Эксперты нужна ваша помощь!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Вообщем наверное для экспертов всё изи, решили с корешом сгонять в турцию, ака биомасса, а суть проблемы проста- нужна помощь с выбором отеля, потомучто бабёнки в турагенствах какие-то туповато убогие.

                                  

 

Что нужно от отеля:

-хорошее обслуживание, реально хорошее и чтобы было весело

-побольше шалав, чтобы был выбор

 

Бюджет на двоих что-то в районе 120+- дней на 10

 

Перед тем как гнобить меня, типо почему я лох не выбрал любой 5 звёздочный отель, в своё оправдание скажу, что как мне кажется молодняк едет туда где подешевле, а мне убогое обслуживание за 20-ку не всралось, а в норм отели едут семьи и старики, а мне на их старые целюлитные жопы любоватсья не охото, собсно нужна золотая середина! жду ваших советов!



25 июл 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Я слышал турция в этом сезоне неадекватно дорогая. Почему именно туда?



25 июл 2014, 00:42
Профиль Skype

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Ну, а куда ещё? Европа не такого плана отдых, Азия сейчас вроде период дождей, Египет наверн можно, но таже проблема с отелем.



25 июл 2014, 00:45
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Греция?



25 июл 2014, 01:13
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

всегда можно поехать в амстердам



25 июл 2014, 01:53
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

эксперты, нужна конкретика! отели, цены, ощущения!



25 июл 2014, 07:39
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Эксперты посовещались и сделали вывод что турция говно.



25 июл 2014, 07:56
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Айя Напа, Кипр. Куча клубов, дискотек и молодежи и телащек. Шенген в отличие от Греции (и соответственно Крита) -не нужен.



25 июл 2014, 08:00
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Я бы поехал на ГОА. Наркотики в свободном доступе,алкоголь, все это привлекает людей от 19 до 22лет.



25 июл 2014, 08:02
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Кипр впринципе интересно, а отельчики какие?



25 июл 2014, 08:05
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Сирожа Бадюк, как раз недавно выпустил муви о правильном отдыхе на ГОА (Йога-хуега, спорт физ-ра). Он и его окружение вообще странные ребята, едут в тай-залезают подальше в горы  от пляжей в тренировачные лагеря муайтайщиков и ебашат друг друга шо заведеные весь отпуск и пашут до 7-го пота в зале под руководством втянутых тайцев, на таком отдыхе и кони двинуть не долго, ну а отдыхать после такого отдыха точно придется   


Kromwel писал(а):

Кипр впринципе интересно, а отельчики какие?

 

Там все одинаковое примерно, только готовься к тому что он инклюзива не будет, чаще всего только завтраки, остальное сам ищешь и жратва там ппц дорогая.



25 июл 2014, 08:06
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

LAFa писал(а):

Я бы поехал на ГОА. Наркотики в свободном доступе,алкоголь, все это привлекает людей от 19 до 22лет.

за 11 часов перелёта у меня анус треснет да и не особый ценитель наркоты


Кипр наверное хорош ещё отсутсвием черножопых, что не может не радовать, да и отели вроде с олл инклюзив есть, а бабла на всякие дискачи и движухи как много там надо?



25 июл 2014, 08:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

друган летал в Турцию этим летом. без заморочек купил место в недешёвом отеле, чтобы не было толп неприятных гостей. там ещё какая-то система ультра-олл инклюзив или что-то такое. по факту: бухло разбавляли, как и в дешёвых гостишках (но это со слов отдыхающих там русских, ибо мой дружаня не фантик по алкоголю), контингент приличный, попасть к ним на вечеринки хотели со всей округи, но туда не пускали людей без местной "прописки" и тех, кого они тащат за собой хвостом (это в качестве варианта найти в городе милых девушек, а потом привести их в нормальный "свой" отель).

 

вообще, вроде че в Черногорию ту же виз нет.

в Испанию в этом году многие летят (и довольны оказываются), но нужны визы. 



25 июл 2014, 08:14
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Втуль писал(а):

друган летал в Турцию этим летом. без заморочек купил место в недешёвом отеле, чтобы не было толп неприятных гостей. там ещё какая-то система ультра-олл инклюзив или что-то такое. по факту: бухло разбавляли, как и в дешёвых гостишках (но это со слов отдыхающих там русских, ибо мой дружаня не фантик по алкоголю), контингент приличный, попасть к ним на вечеринки хотели со всей округи, но туда не пускали людей без местной "прописки" и тех, кого они тащат за собой хвостом (это в качестве варианта найти в городе милых девушек, а потом привести их в нормальный "свой" отель).

 

вообще, вроде че в Черногорию ту же виз нет.

в Испанию в этом году многие летят (и довольны оказываются), но нужны визы. 

втуль старичок, а спроси у него в какой он отеле был и как много там самочек было  



25 июл 2014, 08:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

спрошу.

он говорил, что девочки были симпатичные и приличные, но чё-то мне по фоткам не понравились.   



25 июл 2014, 08:18
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Kromwel писал(а):

Кипр наверное хорош ещё отсутсвием черножопых, что не может не радовать, да и отели вроде с олл инклюзив есть, а бабла на всякие дискачи и движухи как много там надо?

 

В точку. Обезьян нет и местные очень не навязчивы. А вот на жратву и разлекушки надо заклыдывать сумму равную стоимости путевки   



25 июл 2014, 08:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Kromwel писал(а):

втуль старичок, а спроси у него в какой он отеле был и как много там самочек было  

 

если я правильно понял, то отель - вот этот.



25 июл 2014, 08:25
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

Зачем реально хорошее обслуживание если ты готовишься тусить нонстоп?

В номере ты будешь только принимать душ и спать.

Всё что тебе нужно это душ в номере, вкусная еда, анлим бухло.

 



25 июл 2014, 08:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

ЕЗЖАЙ В КРiM!



25 июл 2014, 09:07
Профиль

0
Сообщение Эксперты нужна ваша помощь!

AZCH писал(а):

Зачем реально хорошее обслуживание если ты готовишься тусить нонстоп?

В номере ты будешь только принимать душ и спать.

Всё что тебе нужно это душ в номере, вкусная еда, анлим бухло.

 

ну вкусная, хорошая еда, чистый, приятный номер, анлим бухло и хорошие аниматоры и считай и есть хорошее обслуживание) да и я вроде не собираюсь тусить нонстоп, просто хочу чтобы была такая возможность. а именно молодняк в отеле и пьяные девицы вечером в клубе)



25 июл 2014, 09:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru