Не узнаешь, пока не попробуешь.

Лучше уж останусь в неведении.



16 дек 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Запястье больше на отмазу смахивает.
 Мое мнение - у тебя еще пара месяцев в запасе, чтобы попробовать под хвост, а далее возвращаешься в данную точку своего морального состояния и идешь в любой зал. Запястье это вещь серьезная, я бы даже сказал основная во всех упражнениях кроме бега и пресса, смысла идти его по второму разу ломать/растягивать - нет.
По поводу тренера - тебе выше описали самый стандартнейший и простой каркас программы тренировки, который потом по мере получения опыта сам будешь наращивать/менять/заменять. Единственно инструктор, поможет на сносный уровень вывести технику приседа и становой, те на первый месяц я бы оплатил.



16 дек 2014, 14:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Дрищ ищет совета.

JacksonVRN писал(а):

Через какое время можно начать?

Завтра. После Нового года. В следующий понедельник.

Выбирай.



16 дек 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Пусть лучше после нового года, новый год - новая жизнь!



16 дек 2014, 15:11
Профиль WWW

1
Сообщение Дрищ ищет совета.

JacksonVRN писал(а):

Привет, ПГ!   

Сначала предыстория:
Живу за МКАДОМ (да-да, там есть жизнь!), 21 год, дрищ.   

Курю, бухаю, юзаю в-ва, жру всякую дрянь вроде фастфуда и прочей хрени. 
Буквально позавчера я приполз домой в 7 утра на выходах с кислоты и понял, что пора заканчивать со всем этим дерьмом.   
Не курю второй день и желания пока как-то и не возникает. С в-вами и алкоголем, надеюсь, тоже покончено.
Теперь переходим к сути темы:

Хочу пойти в зал, но не так, как большинство пляжных качков, а серьезно к этому подойти.
На данный момент мое физическое состояние оставляет желать лучшего (182\72). В 14-16 лет маленько занимался тяжелой атлетикой, но потом надоело и я забил на это дело о чем сейчас сильно жалею. По физическим данным я не совсем конченый (могу подтянуться 20-25 раз, отжаться соточку тоже не составляет большого труда), но внешне я еще тот дрищ.

Теперь переходим к самому вопросу:   
Я понятия не имею, в какой зал идти. Слышал, что тренажерки - никчемное говно. Может ошибаюсь, не знаю.
Моя цель - набрать вес хотя бы до 85-90кг (да, я вполне понимаю, что это дело не двух-трех месяцев). 
Стоит ли нанимать индивидуального тренера который составит мне программу тренировок? Во сколько рублишек мне это встанет?

Почитал гайд Гришки, но как-то сомневаюсь, что он мне поможет. Я и так жру 4-5 раз в день, но у меня охренительно быстрый обмен веществ и вес мой так и держится на отметке 70-72кг. Правда хаваю я все подряд.
Сколько нужно тренировок в неделю, чтобы был результат? Полагаю, трех достаточно?
Стоит ли покупать гейнер с самого начала?
А, и да, недавно у меня было сломано запястье руки (гипс сняли неделю назад) - через сколько можно идти тягать железки?
Только пожрать метана не предлагайте 
Короче как-то так убого и сумбурно. Ну, как могу, что поделаешь.
Эксперты, на вас вся надежда!   

Скинь пожалуйста видео где ты подтягиваешься 20 раз.

или хотя бы 80 отжимаешься (даже не 100)



16 дек 2014, 15:12
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
2
Сообщение Дрищ ищет совета.

RubberxxX писал(а):

JacksonVRN писал(а):

Привет, ПГ!   

Сначала предыстория:
Живу за МКАДОМ (да-да, там есть жизнь!), 21 год, дрищ.   

Курю, бухаю, юзаю в-ва, жру всякую дрянь вроде фастфуда и прочей хрени. 
Буквально позавчера я приполз домой в 7 утра на выходах с кислоты и понял, что пора заканчивать со всем этим дерьмом.   
Не курю второй день и желания пока как-то и не возникает. С в-вами и алкоголем, надеюсь, тоже покончено.
Теперь переходим к сути темы:

Хочу пойти в зал, но не так, как большинство пляжных качков, а серьезно к этому подойти.
На данный момент мое физическое состояние оставляет желать лучшего (182\72). В 14-16 лет маленько занимался тяжелой атлетикой, но потом надоело и я забил на это дело о чем сейчас сильно жалею. По физическим данным я не совсем конченый (могу подтянуться 20-25 раз, отжаться соточку тоже не составляет большого труда), но внешне я еще тот дрищ.

Теперь переходим к самому вопросу:   
Я понятия не имею, в какой зал идти. Слышал, что тренажерки - никчемное говно. Может ошибаюсь, не знаю.
Моя цель - набрать вес хотя бы до 85-90кг (да, я вполне понимаю, что это дело не двух-трех месяцев). 
Стоит ли нанимать индивидуального тренера который составит мне программу тренировок? Во сколько рублишек мне это встанет?

Почитал гайд Гришки, но как-то сомневаюсь, что он мне поможет. Я и так жру 4-5 раз в день, но у меня охренительно быстрый обмен веществ и вес мой так и держится на отметке 70-72кг. Правда хаваю я все подряд.
Сколько нужно тренировок в неделю, чтобы был результат? Полагаю, трех достаточно?
Стоит ли покупать гейнер с самого начала?
А, и да, недавно у меня было сломано запястье руки (гипс сняли неделю назад) - через сколько можно идти тягать железки?
Только пожрать метана не предлагайте 
Короче как-то так убого и сумбурно. Ну, как могу, что поделаешь.
Эксперты, на вас вся надежда!   

Скинь пожалуйста видео где ты подтягиваешься 20 раз.

или хотя бы 80 отжимаешься (даже не 100)

он сейчас спидов накинет и пойдет наяривать



16 дек 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

user_14966 писал(а):

Единственно инструктор, поможет на сносный уровень вывести технику приседа и становой, те на первый месяц я бы оплатил.

Будучи школьником я полтора года занимался тяж. атлетикой. Более-менее помню как это делается.


user_14966 писал(а):

Запястье больше на отмазу смахивает.

К сожалению, нет.



16 дек 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Как-то прохладой повеяло после рассказов о 100 отжиманиях и 25 подтягиваниях. Разве что ты имел в виду за несколько подходов? Ну не суть. Как бы то ни было - пока запястье не заживёт, лучше не начинай. 



16 дек 2014, 16:00
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Skillshotbaby писал(а):

Как-то прохладой повеяло после рассказов о 100 отжиманиях и 25 подтягиваниях. Разве что ты имел в виду за несколько подходов? Ну не суть. Как бы то ни было - пока запястье не заживёт, лучше не начинай. 

Дык, там несколько подходов, 100 обблеваний, 25 натягиваний   



16 дек 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение Дрищ ищет совета.

знаешь как решается твоя проблема?
звонишь в больницу где тебя оперировали и записываешься на прием к врачу, приезжаешь, спрашиваешь когда ты можешь занимтаься силовыми нагрузками, получаешь ответы, оплачиваешь прием, уезжаешь.
если на данный момент ты не можешь приступать к занятиям - забываешь про эту идею. если можешь - ищешь среди своих знакомых, которым ты доверяешь, качков. просишь у них рекомендайций по выбору  зала. если таких нет - гуглишь инет, системы отзывов (тот же дубль гис), выбираешь самый положительный, звонишь и записывваешься к инструктору, приезжаешь, задаешь все интересующие тебя вопросы, оплачиваешь, уезжаешь.

итак почти в каждой теме с вопросом об реаллайфе... ребят, как вы собираетесь выживать в этой стране будучи такими самостоятельными.

JacksonVRN писал(а):

С силой воли у меня, к счастью, все в порядке.

не думаю, рекомендую, думать не только о физической форме, но и не забывать про работу над характером.

 

update - прецедент работы над силой воли можешь посомтреть в недавно созданой на пг теме



16 дек 2014, 16:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дрищ ищет совета.

вообще, я бы не рекомендовал бомбить раздельно мышцы первый год примерно. делай 3 раза в неделю фуллбади (тренер подскажет упражнения). профита будет больше.

 

ИМХО.



16 дек 2014, 17:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дрищ ищет совета.

Wuki писал(а):

В начале первого поста описал все пороки, кроме баловства под хвост, почему его не попробывал?

   



16 дек 2014, 19:02
Профиль

2
Сообщение Дрищ ищет совета.

cjc1295+ghrp6/2+гейнер+креатин+бцашки после курса пептидов=прирост 20кг за 70 дней (свой опыт). При соблюдении режима сна и питания офк. Из этой массы ты после курса скинешь килограмма 4, но они уйдут с живота. Силовые существенно повысятся. Зал подойдет любой, где есть скамья для жима, стойки для приседа, гантельный ряд от 4х до 24х кг, скамья с наклоном, блок, брусья и турник. Ешь 5-6 раз в день с потреблением белка из расчета 2.5 грамма на килограмм массы тела. Всё, я кончил.



16 дек 2014, 22:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru