Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эволюция графики в World of Tanks  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Ну да, фош же такой слабый в рандоме, бедняжка.



17 дек 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Tremere писал(а):

А как ты себе представляешь баланс в такой игре? Да, "Тигр" был во времена ВВ2 великим танком, но их сделали 1.2к, а т 34 было около 50к(точно не помню). Делать в игре баланс типа: Вася взял "Тигра", а Петя "Пантеру," значит за них больше никто не зайдет, а против них 10 голодранцев на т-34? Ну и ориентация на снгшных старперов "дедывлевали" делает свое дело, потому советская техника норм.

на момент старта в игре небыло всякого дерьма из раздела (ис-7) и игра себя позиционировала как игра про танки из определённого временного периода. хотя она себя и сейчас позиционирует так, но не с таким огромнейшим разбросом. 

 взять тот же тигр - это танк 42ого года 7 уровня. Берём одноуровневые танки - ИС-1 - 43ий год. т29 - 47ый год. Французы, так вообещ все поголовно новые. 
 Думаю понятно почему тигр - говнотанк на своём 7ом уровне? Ну и т34 пробивал тигра, не в лоб, но в другие места он спокойно это делал. В игре ты на т34 ничего не сделаешь такому танку.
 
 Поэтому на реальность сетовать нечего. 
Я закончил играть после ввода англичан. Слишком имбалансные французы на разных лвлах, засилие китайских тайпов и доминация советской техники полностью убило какой либо интерес к нормальной, состязательной составляющей. 

 Конечно я качал далеко не топовые ветки танков ( америкозы ст тт и арту) но имел 52% винрейта на 900 боёв. 
 сейчас, я вообще не понимаю, как люди могут играть в эту игру. особенно когда есть бф4, а уж тем более позиционировать такую игру, как кибер-спортивную. 

 



18 дек 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

тем временем тигр один из лучших танков 7 уровня(~т29) после апа...

 

в игре пробить тигра в борт на 34 не вопрос, да и лоб тоже пробиваем, 189 пробоя подкалибером у зиса - более чем серьёзно, благо с кучей акций это даже не уводит в минус с премом.



18 дек 2013, 14:19
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

лол там во лбу у кошака 100мм,всё прекрасно шьётся и без голды



18 дек 2013, 16:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru