Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

Guandi писал(а):

еще одна арт карта  http://woobox.com/w6g898

а эту как полутать?

 

 

нужен твиттер акк

Fitness писал(а):

У хартстоуна баланс лучше, но это только из-за того, что карт слишком мало и засрать баланс с 150 играбельных карт сложно + 60% дека состоит из нейтральных карт. В ммдок есть один огромный, преогромный минус(помимо графики/анимации), который я более чем уверен отпугивает гигантское количество человек, которые начинают в него играть. В ммдок играть рашевой декой в 25 раз профитнее чем любой другой, одновременно с этим большинство рас не обладает рашем и обязаны играть от дефа, пока не соберут фул дек с эпиками(некры, хуманы в особенности, академия). Итог, люди не хотят фармить до ~30-35 лвла к которому реально собрать дек, который стабильно выигрывает свиссы/быстро фармит. За примером далеко ходить не надо, я тестировал, менял карты, отыгрывал десятки и сотни игр на фортунных некрах и пришёл к выводу, что это просто неиграбельно и проще слепить дек за ~3 минуты, который будет в разы профитнее и даже без тестов выигрывать больше и быстрее.

 Твой фортунный молик кроме смеха ничего больше не вызывает, смысл делать фортунного героя, у которого две самых сильных магических школы и активка на возврат существа.

Попробуй собрать нормальную Арианну а не свою 6/6/4

Намтару раш неплохо выглядит, флешбейн, слоупок нергал наконец, каждый герой вполне играбелен.



19 дек 2013, 00:30
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

проблема не когда доминирует аггро архетип, а когда игра идёт исключительно через контроль или контроль-комбо, причём дорогой и контрящий аггро. с моей колокольни аггро в доке не доминирует, а эпизодически сильно в ладдере и просто в собирании и игре. на данный момент мне кажется, что наилучший вариант для игры - сильные мидрейнджи, как спеллишума или спельтор, когда игра уже не сводится к проку идеальной руки, но и не получасовый контроль.



19 дек 2013, 03:15
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Brenner писал(а):

проблема не когда доминирует аггро архетип, а когда игра идёт исключительно через контроль или контроль-комбо, причём дорогой и контрящий аггро. с моей колокольни аггро в доке не доминирует, а эпизодически сильно в ладдере и просто в собирании и игре. на данный момент мне кажется, что наилучший вариант для игры - сильные мидрейнджи, как спеллишума или спельтор, когда игра уже не сводится к проку идеальной руки, но и не получасовый контроль.

Оно доминируют там, где играют новички. А так без вариантно сейчас самые сильные пики - это Кельторы, спелл Ишумы, Зардоки, фортунный хэвен. 



19 дек 2013, 04:10
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

С проблемой долгого фарма это да. Я сам фармил до позеленения 500 побед, чтобы собрать крэга, и только после этого смог играть свисы/джекпоты, а не ушел из игры только потому что полюбил ее сразу же. Плюс сейчас еще инком джокеров уменьшили, так что вообще ад.

Но это совершенно никак не относится к балансу.



19 дек 2013, 04:16
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Это же фтп, хочешь колоды - плати, не хочешь платить - фарми. Уже какой по счету патч? 4 или 5, хс же еще в бета тесте, это общая проблема кки.



19 дек 2013, 04:19
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Краши клиента это нормальное явление и с чем связано?



19 дек 2013, 09:40
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Anarelion писал(а):

Краши клиента это нормальное явление и с чем связано?

нормальное.

с магнитными бурями на солнце.

 

Если крашитя каждыйе 15 мин пиши в поддержку



19 дек 2013, 09:42
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Fitness писал(а):

В ммдок есть один огромный, преогромный минус(помимо графики/анимации), который я более чем уверен отпугивает гигантское количество человек, которые начинают в него играть. В ммдок играть рашевой декой в 25 раз профитнее чем любой другой, одновременно с этим большинство рас не обладает рашем и обязаны играть от дефа. Итог, люди не хотят фармить до ~30-35 лвла к которому реально собрать дек, который стабильно выигрывает свиссы/быстро фармит.

Я про это же 10-ый раз повторю, наверное. Вот я сейчас где-то 25 лвл(выбрал тоже бесполезный некрополь), а по сути ещё и не начинал играть.

В игре тупо делать нечего кроме фарма для более-менее разбирающегося в жанре игрока, который понимает, что нет топовой колоды = ты говно. Кампания ужасно короткая, все режимы игры исключительно с констрактед колодой, т.е. полностью зависимы от твоего пула карт...

 

Brenner писал(а):

прямо сейчас там мало карт, потому новичкам значительно проще понять что же происходит

Вот это мне тоже кажется не очень правильным подходом, сначала выпустили over9000 сетов, а потом уже более-менее начали рекламировать игру...

Вот не могу никак решить вопрос. Таки появляется потихоньку возможность собрать что-то похожее на нормальную колоду. Как думаете, лучше собрать Адара без башни и Дамрана и с ДА/скелетами/деревьями вместо паучков с эмбушем; или же Келтора(что-то типа как у Совы) только без СотЛ, 3-х брутов и Зефирии, т.к. не открыты 2 последних сета/не хватает ВК?

Рука, конечно, намного быстрее некрополя, что приятно, но Келтор с вышеуказанными недостатками кажется куда более инвалидским, чем Адар, хотя это быстро поправимо, бруты всё же всего лишь анкомоны...



19 дек 2013, 11:59
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

хз. по мне инвалид кельтор будет сильнее инвалида адара



19 дек 2013, 12:09
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Бичpro писал(а):

Вот не могу никак решить вопрос. Таки появляется потихоньку возможность собрать что-то похожее на нормальную колоду. Как думаете, лучше собрать Адара без башни и Дамрана и с ДА/скелетами/деревьями вместо паучков с эмбушем; или же Келтора(что-то типа как у Совы) только без СотЛ, 3-х брутов и Зефирии, т.к. не открыты 2 последних сета/не хватает ВК?

Рука, конечно, намного быстрее некрополя, что приятно, но Келтор с вышеуказанными недостатками кажется куда более инвалидским, чем Адар, хотя это быстро поправимо, бруты всё же всего лишь анкомоны...

 

кельтор имхо и сильнее, и быстрее выходит.

 



19 дек 2013, 12:13
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Guandi писал(а):

еще одна арт карта  http://woobox.com/w6g898

Может кто код в личку сбросить...буду очень благодарен.



19 дек 2013, 12:49
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

eQua писал(а):

Guandi писал(а):

еще одна арт карта  http://woobox.com/w6g898

Может кто код в личку сбросить...буду очень благодарен.

 

Нужно делать всё самому ручками. Код генерится спешал фо ю.

 

 



19 дек 2013, 12:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

wiggly писал(а):

eQua писал(а):

Guandi писал(а):

еще одна арт карта  http://woobox.com/w6g898

Может кто код в личку сбросить...буду очень благодарен.

 

Нужно делать всё самому ручками. Код генерится спешал фо ю.

 

Ошибка какая-то...



19 дек 2013, 12:54
Профиль Skype

4
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Боже, какие только идиоты попадаются в игре, попался против меня Сандаль с рейтингом под 1,3к, ну со старту по стандарту начал стакать себе в руку карты евентами и качать форту до 5, на 5 ход он с довольным видом проффесионального игрока юзает стандартную комбину с троном наследством абилкой и тюрьмой, на слде ход ставит Пао и вестленд с запретом существ и это против Хакима у которого на тот момент сила была прокачана всего на 1 и он явно видел что я качаю сам форту и спелл, ну я недолго думаю влепил ему космик регалаймент и скинул ему всю подготовленую к комбо-вомбо руку, у него в руке оказалась сингулярность и все колоды втасовались обратно, мне пришло аж 3 тени с анчоред на дискард которые я сразу и выставил это тело юзает трон, нихера непрокатило, он почесал репу юзанул наследство юзанул абилку начал юзать кристалы поднял свои ресурсы с 0 до 12 и заюзал три, ТРИ!! долбаных сломаных моста, я ему пишу ты лолка мол удали эту деку и желательно следом игру, и иди читай мануал , он и ливнул )) И после этого кто то будет утверждать что на фортунных Сандалях играют только мозговитые папки так как очень сложная колода, самые ноубрейн выродки по типу бывшего ААммара, увидели одну страту и фигачат как под копирку.



19 дек 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

1/ аахахахахахаххахахахахаххахахаххах, норм история

 

2/ ноубрейн люди играют не только на таких колодах.....часто ишумы пытаются подвинуть шаде...

 



19 дек 2013, 13:52
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Часто люди пытаются подвинуть Bramble Beast =) 



19 дек 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

на самом деле - это и есть проблема интерфейса, о которой я писал не раз.

для таких свойств нужна явная анимация. самой понятной будет оплетение карты корнями по контуру.

при использовании моста "прицел" должен явно показывать что ничего не сработает и т.д. и т.п.

 

смешно, конечно, когда человек так фейлит на серьёзном рейтинге, но виноват в этом именно жуткий интерфейс, выучить сотни карт занимает куда дольше, чем взять эти 1.3к чужой колодой.



19 дек 2013, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Первый раз увидел карту, прочти что она делает - да это сложно, над как для 5 летних детей сделать стрелки "Вухух смотри корни!!!!!!!!!!!!!!!!" илил "Ойойойойойо не ставь суда пао там амбуш"

 

даже в том же вове либо ты наводешь на дебаф и читаешь что там написано -50% отхила, либо ноешь: "аааа, нуб ты че хилить не умеешь?" и вот раньше люди которые чтото знали про свой класс и способности + немного про другие классы и их способности всегда были выше по рейтингу чем люди которые тупо жали анимированные заклинания.



19 дек 2013, 15:20
Профиль Skype

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Brenner писал(а):

на самом деле - это и есть проблема интерфейса, о которой я писал не раз.

для таких свойств нужна явная анимация. самой понятной будет оплетение карты корнями по контуру.

при использовании моста "прицел" должен явно показывать что ничего не сработает и т.д. и т.п.

 

смешно, конечно, когда человек так фейлит на серьёзном рейтинге, но виноват в этом именно жуткий интерфейс, выучить сотни карт занимает куда дольше, чем взять эти 1.3к чужой колодой.

Та не фигня давай сразу сделаем кнопку сыграть матч, типо собрал колоду а дальше комп сам все делает, тогда точно фейла небудет, извини конечно но вся эта анимация бред, хочешь "пиу-пиу" и красивых картинок гоу он зе ХС, а как по мне то краб он и с любой анимацией крабом останется и сможет учится только на своих ошибках



19 дек 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

это просто неудобно. особенно неудобно смотреть улетевшие в грейв карт - это очень неочевидно для нового игрока.

сложности тут нет, только неудобство.

 

собственно док не использует возможности компьютера, а останавливается на том, что было в бумажных кки. именно поэтому хс и стал игрой совершенно иного уровня, что игра стала чем-то большим, чем карты.

 

в вове всегда были аддоны, которые позволяли сразу определить диспелится ли дебафф и нужно ли это делать или нет, анонсили самое важное. когда оказывается, что игра без этого аддона почти невозможна - близзы вводят его в игру сами.

сами анимации в вове тоже есть, как и звуки (кээп)

чистота вова не идеальна, но он на то и мморпг.



19 дек 2013, 15:47
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru