Этот ваш twitch.tv  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Этот ваш twitch.tv

да странный вопрос почему смотришь.  Ну я например пока 2 моника было все время на 1 играл на втором стрим включен был. чаще вов но иногда и другие.
как кто то там вверху сказал это как сериал, хаваешь и смотришь) 


Уточка писал(а):

Чушь какая-то, а сейчас у Кунгена 5к зрителей. Мутный этот Кунген и Твитч.



я прямо сейчас его стрим смотрю)) 



01 июн 2014, 01:10
Профиль Skype WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 951
3х3: 1864
-5
Сообщение Этот ваш twitch.tv

специально зашел чтоб поставить фриту +. Редко тут отвечают по человечески



01 июн 2014, 07:05
Профиль

0
Сообщение Этот ваш twitch.tv

Sjx писал(а):

смотрю стримы когда лень играть. Ну вот не прёт меня играть и всё

Что-то на уровне просмотра ютуба и сериалов.

 

Очень очень очень бесят стримеры которые много говорят, вебка на половину экрана и куча фанатов. Больше всего бесит MANvsGAME (как-то так) который 10% времени играет, а 90% общается со зрителями. Его смотрит 10к человек и кроме разговоров он вооообще ничего не делает. Пару раз запускал когда он играл в  wanna be the boshy и это был ад. После каждой смерти он говорил минимум 3 минуты(засекал!) при этом не играя. А смерть в этой игре случается раз в 2-3 секунды.

 

Хотя есть реально неплохие стримеры, которых приятно смотреть. Они интересные вещи говорят, шутят и прочее..."душевные". Таким и донатить не жалко

Вот очевидная разница интересов. MANvsGAME мой любимый стример. И 10к человек смотрят его как раз из-за долгих разговоров и харизмы



01 июн 2014, 07:26
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Этот ваш twitch.tv

Автор - еврейчик?:с
Смотрю PhantomLord-a  - хорошая игра и забавные эмоции (подписка)
Лиллудалас - редко играю в ХС, больше нравится наблюдать. :)



01 июн 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Этот ваш twitch.tv

Нет, ну вот я что в принципе имел ввиду:

http://www.twitch.tv/teaselol Девка играет в ВоВ, 25к зрителей. Она. Проходит. Героики. Што?

http://www.twitch.tv/swifty У Свифти по всему дому расставлены камеры. Мне, конечно, очень интересно, что происходит у него в гостинной. Стабильно несколько тысяч зрителей. Как правило, на канале вообще ничего не происходит. Што?

 

Кстати говоря, есть какая-нибудь грань, перейдя которую канал банится? Есть какой-нибудь регламент, в котором говорится, что стримиться могут только игры? Если человек будет стримить, не знаю, как он играет на гитаре, а на заднем плане у него будет просто включена игра - его забанят?



01 июн 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Этот ваш twitch.tv

почему у тебя так бомбит?

если тебе не нравятся стримы, то просто не смотри их

 



01 июн 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Этот ваш twitch.tv

Почему же бомбит, я просто интересуюсь, что зрители в этом находят?



01 июн 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Этот ваш twitch.tv

Уточка писал(а):

Нет, ну вот я что в принципе имел ввиду:

http://www.twitch.tv/teaselol Девка играет в ВоВ, 25к зрителей. Она. Проходит. Героики. Што?

http://www.twitch.tv/swifty У Свифти по всему дому расставлены камеры. Мне, конечно, очень интересно, что происходит у него в гостинной. Стабильно несколько тысяч зрителей. Как правило, на канале вообще ничего не происходит. Што?

тизи ктото ботов щас завез, я давно ее фоловлю, у нее 200-400 человек всегда, что кстати не мешает ей зарабатывать по 300+ баксов в неделю с доната изи

забанить могут только если на стриме появится порнуха(даже голые сиськи просто на несколько секунд) то если ктото зарепортит забанят быстро да



01 июн 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Этот ваш twitch.tv



01 июн 2014, 15:20
Профиль

1
Сообщение Этот ваш twitch.tv

Хз, лично у меня есть настольгия по тем временам в 00ых, когда пачка школьников в комп.клубе собиралась за спиной одного мужика, рубящегося в кваку/фармящего мефисто/играющего в вк3 и просто смотрела, комментируя, вместе радуясь победам и терпя неудачи. Стримы возвращают меня в то теплое ламповое время.



01 июн 2014, 17:29
Профиль WWW

1
Сообщение Этот ваш twitch.tv

там еще комментарий в чате был: REDTUBE ON TWITCH Kappa

#63



01 июн 2014, 23:41
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Этот ваш twitch.tv

В стримах уже давно популярна шоу-состовляющая сторона.Так бомбит наверно только у бомжей с лоу позиций в каких-либо игр,у которых в голове стереотип "зайти на стрим-увидеть игру топа-самому стать лучшим".



02 июн 2014, 05:05
Профиль

-1
Сообщение Этот ваш twitch.tv

Tease классная  Не надо тут....



04 июн 2014, 09:33
Профиль Skype

0
Сообщение Этот ваш twitch.tv

Swayer писал(а):

В стримах уже давно популярна шоу-состовляющая сторона.

Чем такие стримы отличаются от Дома-2? 



05 июн 2014, 00:40
Профиль

0
Сообщение Этот ваш twitch.tv

https://twitter.com/BotDetectorBot



05 июн 2014, 03:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru