EVE Online -75% скидка  
Автор Сообщение

0
Сообщение EVE Online -75% скидка
я имел ввиду сколько в день нужно уделять игре?


10 июн 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение EVE Online -75% скидка

Lir писал(а):
я имел ввиду сколько в день нужно уделять игре?
для чего ? это не вов.



10 июн 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

А есть ли разница за какую расу начинать ? И я так понимаю тут нет разделения на сервера ? Может попробовать ещё раз еву трайнуть :)



17 июн 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

Diseaze писал(а):

А есть ли разница за какую расу начинать ? И я так понимаю тут нет разделения на сервера ? Может попробовать ещё раз еву трайнуть :)

разница в расовых бонусах на кораблях.

допустим у галленте у эсминцев бонусы на дронов, у калдари на ракеты.

 

бонусы около 5-15%, есть и вообще бесшабашные. например у калдари Коракс считается ракетным эсминцем.

у него там бонус на скорость полета ракет в 50%.

 

самый верняк это взять триал. создать чара.

сразу найти магаз в интерфейсе, поставить там опцию искать по всему региону и смотреть у какой нации какие корабли.

смотри сразу на эсминцы и фригаты. эсминцев не много. по два на каждую фракцию.

 



17 июн 2013, 21:32
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

Какие бы разные корабли небыли и какую бы расу вы не выбрали, знайте, что вы не зажаты в рамках своей расы при выборе корабля, обучиться летать можно на любом корабле независимо от расы. Так же нет никаких ограничений на изучение навыков.
Выбор расы прежде всего обусловлен вашими предпочтениями во внешности персонажа, а так же родословной.

Строчка из моего будущего гайда по EVE, скоро допилю :)



17 июн 2013, 21:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

Такс, ну тогда вопрос, у кого самые лучшие (внешне) кораблеки, где можно посмотреть ? На офф. сайте посмотрел, даже не нашел никакого раздела подходящего, ну и киньте кто нибудь приглос на 21 день, плз )



17 июн 2013, 21:48
Профиль

1
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

Галлентовские самые красивые имхо) 

инвайт на триал

https://secure.eveonline.com/trial/?invc=2e2a5bff-062b-4092-bc68-8c0a38a4a250&action=buddy



17 июн 2013, 21:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

Вот тут глянь http://www.eve-online-com.ru/korabli-eve-online, там видео превью даже.



17 июн 2013, 21:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

Мой глаз пал на http://wiki.eveonline.com/en/wiki/Executioner скажите, что чутье не обмануло и у этого не только хороший внешний вид, но и сам он не бесполезен )



17 июн 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

только в т2 вариантах(актуально для всего ниже батлкрузезера, за редчайшим исключением)



17 июн 2013, 22:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

Я так понял речь про Crusader/Malediction ? Не знаю что из них лучше, но мб есть где то гайдец как до этого качаться, почитал бы пока клиент качается :crab



17 июн 2013, 22:32
Профиль

1
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

это будет нужно потом. сильно потом, для большинства игроков т1 фрегаты и крейсера тупо проходные до бк, а т2 уже идёт куда после :> даже если объяснить - всё равно слишком много плохих слов будет. по ив есть лучший гайд.

 

самая печаль, что свой корабль ты видишь чуть ли не в последний раз, если пойдёшь в пвп, то максимальное отдаление и включенный оверлей решают.



17 июн 2013, 22:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

оО стена текста, на работке почитаю )



17 июн 2013, 22:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

Стена текста стоит того, гайдец огонь  :love

В догонку еще http://oeg-home.ru/blog/category/eveonline/oeg-a-book/



17 июн 2013, 22:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

NONAMERZ писал(а):

Стена текста стоит того, гайдец огонь  :love

В догонку еще http://oeg-home.ru/blog/category/eveonline/oeg-a-book/

этот гайд древний как говно мамонта или его обновили ?



17 июн 2013, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

Brenner писал(а):

только в т2 вариантах(актуально для всего ниже батлкрузезера, за редчайшим исключением)

скажи это дикторам, т1 крузакам,или хотя бы тем же цинабалам.

 

Diseaze писал(а):

Такс, ну тогда вопрос, у кого самые лучшие (внешне) кораблеки, где можно посмотреть ? На офф. сайте посмотрел, даже не нашел никакого раздела подходящего, ну и киньте кто нибудь приглос на 21 день, плз )

внешне корабли никто не выбирает. Ты на них смотреть буешь разве, что во время варпа или в доке.



18 июн 2013, 02:02
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

oom писал(а):

Brenner писал(а):

только в т2 вариантах(актуально для всего ниже батлкрузезера, за редчайшим исключением)

скажи это дикторам, т1 крузакам,или хотя бы тем же цинабалам.

 

 

дикторы - это т2. цинабал - фракция. т1 крузаки - я видимо много пропустил, но бк был всегда лучше т1 крузака.



18 июн 2013, 02:05
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

oom писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Стена текста стоит того, гайдец огонь  :love

В догонку еще http://oeg-home.ru/blog/category/eveonline/oeg-a-book/

этот гайд древний как говно мамонта или его обновили ?

Не важно, там все еще есть актуальная информация.



18 июн 2013, 07:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

Brenner писал(а):

oom писал(а):

Brenner писал(а):

только в т2 вариантах(актуально для всего ниже батлкрузезера, за редчайшим исключением)

скажи это дикторам, т1 крузакам,или хотя бы тем же цинабалам.

 

 

дикторы - это т2. цинабал - фракция. т1 крузаки - я видимо много пропустил, но бк был всегда лучше т1 крузака.

с дикторами попутал.

насчет крузаков ты действительно много пропустил. Фракция делает из кораблика т2 ?

 

Изначально твой ответ не верен. Вопрос стоял о т1 фригате, да это по большей части говно и не используется в форматных гангах. Но т1 фригатики вполне подойдут для соло пвп в лоусках где идут фракционные войны. Но выбор который упал на экзекюцонер - херовый. Далеко на самый лучший, если не сказать один из самых паршивых т1 фригатов из-за того, что его хрен зафитишь. Уж лучше мерлин или тот же рифтер.

 



18 июн 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

oom писал(а):
с дикторами попутал.

насчет крузаков ты действительно много пропустил. Фракция делает из кораблика т2 ?

 

Изначально твой ответ не верен. Вопрос стоял о т1 фригате, да это по большей части говно и не используется в форматных гангах. Но т1 фригатики вполне подойдут для соло пвп в лоусках где идут фракционные войны. Но выбор который упал на экзекюцонер - херовый. Далеко на самый лучший, если не сказать один из самых паршивых т1 фригатов из-за того, что его хрен зафитишь. Уж лучше мерлин или тот же рифтер.

 

фракция - это фракция, это не т1 и не т2, как и с фитом, где фракция тоже стоит отдельно от простых смертных.

 

рифтеры, трешереры и т.д - это то самое исключение, а так летать и убивать можно фактически на чём угодно, но это же относится и к пулемётному лазерному фероксу(было время). увидел кучу каракалов на борде - видимо реально много пропустил и надо восполнять пробел. улыбнулся с количества наг - прям новый дрейк.



18 июн 2013, 09:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru