Druid. Вопросы и ответы. Общая тема  
Автор Сообщение



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Смотрел тут стрим Минпожке. Кучу арен пересмотрел и ниразу лол не увидел чтоб он заюзал http://ru.wowhead.com/spell=145518 . Неужели никто не юзает это? Я считал это довольно имбовой абилой честно сказать)



07 дек 2014, 00:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Как рестора одевать?    



07 дек 2014, 00:35
Профиль ICQ



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1597
3х3: 2229
0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Pandemik писал(а):

Смотрел тут стрим Минпожке. Кучу арен пересмотрел и ниразу лол не увидел чтоб он заюзал http://ru.wowhead.com/spell=145518 . Неужели никто не юзает это? Я считал это довольно имбовой абилой честно сказать)

Многие друиды сейчас её используют (в том числе Минпожке). 2 омоложения + Сотворение = profit 



07 дек 2014, 02:04
Профиль

0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Уважаемые, дошли руки до друида таки. Качаюсь в сове т.к в дальнейшем планирую хилить в основном, шмотки с какими статами в приоритете? Что бы если что в хила спек и по инстам пофейсролить можно было. И я так правильно понимаю, что если в друг приспичит спекнуца в котэ, инта превратится в ловкость? Но во с вторичными уже тяжелее) (т.е с оружием уже ясно, стаф однозначно - на все спеки)

п.с: добавил в 1й пост сет бонусы: пвп и пве



07 дек 2014, 08:03
Профиль

0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Какой ласт-тир талант стоит брать сове?



08 дек 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Druid. Вопросы и ответы. Общая тема

Эйфория



08 дек 2014, 18:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru