Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

себе посочувствуй, будучи таким профессионалом и наиграв 3к+ игр взял 1200  :D и то наверное на таком же сандале, а до этого на аммаре апал



01 дек 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

PushokPower писал(а):

себе посочувствуй, будучи таким профессионалом и наиграв 3к+ игр взял 1200  :D и то наверное на таком же сандале, а до этого на аммаре апал

ды я вобще нуб.

но хоть умею читать что на картах написано и как они могут помочь одной колоде или доставить проблем другой.

такчто почитай карты мб чемуто нучишься

 



01 дек 2013, 21:10
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ды я помоему адекватно спросил, что ещё можно противопоставить сандалю, кроме ишумы, которой пропрет на почтенных кап в начале, а ты мне всякую фигню линковать начал: берсерки ,таймджампы, пустыни...



01 дек 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Чувак,ты сам с 1300+ и ты что-то тут скрины с рейтингами кидаешь?

Согласен,что Сандаль та еще заноза в жопе - благо редко он попадается :)



01 дек 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

PushokPower писал(а):

Ды я помоему адекватно спросил, что ещё можно противопоставить сандалю, кроме ишумы, которой пропрет на почтенных кап в начале, а ты мне всякую фигню линковать начал: берсерки ,таймджампы, пустыни...

помоему адекватно линканул,не?

даж написал что карт от легких проблем до хард контры сандаля.

а ты начал вы***е какой ты класный и все карты х***

 

 

 



01 дек 2013, 21:16
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

а если те карты , которые ты линканул полная х*** против сандаля? от половины из них будет эффект только если все 4 зайдут, а до других ты просто не докачаешься

Там с 5-6 хода уже тюрьма, наследство, пассивка+фортуны на очки действий  и в итоге он ставит пару ассасинов и каждый ход ставит педлера на фортуны возвращая его мостом, попутно прописывая тебе с пао , а у тебя там грандиозные планы на sots космики. После того, как он вкачает фортуны до 5 ты можешь идти курить , ты уже нечего не разыграешь до конца партии



01 дек 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

PushokPower писал(а):

а если те карты , которые ты линканул полная х*** против сандаля? от половины из них будет эффект только если все 4 зайдут, а до других ты просто не докачаешься

Там с 5-6 хода уже тюрьма, наследство, пассивка+фортуны на очки действий  и в итоге он ставит пару ассасинов и каждый ход ставит педлера на фортуны возвращая его мостом, попутно прописывая тебе с пао , а у тебя там грандиозные планы на sots космики. После того, как он вкачает фортуны до 5 ты можешь идти курить , ты уже нечего не разыграешь до конца партии

пожалуйста зайди на mmdoc.net прочитай что делают эвенты вик оф таксис.

потом прочти как работает наследство.

и как  эти карты могут тебе помочь.

 



01 дек 2013, 21:28
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

я знаю, что делает вик оф таксис ,сам с ними играю, но больше 4 их быть не может, в лучшем случае они оттянут его комбу на 1 ход и то не всегда, он может просто прожать трон или алтарь а потом безопасно разыграть половину своей руки.Единственный адекватный вариант, который ты предложил это тени академии, но если тебе не зашло все 4, то он просто поставит ассасинов на фри  и подхиливая себя фортуной, он выиграет эту дпс гонку



01 дек 2013, 21:33
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Доработал колоду на фортунного малика, буду тестировать дальше. Играть стало приятнее против инферно и остальных рашей, сложнее против нежити.

http://tools.mmdocking.com/decks/show/800 

 



01 дек 2013, 21:38
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

мне кажется сингулярность в этой деке работает против тебя



01 дек 2013, 21:42
Профиль

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

PushokPower писал(а):

я знаю, что делает вик оф таксис ,сам с ними играю, но больше 4 их быть не может, в лучшем случае они оттянут его комбу на 1 ход и то не всегда, он может просто прожать трон или алтарь а потом безопасно разыграть половину своей руки.Единственный адекватный вариант, который ты предложил это тени академии, но если тебе не зашло все 4, то он просто поставит ассасинов на фри  и подхиливая себя фортуной, он выиграет эту дпс гонку

Рекомендую перед тем как говорить что колода ОП и нконтрица поиграть ей чуток.

Итак:

1/ сандалю надо 5 дестени  5 ходов

2/ идеальное комбо стартует так(если карты зашли норм, такто юби не запилили особого рандома для сандаля):

трон оф ренью+наследтсво+ривер оф гем/способность героя+ вестеланд/тюрьма+лок на много ходов и тавер оф обливион

Что мешает этому комбо:

трон оф ренью:

1/существа имеющие анхоред(спел или врожденное) не улетят, Сотс тож не даст вернуть твоих существ.

2/ вик оф таксес дает +1 ресурс что мешает запуску на 5 ходу.

наследтсво:

1/ Запускается только в том случае если на кладбище есть существо => Сандаль либо с помощью пасивки сбросит из руки существо=> +1 ход для тебя

1.1/ Либо он ставит существо на стол(уже +1 ход)(ДА или чувак на поиск уник фортуны), и конечножи какже не убить это существо!!! Но включив мозг и не блоча это существо или блоча существом с 0 ответки получается так что на кладбище нет сущетв===> не сработает наследство.

1.2/ Удачно зашедшие райз оф незермансер(или другие карты на бан кладбища) позволит тебе забанить существо на кладбоне-нет существ нет наследства.

2/если выпадает вик оф таксес то наследство стоит на 1 ресурс больше а запускаеться эта карта только когда 0 ресурсов==>вилы-ее никак не сыграть

ривер оф гем:

1/опятьже вик оф таксис

вестеланд/тюрьма:

1/ на удачу может прокнуть и ты их дискарднишь - сразу банишь картами/эвентами

2/вестеланд можно вернуть диспельнуть забанить и тд

3/Тюрьма всеголишь делает у тебя 0 ресурсов==>ты можешь заюзать наследство, обычный "боевой сандаль" в щи контрит такого сандаля, так как если враг заюзал тюрьму, то сандал дискардит карту из руки и ставит всего за 2 ресурса ВЦ, также дискард карты уменьшает демедж от тавера.

Лок:

1/должны карты зайти, и тебе надо просто найти эту дырку и продемажить

Тавер

1/ самое дешевое это космик баланс(но ты настолько опытен что незнаешь тех времмен когда все играли с этой картой). Суть совершенно не в том чтобы заюзать ее и дискарднуть опасные вражеские карты(хоть это и приятный бонус), а в том чтобы когда у тебя 6+ карт(лучше всего 9) ты юзаешь ееи вместо 18 дмг с вражеского тавера ты получаешь всего 3 с эвента попутно сбросив чтото еще врагу.

2/ космик религмент ваще сброс руки врагу и тебе сделает просто 5 карт=> и тавер тебя не подемажет

 

прочее:

1/ ертс грасп - пао не побегать, диспелить нечем ток троном, трон - все ресурсы сандалю

2/ ертс шиелд - диспелить нечем

3/ хаос лацератор-дамиры сами обычно его убивают

4/тайм джамп - ранозаюзанный ТЖ даст неплохой дмж по сандалю(академики могут юзать его рано.)ТЖ заюзаный в вестланд поможет тебе поставить существ

5/ фат твистер-и прочие инфернальные штучки сбросят карты, чтоб не вернули нужно их банить

6/ блинд арбитр - застопит комбу сандалю с очищением и тд. Оч часто люди не замечают этот эвент и начинают комбу пря в него.

и т.д и т.д

 



01 дек 2013, 22:02
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

PushokPower писал(а):

мне кажется сингулярность в этой деке работает против тебя

В ней и есть смысл всей деки. 



01 дек 2013, 22:20
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

1/существа имеющие анхоред(спел или врожденное) не улетят- такие существа ещё обычно не дамажут, кроме тени.. а твой спел там магии земли, который даёт анхоред, никто не использует и просто будет занимать у тебя лишнее место в колоде 99% времени

 

наследтсво:

1/ Запускается только в том случае если на кладбище есть существо- как ты сам сказал он может сам его сбросить и если планеты сойдутся  на 2 нужных тебе событиях, то ты это законтришь

 

2/если выпадает вик оф таксес то наследство стоит на 1 ресурс больше а запускаеться эта карта только когда 0 ресурсов==>вилы-ее никак не сыграть - это да, но он может легко выживать до тех пор, пока этот эвент не пройдет с помощью фортуны на хил , алтарей и  тронов с мостами или просто блоча лишними чуваками, что достают фортуны

ривер оф гем:

1/опятьже вик оф таксис-опять же разыграет потом, ему не срочно, алтарь наше все

 

2/вестеланд можно вернуть диспельнуть забанить и тд- ну да он может по 2 вестланда за ход ставить на мобов и спеллы\фортуны в зависимости от чего твой герой играет

 

3/Тюрьма всеголишь делает у тебя 0 ресурсов==>ты можешь заюзать наследство- какие ты ещё знаешь деки, кроме других слоупоков, которые используют эту карту? Оо, добавить себе ещё 1 полезную карту? что будет пылиться 90% времени?

 

1/ самое дешевое это космик баланс(но ты настолько опытен что незнаешь тех времмен когда все играли с этой картой)- я просто перепутал это с космик регламентом, в любом случае больше половины сандалей с которыми я играл эндили меня и без товера, им просто пофиг на это событие, ассасины успевают неплохо тебе напилить под тюрьмой\вестландом

 

2/ космик религмент ваще сброс руки врагу и тебе сделает просто 5 карт- до него ещё докачаться надо, а в начале ты ставишь существ так то...

 

1/ ертс грасп - пао не побегать, диспелить нечем ток троном, трон - все ресурсы сандалю - у сандаля ваще нету проблем с ресурсами, он просто разыгрывает ту комбу, что ты описал выше даже на 0 ресурсов. 1 трона вполне достаточно зачастую,чтобы до конца боя забрать инциативу себе

обычный "боевой сандаль" в щи контрит такого сандаля-ну да ты заблочишь 1 ассасина, а  в это время другой тебе уже запилил бодрую 4 и пара пао

 

блинд арбитр - застопит комбу сандалю с очищением и тд. Оч часто люди не замечают этот эвент и начинают комбу пря в него.- самый оптимальный вариант , да. Good

 



01 дек 2013, 22:42
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

никто не использует и просто будет занимать у тебя лишнее место в колоде 99% времени - айсшел дает офигенную защиту от урона+ анхоред

как ты сам сказал он может сам его сбросить и если планеты сойдутся  на 2 нужных тебе событиях, то ты это законтришь - нужно выиграть время и поймать на ошибке, каждый лишний ход который стоят на поле твои существа это угроза сандалю

это да, но он может легко выживать до тех пор, пока этот эвент не пройдет с помощью фортуны на хил - все это не бесконечно, с норм колодой тебе нужна всеголишь 1 ошибка сандаля чтоб зафинишить.

ну да он может по 2 вестланда за ход ставить на мобов и спеллы\фортуны в зависимости от чего твой герой играет - это 10 ресурсов,если он заюзал 2 то значит у него осталось их всего 2-вестланд не уникальная фортуна даже вернув ее в колоду ее еще над найти.

какие ты ещё знаешь деки, кроме других слоупоков, которые используют эту карту? Оо, добавить себе ещё 1 полезную карту? что будет пылиться 90% времени? - может до конца прочтешь там была очень важная информация.

ассасины успевают неплохо тебе напилить под тюрьмой\вестландом - она также сбрасывает карты врагу, и если тебя пили ДА под вестландом стоит задуматься об использование заклинаний.

до него ещё докачаться надо, а в начале ты ставишь существ так то...- со времен отк если у меня есть для них контра чтото типа щитов или религментов, в первую очередь качаю статы для контры, на колодах с религментами всгда дела 4 дестени и сразу юзал его не задумываясь

1 трона вполне достаточно зачастую,чтобы до конца боя забрать инциативу себе - хреново значит играешь что 1 трон и ты проиграл

ну да ты заблочишь 1 ассасина, а  в это время другой тебе уже запилил бодрую 4 и пара пао- я непонимаю зачем столько много времени давать сандалю на раскачку? У сандаля не бесконечные ресурсы чтобы тебе лочить и еще ставить 4 пао и 4 ДА. если он может это сделать за ход значит сам виноват

 



01 дек 2013, 22:59
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Это все очень хорошо, но я спрашивал, как бороться против этой деке за колоды через кричей\спеллы типо малика , кельтора, спеллишумы и тому подобных,а не как подобрать ещё более гейскую деку, чтобы запавнить дружаню на дуэльке



01 дек 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Фильке рука не заехала в джекпоте и во френды не принял  :unknw



01 дек 2013, 23:14
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

PushokPower писал(а):

Это все очень хорошо, но я спрашивал, как бороться против этой деке за колоды через кричей\спеллы типо малика , кельтора, спеллишумы и тому подобных,а не как подобрать ещё более гейскую деку, чтобы запавнить дружаню на дуэльке

Разве?

PushokPower писал(а):

 Подскажи же нам "О великий" , как победить фортунового сандаля, если ты не ишума , которой на 1 ходу зашли 2-3 почтенных каппы??

я какбы подсказал различные решения для различных дек

 на что вместо "спасибо" или расскажите как эти карты могут помочь, ты решил выебнуться своим эло и какой ты охуенный пацан.

PushokPower писал(а):

 

Ты это на форуме каком то нашел и скопировал? Чисто чтобы блеснуть умом?

 

 

 

 



01 дек 2013, 23:22
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Да все твои гениальные подсказки сводятся к тому, что планеты сойдутся и тебе прокнет , а противнику нечо не зайдет.



01 дек 2013, 23:29
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ты много говоришь про ишум и прочее, а потом спрашиваешь зачем мне карты для неподвижности только сандаля? (а прости , как играют наги? Эта карта 50% против них работы делает)..



02 дек 2013, 00:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 938
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

PushokPower писал(а):

Да все твои гениальные подсказки сводятся к тому, что планеты сойдутся и тебе прокнет , а противнику нечо не зайдет.

сделай себе такого сандаля и посмотри кто и как будет тебя фармить возьми топ 1 в джекпоте, в чём проблема то?

 



02 дек 2013, 00:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru