Everquest Next - пгшечка проспала?  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-3
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

После миллионых продаж ВоВа, soe начали копировать в EQ2 все его идеи и продолжают до сих пор.

Если человек этого не понимает,то он вообще в EQ не играл. 



07 авг 2013, 13:14
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Не понял почему 200тыс. подписчиков - это плохо.Все равно многомиллионная аудитория того же ВоВа растекается на 100500 серваков. Я в ультиму играл 10 лет назад или больше даже, онлайн на сервере был чел 400 и казалось, что дохрена. :pardon



07 авг 2013, 13:15
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Твой скайрим херня невиданных высот.



07 авг 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Mefesto писал(а):

Не понимаю от чего ты в таком восторге? Наверное ты фанат данной серии, но игра даже на нового убийцу вова не претендует. Причины : игра лагает(может только бета, все дела), графон лично не в моем стиле(уж очень он мультяшный, движок от бордерлэндс я так понимаю), там была показана схватка с босом я так понимаю, если это и есть все ПВЕ, то печально... Да вообще судить пока рано, вот когда покажут ингейм, тогда можно будет о чем-то судить. 

От planetside 2 там движок, в borderlands 2 Unreal engine 3 двигло



07 авг 2013, 13:40
Профиль

-1
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Pander писал(а):

EQ первый - еще ладно, второй - треш копия вов

 

Умри уже, дибилоид.



07 авг 2013, 13:54
Профиль

1
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Нужна ммо в стиле принца персии. В смысле чтобы также прыгать по стенам, столбам и все такое. Только качественное.



07 авг 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

 

Pander писал(а):

После миллионых продаж ВоВа, soe начали копировать в EQ2 все его идеи и продолжают до сих пор. 

;D



07 авг 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Pander 

 

 



07 авг 2013, 15:50
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

О как бомбануло-то у фанатов,а главное видно умных и воспитанных людей,которые умеют аргументировать свою точку зрения  :D



07 авг 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Pander писал(а):

О как бомбануло-то у фанатов,а главное видно умных и воспитанных людей,которые умеют аргументировать свою точку зрения  :D

Да ты за аргументировал на всех уже своими постами, мол, ЕQ 2 украл идеи в вов. 



07 авг 2013, 16:21
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

RussianIvan писал(а):

Какие убийцы вова? Ни одна игра не вернет того ощущения первооткрывателя Азерота много лет назад.

 

фак, второе рождение этих эмоций мне подарил LoL, хоть там и нет азерота, втф .....???  Хочу ммо от риот на базе лиги.

 



07 авг 2013, 16:25
Профиль

-1
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Pander писал(а):

О как бомбануло-то у фанатов,а главное видно умных и воспитанных людей,которые умеют аргументировать свою точку зрения  :D

 

?



07 авг 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Очень понравилась анимация, да и вообще в технологическом плане игра очень ОК, что по геймплею пока хз офк



07 авг 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Pander писал(а):

Eminencex писал(а):

Pander писал(а):

 

А eq - 200к подписчиков максимум

 

Ты какой-то прям сильно-пресильно конченый. Может ещё количество подписчиков в ультиме вспомнишь? Тебе мама с папой ХОТЯ БЫ компьютер-то в годы Эверквеста купили? Про нормальный интернет я молчу  Fool

 

Ипать какие мы умные.

Прям каждый второй тру-хардкорщик и играл в свое время на оффе в eq. ;D

Я вот уверен,что ты кроме wow никаких ммо не видел.

EQ первый - еще ладно, второй - треш копия вов,а  Ultima это вообще другое дело,ты ее не путай со всякими проходными игрушками по типу eq2.

Вот только каким боком от ваших слов эта копия nwo(eqn) превратиться в некстген не понятно.

 

 

п.с. то что ты модер не дает тебе право развязывать язык facepalm

 

даёт.



07 авг 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Чуваков, которые говорят, что EQ 2 слизан с вов, хотя вов вышел позже - я бы вообще банил.



07 авг 2013, 23:24
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Вот поверь мне, то же самое написал бы не имея красного ника, и меня бы даже никто не забанил, потому что ни слова матом. И тебя банить не собираюсь, можешь даже мудилой меня назвать  ;D

 

Но по факту - я просто хотел тебе сказать, что для того времени число подписчиков - не показатель. До WoW я играл только в Сферу, когда вышел WoW - он у меня появился сразу в 2005-м, тогда интернет ещё стоил помегабайтно.


Я в своём посте вообще никак не защищал EQ, хотя если хочешь моего мнения - в EQ впервые появилось такое понятие, как RMT (Real Money Trading), в том массовом виде, в котором оно есть сейчас. В 2001 году была основана компания Internet Gaming Entertainment Ltd с профессиональным сервисом, 24/7 кастомер саппортом, первая в своём роде. И зарабатывали бабки (хорошие бабки) они именно на Everquest. Если в игру люди произвольно готовы нести деньги, как сейчас в WoW - это и есть показатель популярности, очень неплохой.

 

Ладно, меня понесло. Кстати, в ролик я влюбился с первого взгляда, такой анимации ни в одной ммо не видел



08 авг 2013, 05:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Istrodantir писал(а):

Вообще близзард знамениты тем, что у них нет своих идей, они собирают все самое интересное, вылизывают до идеала и преподносят в лучшем виде.

Это они придумаль SC. Первая стратегия, в которой стороны были не "красные" и "синие", а ппц как отличались во всём.

 



08 авг 2013, 05:53
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Cmeex писал(а):

Istrodantir писал(а):

Вообще близзард знамениты тем, что у них нет своих идей, они собирают все самое интересное, вылизывают до идеала и преподносят в лучшем виде.

Это они придумаль SC. Первая стратегия, в которой стороны были не "красные" и "синие", а ппц как отличались во всём.

 

твой хваленый Ск придумали Games workshop, а  близард нагло спи8дили не только идею, но фракции, сюжет, вселенную. А уж затем долизали её до достойной игры.

 



08 авг 2013, 09:37
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Cmeex писал(а):

Это они придумаль SC. Первая стратегия, в которой стороны были не "красные" и "синие", а ппц как отличались во всём.

 

Так-то да. Если не учитывать, что ск слизан с вахи чуть более, чем полностью.



08 авг 2013, 09:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Istrodantir писал(а):

твой хваленый Ск придумали Games workshop, а  близард нагло спи8дили не только идею, но фракции, сюжет, вселенную. А уж затем долизали её до достойной игры.

 

 

Ты не прав я вселенную вахи40к довольно неплохо проштудировал. Общего между теранами и империей - 0. Как и у протосов. Единственное что приходит на ум это сравнение зергов и тиранидов. Но до вахи с тиранидами был Звездный десант Роберта Хайнлайна.

 

И ещё до SC никаких стратегий от вахи такого жанра небыло. Так что тут тоже мимо. SC однозначно во много самобытный проект. И при том отличный.

 

Вообще вселенная вахи сама довольно бодро дёргает идеи обсалютно отовсюду. Рим-средневековье работы фантастов начала-середины прошлого века. Да там уйма всего упёрто.

 

Lizz писал(а):

Так-то да. Если не учитывать, что ск слизан с вахи чуть более, чем полностью.

Ещё один туда же. Назови мне RTS похожую на SC вышедшую до него?



08 авг 2013, 09:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru