Everquest Next - пгшечка проспала?  
Автор Сообщение

4
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

#96

EverQuest Next (рабочее название) — запланированная третья часть массовой многопользовательской ролевой онлайн франшизы EverQuest, преемница EverQuest и EverQuest II. Первым признаком разработки третьей части стала глава книги(2009), посвященной десятилетию первой части, написанная креативным директором EverQuest Ричем Вотерсем. Sony Online Entertainment — разработчик и издатель всей франшизы, выпустила более подробную информацию о разработке в августе 2010 года на своей выставке FanFaire в Лас-Вегасе.

 

https://www.everquestnext.com/about-eqn

 

 

Ваши комментарии?

 

П.С. Если сказать поверхносно то это как кризис3+батлфилд4+майнкрафт+вов.



07 авг 2013, 00:58
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

анимация персонажей вроде бы очень неплохая) да и вообще понравилось, раз говорят что ТЭС онлайн не выстрелит, то буду ждать её.



07 авг 2013, 01:48
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Не понимаю от чего ты в таком восторге? Наверное ты фанат данной серии, но игра даже на нового убийцу вова не претендует. Причины : игра лагает(может только бета, все дела), графон лично не в моем стиле(уж очень он мультяшный, движок от бордерлэндс я так понимаю), там была показана схватка с босом я так понимаю, если это и есть все ПВЕ, то печально... Да вообще судить пока рано, вот когда покажут ингейм, тогда можно будет о чем-то судить. 



07 авг 2013, 01:50
Профиль Skype

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Какие убийцы вова? Ни одна игра не вернет того ощущения первооткрывателя Азерота много лет назад.



07 авг 2013, 01:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

RussianIvan писал(а):

Какие убийцы вова? Ни одна игра не вернет того ощущения первооткрывателя Азерота много лет назад.

Ну ты прям не знаешь, что обязательный ритуал перед выходом новой ММО РПГ - это написать что это уж точно убийца вова и что все туда пойдут играть.

 



07 авг 2013, 01:59
Профиль Skype

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Визуально куда лучше всех тех ММО,что сейчас выходят,да и анимация на уровне,вроде бы.



07 авг 2013, 03:22
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Шикарная графа! Где ж мои 17 ?! (



07 авг 2013, 04:21
Профиль Skype

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

как же надоели эти волшебники с эльфами и драконами.

Хоть бы запатентовал их кто-нибудь уже, чтоб с остальных за авторство спрашивали  :vava

Почему не сделать ММО про боснийский конфликт, например



07 авг 2013, 04:28
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

какие эльфы,вот когда сделают ммо про пиратов с кораблями(хз как это реализовывать будут),и чтобы прям на уровне вова(хотя всё же наврятли такое случится),то да ,будет прикольная ммо :good



07 авг 2013, 06:45
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

gl1ks писал(а):

какие эльфы,вот когда сделают ммо про пиратов с кораблями(хз как это реализовывать будут),и чтобы прям на уровне вова(хотя всё же наврятли такое случится),то да ,будет прикольная ммо :good



ArcheAge же

 

 



07 авг 2013, 07:20
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Этих ММО выходит по 10 штук в год. Все писают кипятком до релиза иили наоборот называют очередным недостойным клоном Вова. Все будет понятно через пару месяцев после релиза. Яркий пример - ГВ2. Её хвалили до релиза. Она вышла, народ хвалил первые 2 месяца. Но контента не хватало, как и в пве, так и в пвп. В итоге, часть аудитории уже не вернуть. Хотя теперь контент выходит каждые 2 недели. 

У всех выходящих ММО всегда будет своя аудитория, причем у некоторых довольно обширная (тот же ГВ2). Но вторым вовом врятли кому-то стать. На 5 лет назад в возрасте уже не вернуться.

Тестить её буду, но ждать все игры по 2 года уже надоедает. 



07 авг 2013, 08:00
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

на еверквест можно будет посмотреть хотя бы из-за воксельной графики (конечно это не движок от бордерлэндс)



07 авг 2013, 08:13
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Имхо игра определенно не выстрелит:

  • графика на любителя, много еверквестдрочеров жалуются именно на графику, мол как вов.
  • так называемый nextgen - абсурден,те новые вещи которые они хотят ввести или уже есть у многих или они прямо говоря унылы. Чего стоит только система разбивания стен, ну тут facepalm.
  • приложение с помощью которого игроки могут делать контент - вроде бы идея неплохая, но за этим как мне кажется скрытое желание разработчиков после релиза не хрена не делать, и действительно зачем ? всё сделают обычные люди, правда о качестве сего я думаю говорить не стоит.

Мы видим очередной высер игро индустрии с красивыми и громкими обещаниями и словами.

конечно же имхо.



07 авг 2013, 09:50
Профиль WWW

-1
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Что вы все пишете на уровне вов? На уровне вова сейчас - это на уровне дна



07 авг 2013, 10:11
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

а что на уровне небес тогда?



07 авг 2013, 10:31
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Keep писал(а):

 

  • приложение с помощью которого игроки могут делать контент - вроде бы идея неплохая, но за этим как мне кажется скрытое желание разработчиков после релиза не хрена не делать, и действительно зачем ? всё сделают обычные люди, правда о качестве сего я думаю говорить не стоит.

 

ох лол. Это я что-то пропустил. ТАкая хрень есть в Невервинтер Онлайн. И она полностью бесполезна. Туда можно сходить, тупо если хочется узнать какой тебе сюжет придумали. Лута соответственно в кастом контенте нету, валюту тоже не пофармить. ХЗ как это будет реализована в ЕК



07 авг 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Seyfity писал(а):

а что на уровне небес тогда?

TERA же Троль



07 авг 2013, 10:38
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Играл во второй Эверкрек, что можно сразу сказать эта ММО во-первых действительно РПГ, чего в том же вовчике ни на копейку не осталось, во-вторых она уникальна сама по себе. Не похожа ни на корейский гриндан, ни на 2 фракционные западные ммо (клоны вова). Очень самобытная ПВЕ ММОРПГ, с упором на ролевую игру, не заменит ни ВоВчик, ни Л2. Тем более лор ВоВа мы впитывали 3 части стратегии, поэтому попав в Азерот уже в ММОмире испытываешь неописуемый восторг. Лор Эверквеста надо задрачивать отдельно, иначе никакого кайфа от окружающего мира вы не получите.



07 авг 2013, 10:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Серия EQ всегда была классикой MMO и кстати WoW из неё многое взял. Так что может прорыва не будет, но даже если это будет перезапуск EQ с работой над ошибками - свою аудиторию она найдёт.

 

Как раз сейчас есть всего пара ммо на которые стоит обратить внимание. Причём после анонса нового EQ он у меня потеснил WildStar с второй позиции.

1.TES

2.EQ

3.WildStar

4.ArcheAge

 

 



07 авг 2013, 10:50
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Tetros писал(а):

 

Как раз сейчас есть всего пара ммо на которые стоит обратить внимание. Причём после анонса нового EQ он у меня потеснил WildStar с второй позиции.

1.TES

2.EQ

3.WildStar

4.ArcheAge

 

нужно позиции ставить по дате выхода 



07 авг 2013, 10:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru