Элитарный топик энхов  
Автор Сообщение



<Клинок Таландры>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2206
2х2: 2407
3х3: 2054
0
Сообщение Элитарный топик энхов

С холипалом очень комфортно играть , если он конечно шарит.



11 ноя 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

Кто знает почему иногда во время Перерождения не срабатывает Свирепость бури? Сегодня дуэлился с ДК несколько раз, очень часто такое было, жму удар бури и ничего не происходит.  Сначала думал, что парируется, потом посмотрел, кап мастерства 6%. В чем тогда проблема?



31 янв 2014, 21:15
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

В логах что написано? 



01 фев 2014, 03:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Элитарный топик энхов

zasuhina писал(а):

Кто знает почему иногда во время Перерождения не срабатывает Свирепость бури? Сегодня дуэлился с ДК несколько раз, очень часто такое было, жму удар бури и ничего не происходит.  Сначала думал, что парируется, потом посмотрел, кап мастерства 6%. В чем тогда проблема?

 

в зелень ушло?

 



03 фев 2014, 08:25
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

zasuhina писал(а):

кап мастерства 6%.

у дк пассивно больше 27% парри + ~3% додж. под проками тринек и чантов более 40% 

 



03 фев 2014, 09:24
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Также замечаю, что против дк часто уходит в никуда первый штормбласт. Хотелось бы полностью понимать механику урона под перерождением. Как я понял, уклониться от этих атак нельзя, потому как мэджик урон и автоатак в том числе, но спаррировать можно. Кто-нибудь тестил?



03 фев 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

Bespredel писал(а):

zasuhina писал(а):

кап мастерства 6%.

у дк пассивно больше 27% парри + ~3% додж. под проками тринек и чантов более 40% 

 

Да то, что у него дохрена парирования- это понятно! Вопрос вот в чем. Как я понял, если Штормбласт при ударе не срабатывает, значит цель его парировала. Какой тогда смысл собирать 6% мастерства? И какой смысл тултипа перса в 0-вом шансе парирования для целей 90лвл (если собран кап 6% мастерства), если он все равно парируется? Если я что-то не правильно понимаю в механике капа мастерства, поправьте...

Ну и собственно главный вопрос, что сделать для того, чтобы Штормбласт не бил в "молоко"?



03 фев 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

логи то покажет кто-нибудь? я, например, своим дк ни разу не спарировал никаких молний, равно как своим энхом ни разу не промазал ей ни по кому. неужели никому не было интересно, что произошло с абилкой и никто не посмотрел логи?



03 фев 2014, 17:24
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Лэйвина писал(а):

Также замечаю, что против дк часто уходит в никуда первый штормбласт. Хотелось бы полностью понимать механику урона под перерождением. Как я понял, уклониться от этих атак нельзя, потому как мэджик урон и автоатак в том числе, но спаррировать можно. Кто-нибудь тестил?

Фулы энха парируются, доджатся хоть и мэджик дамаг, вот такая механика у близцов Сиськи



03 фев 2014, 17:52
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Кто нить протестил 550 пухи на энхе? А то классные вары с 550 випонами меня дамажат, а я их нет ;)



21 мар 2014, 09:29
Профиль Skype

0
Сообщение Элитарный топик энхов

cxim писал(а):

Кто нить протестил 550 пухи на энхе? А то классные вары с 550 випонами меня дамажат, а я их нет ;)

тестил) анбаф ~37к ап, с пухами и подпроками всего (триня, 2 чанта, нашивка) 59к - что дает овер дохуя демеджа - под фулами в бист кливе на свиче в хила за сайленс шот вылетает 2/3 хп просто за штормбласт от меня и пару плюх от ханта)

 



22 мар 2014, 08:08
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

обратная сторона пушек - рога с 550 соло забирает за станлок под каменной преградой, хил.тайдом и шр, заюзанными вместе



22 мар 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

cyric +1 близы наступают на старые грабли.

Кто-нить пробовал аренить с УДС и эхом? Вроде по логике улучшенное высвобождение даёт 0-3 прока стат.шока и 30% усиление молнии, а УДС сам по себе раза в 3 больше дамажит чем молния + 15% вероятность крита от Удара Бури + может прокнуть Эхо + 3500 ловкости если повезёт.  Тоесть получается эдакий минибурст раз в 14 секунд.



26 мар 2014, 07:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Элитарный топик энхов

а УДС дублируется эхом?



26 мар 2014, 08:47
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов

Koala

На манекене дублируется.



26 мар 2014, 08:58
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Элитарный топик энхов

там же ввели встроенный кд на прок против  игроков

по идее должны все проки Эха уходить на  шоки ( там 30% шанс срабатывания ) потом будет идти кд  ( 4 сек)

а у УДС все те же 6% шанса прока



27 мар 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов
Вары по прежнему кд машины. В 2ке играю с хантом. Если против выходит вар трикс один чарж->стан->фулы вертушка->моя триня->фир->тремор+спринты->крик на замедление в оббщем хз чо делать.


31 мар 2014, 13:53
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Dkskillbasedclass писал(а):
Вары по прежнему кд машины. В 2ке играю с хантом. Если против выходит вар трикс один чарж->стан->фулы вертушка->моя триня->фир->тремор+спринты->крик на замедление в оббщем хз чо делать.

 

Нажми аскенданс+триня+расовая  и убей его за 2 гкд в блейдшторм



02 апр 2014, 08:38
Профиль

0
Сообщение Элитарный топик энхов
"Бой насмерть" и твои фулы в молоко.


04 апр 2014, 07:13
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Элитарный топик энхов

Dkskillbasedclass писал(а):
"Бой насмерть" и твои фулы в молоко.

 

Ты описал ситуацию, когда тебе дают чардж, далее кидают Штормболт и юзают по тебе фулы с Блейдштормом. Ты не можешь прожать аскенданс и заставить вара стопнуть БШ?



04 апр 2014, 07:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru