Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions

rebreak писал(а):
Честно говоря не очень мне это нравится, слишком перемудрили по-моему. Стрелки, рефлектящие стрелков, бегвющие по рандомным клеткам ракшасу... балансить-то это все добро кто будет? :fool

 

Поговорка: "Не говори "баланс", пока не увидел статы." Существа, что по абилкам кажутся over-powered, могут вполне оказаться хиляками или с крайне низкой атакой.

 



29 авг 2013, 01:47
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Shukfir писал(а):

rebreak писал(а):
Честно говоря не очень мне это нравится, слишком перемудрили по-моему. Стрелки, рефлектящие стрелков, бегвющие по рандомным клеткам ракшасу... балансить-то это все добро кто будет? :fool

 

Поговорка: "Не говори "баланс", пока не увидел статы." Существа, что по абилкам кажутся over-powered, могут вполне оказаться хиляками или с крайне низкой атакой.

 

 

Ну я скорее не про ОП существ, а про то, что подобные механики в принципе довольно сложно балансятся, ИМХО. А ведь баланс - это одна из тех вещей, из-за которых мне игра нравится, потому я и забеспокоился  Nea

 



29 авг 2013, 02:39
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Короче дошёл до 900 эло (на колоде которую вы посоветовали + пару карт сам добавлял/убирал), появилась новая проблема, или это издержка коллоды, незнаю как правильно подать, но смысл в том что если в начале первого хода мне приходит масс грейв и голд пайл к примеру и какойнить зомби, или даже без зомби, я хорошо стартую оно и логично собственно, но игра всегда переходит в лейт гейм и уже когда надо ставить существ за 4-5 или позже, я остаюсь без карт и чуваки начинают тупо давить меня в лейте картами, если это инферно, то ещё и дискардят меня, а если силовики (чуваки с красной ладошкой), то просто бомбят какимито нереально жирными и дамажными мобами, может стоить оставить всего 2 голд пайла вместо 3х и 1 масс грейв, или вобще мас грейв убрать?

З.Ы. Ещё за последнее время упали 2 Ghost Dragon (стоит 8ходов и 6 силы 5-3-7 + лайф дрейн и срезаный дамаг от мили + имун к реталке) стоит ставить сразу 2х? или только 1?



29 авг 2013, 04:56
Профиль ICQ

3
Сообщение Duel of Champions

gem писал(а):

З.Ы. Ещё за последнее время упали 2 Ghost Dragon (стоит 8ходов и 6 силы 5-3-7 + лайф дрейн и срезаный дамаг от мили + имун к реталке) стоит ставить сразу 2х? или только 1?

ты раньше проиграешь чем их выставишь. добавь спелов для поддержки существ в лейте


rebreak писал(а):

 

Ну я скорее не про ОП существ, а про то, что подобные механики в принципе довольно сложно балансятся, ИМХО. А ведь баланс - это одна из тех вещей, из-за которых мне игра нравится, потому я и забеспокоился  Nea

 

ды никакой это не оп. 1 чтоб прыгать по клеткам нужны клетки,а их всего 4.

Ввели они механику свифт чтото я невижу что вот это ОП.

И как сказали легко балансить через хп+дмг. Сделают существам с такой механикой 2хп и будут они жить ровно 1 фаерболт. а у которы будет больше 2хп сделают цену в 8 ресурсов



29 авг 2013, 08:17
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Чёто после 1к эло вобще какието демоны попёрли, там у типов такие карты которые я даже ниразу не видел в жизни. Попался чувак с 1500 который ходов 4-5 не давал ставить мне мобов какимито ублюдскими эвентами и ещё отменял моих всех мобов и вобще просто изнасиловал меня.



29 авг 2013, 09:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions

gem писал(а):

Чёто после 1к эло вобще какието демоны попёрли, там у типов такие карты которые я даже ниразу не видел в жизни. Попался чувак с 1500 который ходов 4-5 не давал ставить мне мобов какимито ублюдскими эвентами и ещё отменял моих всех мобов и вобще просто изнасиловал меня.

ну а что ты ожидал на хай эло......



29 авг 2013, 09:33
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

gem писал(а):

Чёто после 1к эло вобще какието демоны попёрли, там у типов такие карты которые я даже ниразу не видел в жизни. Попался чувак с 1500 который ходов 4-5 не давал ставить мне мобов какимито ублюдскими эвентами и ещё отменял моих всех мобов и вобще просто изнасиловал меня.

 

Падай обратно на 501...

И начнется самое веселье --- фарм голды и сиалов))) для наращивания коллекции... 

welcome to the hell !!! 

 

 



29 авг 2013, 09:35
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

ну щас надо тупо сливаться до 501, ливая из игры на первом ходу. И фармить халявную валюту



29 авг 2013, 09:42
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Да не, тут хоть опоненты интересные пошли, постоянно удивляют чемто.



29 авг 2013, 09:50
Профиль ICQ

2
Сообщение Duel of Champions

Часть 2



29 авг 2013, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions
Lex-58 писал(а):
Порадовал Сандро на ивент-карте :good


29 авг 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

rebreak писал(а):
Lex-58 писал(а):
Порадовал Сандро на ивент-карте :good

 

Вот только это не карта, а просто рисунок. Сандро если и появится - то на картах некрополиса.

 



29 авг 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Shukfir писал(а):

rebreak писал(а):
Lex-58 писал(а):
Порадовал Сандро на ивент-карте :good

 

Вот только это не карта, а просто рисунок. Сандро если и появится - то на картах некрополиса.

 

 

Посмотрим. Ивент карты не разделяются по фракциям ведь.

 

 



29 авг 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

http://www.youtube.com/watch?v=p5X-SW5ev0c

Чё думаете по этому поводу, легально ли? Банят ли за это? 



30 авг 2013, 10:32
Профиль ICQ



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Duel of Champions

ты серьезно веришь в это? 

 



30 авг 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

Ну на ютюб за несколько последних часов залито около 15 таких видео с разных стран. 

А голду так и тратить на 12500 паки постоянно?



30 авг 2013, 11:28
Профиль ICQ

1
Сообщение Duel of Champions

gem писал(а):

Ну на ютюб за несколько последних часов залито около 15 таких видео с разных стран. 

А голду так и тратить на 12500 паки постоянно?

ну когда у тебя неплохая подборка базовых карт собирется можно начать тратить на ВР паки за 18 500

или парочку героик паков купить для нового героя.

gem писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=p5X-SW5ev0c

Чё думаете по этому поводу, легально ли? Банят ли за это? 

то что угонят акк вероятность 99%, то что забанят вероятность 90%, то что еще и на комп какуюто заразу занесешь вероятность 99.99%

 

Ну на выходных если время будет, создам акк запущу на виртуальной машине, отпишу результаты.



30 авг 2013, 11:35
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions

Неплохой сегодня был улов  :crazy

 

#654

 

Только смысл в этих билетах, когда у меня колоды нормальной нет  :nea



30 авг 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

rebreak писал(а):

Неплохой сегодня был улов  :crazy

Только смысл в этих билетах, когда у меня колоды нормальной нет  :nea

 

Копить. Потом сольешь, когда появится колода для турнира. Билетики всегда нужны...

Главное не сливать билетики без колоды... 

 

Почему все играют на русском? Он действительно прикольный? чем он хорош ? 



30 авг 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions

wiggly писал(а):

 

Почему все играют на русском? Он действительно прикольный? чем он хорош ? 

люди незнают английский, и непонимают что делаю карты вот и играют.

Я поставил поиграл, не вдохновил. Еслиб они имена карт не переименовали то норм былоб



30 авг 2013, 15:34
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru