Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

SplashMaster писал(а):

http://ru.justin.tv/splashmaster    тримлю jackpot (куча фэйлов:) раш ишума инсэин просто за 2 минуты ГГ, инет подкачал малость )

 

Если не ошибаюсь, видел как ты играл аддаром против ишумы через крипов.. рука лицо... есть 3 рэнж юнита, вместо того чтобы самому зергать или закрываться рэнжом и ставить нового ( 4 рэнжей не сдвинуть если что), аддар ставил флаера которого можно переставить куда хочёшь, потом когда было 4-3-1 по ресурсам, аддар зачем то прокачал силу, хотя у обоих было <5 хп и за 5 нехрена поставить не мог, вместо фаерболта и ещё чего то ничего за ход не нажал НИЧЕГО! ЛОЛ...

 



27 окт 2013, 08:38
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

splovedream писал(а):

SplashMaster писал(а):

http://ru.justin.tv/splashmaster    тримлю jackpot (куча фэйлов:) раш ишума инсэин просто за 2 минуты ГГ, инет подкачал малость )

 

Если не ошибаюсь, видел как ты играл аддаром против ишумы через крипов.. рука лицо... есть 3 рэнж юнита, вместо того чтобы самому зергать или закрываться рэнжом и ставить нового ( 4 рэнжей не сдвинуть если что), аддар ставил флаера которого можно переставить куда хочёшь, потом когда было 4-3-1 по ресурсам, аддар зачем то прокачал силу, хотя у обоих было <5 хп и за 5 нехрена поставить не мог, вместо фаерболта и ещё чего то ничего за ход не нажал НИЧЕГО! ЛОЛ...

 

+100500 я толи хотел баньшой за 5 сыграть) толи места под Атропоса не хватило))))))))))))) но это не самый эпик фэйл, против крега мог добить его соулривером+шадоуимедж но почему то сыграл баньшой и он меня кончил ) нет мне оправдания ну если только то что играю всего ни чего.... + я был трезв как стекло ))))



27 окт 2013, 12:20
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

а если набрать 1001, то вниз не опуститься? ща вот уже 15 дуэлей сдался , но все никак вниз не опускает... помнится здесь писали о том что можно после 10 поражений опуститься...


а если набрать 1001, то вниз не опуститься? ща вот уже 15 дуэлей сдался , но все никак вниз не опускает... помнится здесь писали о том что можно после 10 поражений опуститься...



27 окт 2013, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

10 поражений подрят



27 окт 2013, 17:01
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

я уже около 30 сдался подрят, но хрен.



27 окт 2013, 17:08
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

я уже около 30 сдался подрят, но хрен.

поздравляю ты выбран системой твой рейтинг никогда не опуститься!

 



27 окт 2013, 17:33
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ура! на 57 раз минуснуло 24)))



27 окт 2013, 17:52
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

ура! на 57 раз минуснуло 24)))

жесть )



27 окт 2013, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

просто надо следить, иногда на 6-8 поражении тебе почему то засчитывают победу. либо такой защитный механизм, либо противник успел раньше тебя сдаться, а ты не заметил уже



27 окт 2013, 20:03
Профиль WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

#897

+5 к самооценке, +2 к размеру письки)))



27 окт 2013, 20:05
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Подкиньте адекватную деку 1000+ на академию, кроме аммара



27 окт 2013, 21:11
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

mmdoc.net



27 окт 2013, 23:48
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Повторю и на 101й, все Аммары говноеды)



28 окт 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.


Не знаю, я один такой странный, что не любитель тупо тыкаться в кнопки даже в новой игре, а предпочитаю сначала более-менее изучить механику... Или это всё же фэйл разработчиков, что они хорошенько разрекламировали игру всякими кодами не так давно, а карт навыпускали уже миллион. Hard to learn, как говорится, неприятный минус, был бы только базовый сет, давно бы уже попробовал...

Но как-то делать нех иногда и хочется поиграть во что-то пошаговое в полуафк режиме.

В общем, тут часто видел, говорят про англ. клиент... Когда попробовал зайти на офф сайт игры, получил редирект на ру версию и ужаснулся неудачно переделанной эмблеме фейсбука, вызывающей нехорошие ассоциации.

Это всё же не "резервация" и регистрация будет на общеевропейском сервере, просто каналы чата на разных языках существуют или как? Можно ли там скачать англ. клиент? Или только через прокси?
Ну и хотелось бы узнать подробнее, что даётся за выбор фракции, сколько карт, могут ли прокнуть редкие и т.д.



28 окт 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Сервак общий, язык клиента переключается в настройках, стандартные колоды на то и стандартные, что в них все одинаково. Выбрал фракцию и играй на здоровье, покупай бустеры и волей рандома собирай хорошую колоду.



28 окт 2013, 20:02
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

В русской версии еще и ошибки есть. У меня на юнитах некоторых вместо "увечья"(снимает атаку) описание "заражения"(вешает яд)



28 окт 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Бичpro писал(а):


Не знаю, я один такой странный, что не любитель тупо тыкаться в кнопки даже в новой игре, а предпочитаю сначала более-менее изучить механику... Или это всё же фэйл разработчиков, что они хорошенько разрекламировали игру всякими кодами не так давно, а карт навыпускали уже миллион. Hard to learn, как говорится, неприятный минус, был бы только базовый сет, давно бы уже попробовал...

Но как-то делать нех иногда и хочется поиграть во что-то пошаговое в полуафк режиме.

В общем, тут часто видел, говорят про англ. клиент... Когда попробовал зайти на офф сайт игры, получил редирект на ру версию и ужаснулся неудачно переделанной эмблеме фейсбука, вызывающей нехорошие ассоциации.

Это всё же не "резервация" и регистрация будет на общеевропейском сервере, просто каналы чата на разных языках существуют или как? Можно ли там скачать англ. клиент? Или только через прокси?
Ну и хотелось бы узнать подробнее, что даётся за выбор фракции, сколько карт, могут ли прокнуть редкие и т.д.

Да игра очень не дружелюбна к новичкам.....но последние измененния внесли некий баланс/простоту для новичков. Впереди еще изменения, посмотрим что они пренесут

Как сказали ограничений никаких, все общее и чат общий и бурги общие.

деки стартовых инферно, нежитьлюди

 

 



28 окт 2013, 20:19
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Спс, полезная информация. А эти чёртовы гифт-1,2,3 коды настолько "скоропортящиеся" или что с ними не так, кстати? Я думал, ладно, не буду спешить регаться, а сейчас использую их, и ни с ПГ, ни с игромании не работает. Вот код на коробку с алиэнвэа нормально сработал, а эти...



28 окт 2013, 23:57
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

#755

наконецто 1к прокнуло! 2 раза было 1000 и спускался вниз



29 окт 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Бичpro писал(а):

Спс, полезная информация. А эти чёртовы гифт-1,2,3 коды настолько "скоропортящиеся" или что с ними не так, кстати? Я думал, ладно, не буду спешить регаться, а сейчас использую их, и ни с ПГ, ни с игромании не работает. Вот код на коробку с алиэнвэа нормально сработал, а эти...

ХЗ, мож разобрали уже все.



29 окт 2013, 08:05
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru