Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Не играл в ХС, посомтрел выкинутый проморолик, увидел кучу мельтешения, понял что ничего непонял, непойму в чем профит от  анимации в КАРТОЧНОЙ игре.

 

П.С. И да если ты краб, то тебе никакие корни непомешают заюзать мост в шадоу)

 

П.С. А от высказывания про то что умение читать не должно влиять на умение играть у меня вообще критический фейспалм 



19 дек 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Brenner писал(а):

 

всё это должно быть понятно, доступно и очевидно, тогда и играть интереснее. всем.

Так это понятно,доступно и очевидно всем =0 Нашлись бы люди,которые и с "анимацией" юзали мосты на сотс и пытались бы перемещать крич с ачоред

 



19 дек 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

энрейдж опять же имеет анимацию и звук, нарвавшись на него запомнишь быстро.

 

самый правильный пример "чистой" игры - шахматы, где правила очень понятны и начать играть крайне просто, но результат будет зависеть именно от понимания игры, желания продумывать и возможности разыгрывать комбинации, а не от того что твой противник не знает как ходит конь, а ты знаешь.

следующий пример - покер, там тоже достаточно простые правила и начать играть очень просто, но так же просто и проиграть там всё за вечер :>

в кки немного от того, немного от другого, но правила быстро перешли с уровня странички в уровень книг, как в настольных рпг(кто читал, тот поймёт). компьютер позволяет это исправить, причём не разрушая игру. если с рпг реализовать все правила ещё не позволяет технический уровень, то у карт это реально просто сделать.

 

собственно важное отличие кки от других настолок - сеттинг, карты не просто карты, в том же мейджике куча классных флэвор текстов, они есть и в хс, и в док, но там они были по сути единственным средством "оживить" карту, компьютер позволяет сделать что угодно с ней и это круто, только улучшает игру.

 

каунтеры тоже вариант, я уже писал, но он ещё больше превращает игру в таблицу, если нет средств - сойдёт :>



19 дек 2013, 18:56
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

В ДоК я попал после того как увидел ХС и ничуть не испугался кол-ва карт. Мне интересно при виде новой карты прочитать какой она имеет эффект. 

Если уж человеку сложно прочитать то во что он играет, то тут уже ничего не поможет.

По поводу визуальных эффектов: да, по моему мнению ДоК беден по этой части, но в то же время от слишком минималистичных эффектов толку не будет, а взрывы на пол экрана нахрен не нужны. В общем я не знаю какие нужны эффекты что бы они вписались в мрачность ДоКа и понравились мне.



19 дек 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Там кстати новые арты карт раздают, просто перезайдите в игру и откройте бустеры



19 дек 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

DeGart писал(а):

Там кстати новые арты карт раздают, просто перезайдите в игру и откройте бустеры

угу, забавные...

 



19 дек 2013, 19:06
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Реализовать кучу спецэффектов в DoC невозможно технически.

 

Ибо на карту можно навешать кучу бафов:

 

#18

 

С эффектами на этом скрине бы сквозь кучу корней, блестяшек, светящихся мечей и прочих красивостей попросту карту рассмотреть невозможно бы было.



19 дек 2013, 20:16
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

^эт твоя асалах7



19 дек 2013, 20:18
Профиль Skype

2
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

DeGart писал(а):

И после этого кто то будет утверждать что на фортунных Сандалях играют только мозговитые папки так как очень сложная колода, самые ноубрейн выродки по типу бывшего ААммара, увидели одну страту и фигачат как под копирку.

Good

Всегда считал мид-лейтгейм колоды на кричерах наиболее скилбейзд в ккг. Тем более в doc с 8-ю слотами и 2-я линиями различных вариантов действий огромное множество, идти в размен по хп или блочить, учитывая возможный ремувал, бафы и т.д...

Попроще раш, особенно расчитанный тупо на нанесение максимального демеджа, а не на бордконтроль, в doc с его системой статов у раша получается ещё + к простоте относительно мид-лейта.

 

Но вот что я всегда ненавидел так это засраные кричерлес колоды через дебильный директ демедж или что-то подобное(именуемые здесь слоупоками и ОТК). Оно тупо лочит доску и никак больше с ней не взаимодействует. Дрессированная обезьяна или хороший бот может вполне неплохо сыграть такой колодой, потому что не над чем там думать. Разве что про наличие диспела/фортун варда и т.п. у противника подумать можно, но это ерунда в сравнении с нормальным матчем кричеры vs кричеры...



19 дек 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Shukfir писал(а):

Реализовать кучу спецэффектов в DoC невозможно технически.

 

Ибо на карту можно навешать кучу бафов:

 

#67

 

С эффектами на этом скрине бы сквозь кучу корней, блестяшек, светящихся мечей и прочих красивостей попросту карту рассмотреть невозможно бы было.

 

сами основные способности карты так показывать только же, а не всё всё всё. вот такая стопка баффов внимание точно привлекает, только уже поздно что-то видеть :>

 



19 дек 2013, 20:34
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):
^эт твоя асалах7

 

Да не, не моя. С mmdocking взял.



19 дек 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

#20

вот единственное за что я ненавижу эту игру, так это за клиент.. нонстов такая фигня, но теперь я даже обратно зайти не могу.. сеть не отвечает..



19 дек 2013, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

сервер лежит же 



19 дек 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

а можно по пунктам плюсы этой игры перед мэджик?



19 дек 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

сравнивать ХС и Док все равно что сравнивать доту и лол) бессмысленно) надеюсь в этом разделе не будет холиваров по этому поводу)



19 дек 2013, 22:07
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Impact писал(а):

а можно по пунктам плюсы этой игры перед мэджик?

бесплатна

 



19 дек 2013, 22:17
Профиль



<Инсомния>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1800
2х2: 1663
3х3: 1598
5х5: 96
0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Поиграл в хс ровно 5 минут, после этого вернулся в док . Впечатления - мультяшно, просто, для рачков, школьников и мамалюбителей



20 дек 2013, 02:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

ну да , вышел ХС жопу рвал найти ключь . Месяц назад решил в ммдок поиграть , теперь пришел ключ хса ,пошел играть обучение порвало пердак, удалил хс.
p.s

сегодня возможно первый раз взял т1

#679

а что делать с 1500(как легче поднять)? какой день ловлю 2 поражения подряд на 1480+ уже прям не смешно



20 дек 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

skrimer писал(а):

а что делать с 1500(как легче поднять)? какой день ловлю 2 поражения подряд на 1480+ уже прям не смешно

делаешь в нормалах 1400++

забиваешь на них.

заходишь в джекпот делаешь 250-300 тэло идешь спать.

ждешь след джекпота делаешь 250-300 тэло

****

ты 1500



20 дек 2013, 11:28
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

skrimer писал(а):

а что делать с 1500(как легче поднять)? какой день ловлю 2 поражения подряд на 1480+ уже прям не смешно

 

Только хардкор, только ранкеды. Я на кельторе делал.

 

В поте можно словить луз от чувака с 501 Elo с гуд колодой, который там сидит и фармит.



20 дек 2013, 11:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru