Duel of Champions - обсуждение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Вопрос, когда это всё будет у нас... 

Сейчас объеденят и возможно что-то сразу выпустят... эх.. побольше бы информации.



17 янв 2014, 13:03
Профиль

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

продублирую

 

http://prestige-gaming.ru/promo_kod_duel_of_champions_-t45355.html



17 янв 2014, 13:05
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Ziamba писал(а):

Да ну идея ж не в том, чтоб брать Т1, а отучить людей играть ФотМом. Ведь больше половины встреченных Кельторов им даже играть не умеют. И, я уверен, многим из них он тоже не нравится по стилю игры.

Я за разнообразие дэк, а когда каждый второй мчудак играет мэйнстримом (будь то кельтор, ишума, дамира, пофиг что) - хочется плюнуть и уйти играть арену в ХС.

Вот кстати чего серьезно не хватает в ДоКе, так это лимитеда. Но, я надеюсь, после объединения всех 6 фракций в базовый сет реализовать уж силед формат будет гораздо проще. Драфт несколько сложнее, но было бы желание...

отучают людей от фотма другими фотмами) такая уж психология) 

 



17 янв 2014, 13:57
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

На самом деле в этой игре я не увидел ниодного реального фотма(помимо сандальлока). У каждой деки за которую я играл были контрмеханики о которых я даже и не помышлял, когда играл против них до этого. За каждый дек играть интересно, да и против практически любого играть тоже интересно. Проблема заключается в вариации. Приведу пример, играя за Дамирию/Кельтора/Сандаля(3-4-1)/Ишуму я у каждого перепробывал десятки различных карт, комбинаций, тактик. Многие кричат про оп Кельтора, тем не менее изначально Кельтор был 4-1-1>4-4-1>5-4-1>5-2-1 и его постоянно балансируют под мету в свою очередь та же фортунная Кассандра/Сандальлок ВООБЩЕ не меняется месяцами. Лично я считаю, что игра интересна тогда, когда ты не уверен против чего ты играешь и каждый дек уникален, а не когда у нас 25 совершенно идентичных Крегов или Сандалей. 

 



17 янв 2014, 15:42
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

чистая контра для сандальлока это фортунный игнат. ваще изи убивается.



17 янв 2014, 15:50
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Sexyx писал(а):

чистая контра для сандальлока это фортунный игнат. ваще изи убивается.

Фотм - это не когда нет контры, а когда играя как кусок дерьма ты можешь взять если и не т1, то т2. Сандальлок - это самый идиотический дек, который я вообще видел в ммдок причём "by far".  



17 янв 2014, 15:57
Профиль Skype

4
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

#72

 

прошёл квалификацию в турнир beat the Jack

+5см же)

 



17 янв 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Подскажите, что собрать, чтобы и играть интересно и фармить можно было нормально? У меня 900 ело, открыты все алтари, кроме 5 башен и есть 115 джокеров. Из карт - всего по чуть-чуть и есть RTP дека. Логичным продолжением напрашивается спелтор, но из башен только 1 орк есть, который с енрейджем-наоборот. Есть Tower of Gardener и Tower of Dreamer, вдруг это круто )



17 янв 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

карты надо видеть твои.. как не зная че у тя есть можно тебе что то посоветовать?



17 янв 2014, 17:38
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Что за фигня с клиентом.Каждые 2 игры крашит и выкидывает,то не видно карт :cry



17 янв 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Lex-58 писал(а):

Весь его опыт заключается что он сфейлил/ему рука не зашла/врагу слоупоку зашла норм рука, и его раскатали в изи моде - теперь он считает что это очень простая колода.

Извини, мой опыт не ограничивается ДоКом или ХСом(хотя и на мегаэксперта не претендую)...

В матчах creature-based колод присутствует огромное количество мелкой логики и математики тупо засчёт расстановки на борде. Куда что поставить, можно-ли идти в размен по хп и атаковать, или лучше заблочить, что там по ремувалу и т.д. ХЗ, почему мне даже приходится это объяснять, это как шахматы или хотя бы шашки, это борд...

 

Да, бывает и очень часто, что либо вообще сила колод, либо старт крайне неравный и матч получается унылым, и даже грубые ошибки прощаются засчёт удачи с картами... Но бывают и крайне сложные ситуации на борде, как в этих самых "задачках".

В идеале игра таких колод проходит на мелких разменах, и это здорово, это то, за что мне нравится жанр.

 

При игре против кричерлесов таких ситуаций не бывает никогда, всё построено тупо на "хардконтрах", и это так во всех подобных играх. У него либо есть, чем лочить борд(возможность достать это), либо он получает демедж. У колоды на кричах или есть "особенные" кричи, или нет, или есть диспел, или нет. Поэтому матчи всегда получаются унылыми независимо от исхода.

О силе и возможности что-то взять я вообще не говорил, даже повторюсь, что сложность исполнения/интересноть матчей и силу колоды путать не надо.

 



17 янв 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

BegpoCnupTa писал(а):

 

прошёл квалификацию в турнир beat the Jack

+5см же)

 

Gz, там 4 раза т1 взять надо до 9-го февраля?

 



18 янв 2014, 10:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

в 0,5% войти, а т1 это 1%. в среднем надо брать 300 эло 4 раза из 5 потов) вроде так)



18 янв 2014, 10:53
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

что бы попасть в главный турнир

нужно в период до 9 февраля из 5 потов подряд в 4х попасть в топ-0.5% (обычно это 300+ Тело или топ-40) инфа тут

или затащить мелкий турник в который тоже есть квалификация, но там ваще изи мод

 



18 янв 2014, 12:03
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Собрал наконец-то Дамирию, которая меня устраивает и на которой играть приятно.

http://tools.mmdocking.com/decks/show/4003 

Играю без Banishment of the void т.к он нужен только против зеркала. Подумываю о смене обеих уникальных кричей(Хакуй и Шиноши) т.к за последнии 50 игр они вообще не нужны были, ну вот прямо вообще. На данный момент результат следующий 9 свисов - 9 винов, 7 игр против 1500+ Ишум/Кельторов все вины. И один луз против сумасшедшего Юкико с Sayama Predator и 25 outmaneuver/Wind gust.

 

 



18 янв 2014, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Бичpro писал(а):

Lex-58 писал(а):

Весь его опыт заключается что он сфейлил/ему рука не зашла/врагу слоупоку зашла норм рука, и его раскатали в изи моде - теперь он считает что это очень простая колода.

Извини, мой опыт не ограничивается ДоКом или ХСом(хотя и на мегаэксперта не претендую)...

В матчах creature-based колод присутствует огромное количество мелкой логики и математики тупо засчёт расстановки на борде. Куда что поставить, можно-ли идти в размен по хп и атаковать, или лучше заблочить, что там по ремувалу и т.д. ХЗ, почему мне даже приходится это объяснять, это как шахматы или хотя бы шашки, это борд...

 

Да, бывает и очень часто, что либо вообще сила колод, либо старт крайне неравный и матч получается унылым, и даже грубые ошибки прощаются засчёт удачи с картами... Но бывают и крайне сложные ситуации на борде, как в этих самых "задачках".

В идеале игра таких колод проходит на мелких разменах, и это здорово, это то, за что мне нравится жанр.

 

При игре против кричерлесов таких ситуаций не бывает никогда, всё построено тупо на "хардконтрах", и это так во всех подобных играх. У него либо есть, чем лочить борд(возможность достать это), либо он получает демедж. У колоды на кричах или есть "особенные" кричи, или нет, или есть диспел, или нет. Поэтому матчи всегда получаются унылыми независимо от исхода.

О силе и возможности что-то взять я вообще не говорил, даже повторюсь, что сложность исполнения/интересноть матчей и силу колоды путать не надо.

 

ты пишеш о том чего незнаешь.

с таким же успехом ты можешь рассказать про то как корабли бороздят космические просторы, лишь основываясь на том что смотрел несколько фильмов.

Неинтересно играть жми альт+ф4.

 



18 янв 2014, 20:03
Профиль Skype

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

Стартанул турнир топ-4 которого соберут команды для лиги, где будут ещё приглашённые команды задротов(нас прокатили с инвайтом).

Посему интересуюсь есть ли тут люди которые участвуют в этом турнире?



19 янв 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.
А на этот турнир уже не записаться? А если записаться то как?) А то моего знания инглиша не хватило))


19 янв 2014, 13:01
Профиль Skype

1
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.

рега закрыта. на будущее буду тут спамить инфу про турниры куда регаюсь.



19 янв 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Duel of Champions - обсуждение.
Да ,былоб не плохо)) яб с радостью поучаствовал в каком нить турнире)


19 янв 2014, 13:44
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru