Ezreal Blue Build  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Что за поветрие пошло последнюю неделю, одни голубые. Не дамажит такой эзрил, вообще. Да он затанкованней но это не имеет значения, если в тебя топер и джанглер прыгнет ты что так что эдак не уйдешь



13 май 2013, 07:34
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

с таким билдом - уйдёшь. ботрк в такой ситуации заменяет любой деф арт. 

 

вообще, это онли под поук команду. если же у тебя в команде нету чего-т оподобного, то твой итембилд говно ибо в соло ты незапоукаешь всю тиму

 конечно весело игратсья нестандартными билдами, но в солоку у всех чешется жопа и они хотя тприключений



13 май 2013, 08:40
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Хз, видял Эза с таким билдом, плевался про себя 200+ ад, думал что за шляпа, игру выиграли, посмотрел его урон 60к по чампам. Билд говно? Что то я начал сомневатся в этом. 



13 май 2013, 09:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Начнем вот с чего. Джангл айтим на эзе - мастхэв. Без вариантов. Только если вы розовый эзриал и рашите ие(а такие есть?). За 2к вы получаете бф сворд, хп \мана рег, 10% кдр +дота. В ерли гейме все это делает сильный лейн эза еще сильнее. По поводу капли - не собирал никогда, мана не кончается, ты тратишь деньги на недамажащий слот, опять же хороша только в связке с перчаткой. Собирать ботрк или нет - зависит от вашего плейстайла и вражеской команды. Вообще мне нравится играть эзом, собирая шин после джангл айтима, а потом идти в бт\ие +закончить трифорс. Для автора, рассмотри в билде лайфстил квинты. И да, мое мнение, арп эз не дамажит, хотя возможно,что мало тестил

P.S. старт  ботинок - дерьмо. Полное. Только доран, только хардкор



13 май 2013, 09:36
Профиль ICQ Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

ад кери без крита, это печально



13 май 2013, 09:51
Профиль

-1
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Skim писал(а):

Крит шанс в мастерках замени на кдр, полезнее будет

Что то этот момент я упустил. Просто настолько уже привык не менять ад мастерки что на это не обратил внимания

 


Во первых зачем ему брать крит в мастерках если после этого он не берёт не одной шмотки на крит ? а этот даунёнок даже не понимает.

Во вторых рашит манамун это рак билд у человека должен идти так капля лизард=перчатка=мурамана(настаканый)лв Ласт итем берётся по ситуации имм не обезательно должен быть борк баньша га бт иногда если игра уходит в глубокий лейт лизард заменяется на ие.

И да если ты идёшь в такой билд соезволь взять 4 КДР МАСТЕРКИ ВМЕСТЕ АС XDDDDDDDDDDDDDDDD

 

Минусанул человек идёт в этот билд и даже не понимает зачем XD

mi1303 писал(а):

с таким билдом - уйдёшь. ботрк в такой ситуации заменяет любой деф арт. 

 

вообще, это онли под поук команду. если же у тебя в команде нету чего-т оподобного, то твой итембилд говно ибо в соло ты незапоукаешь всю тиму

 конечно весело игратсья нестандартными билдами, но в солоку у всех чешется жопа и они хотя тприключений

Ещё один даунёнок.

В фул билде у тебя 300+ ад 39кдра и до ебеней маны про мураману не забывай доп маг дмг около 100.

Кд мистека при попадание примерно 0.5 в тимфайте ты просто стоишь и хуяришь1 всеми спелами по кд про бесконечное замедло и тонны микс дамаги вообзе малчу.


Ofx писал(а):

спасибо за гайд
вот ещё http://www.lolking.net/guides/129959

ВОТ ЭТА ГАЙД чувак который изи убивает корки но проигрывает кейтлин заслуживает XDDDDDDDDDDDD

 

 



13 май 2013, 10:12
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

тред не читал, но именно в оригинале билда вместо ботрка идет бт

надеюсь объяснять почему не надо



13 май 2013, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Etnies писал(а):

Быблок писал(а):

Etnies писал(а):

1. Собрал джангл айтем, значит ты даун.

2. Собрал ботрк на эза - ты даун.

3. У тебя есть выбор рашить перчатку либо БТ. Зависит от сетапа.

4. Играть за ад керри без огромного количества ад - сливать игры людям.

 

Этот персонаж - АД Керри. Им нужно дамажить, а не ковырять по 200.

Если ты отожран, то зачем покупать никому не нужный ботрк, если можно купить БТ и ломать всем лицо в соло?

эксперт в деле   ;D

 

Да  Good

 

Просто мне очень интересно смотреть на ад керри со 150 ад на 30 минуте. 

 

Сразу видно парень со дна у эза в этом билде 300ад+- если ласт итемом собрать бт будет 400 XD а лучше идика ты отсюда питушок

 

 


Sattar писал(а):

В лейте, когда все бегают в 5-6 слотов, этот билд не дамажит вообще.

Или ты выходишь с лайна 50-0 и заканчиваешь игру на 30~ минуте, или проигрываешь ад кэрри с нормальными итемами.

RoflRoflRoflRofl сразу видно шако плеер

 



13 май 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

HulioIglesias писал(а):

Etnies писал(а):

Быблок писал(а):

Etnies писал(а):

1. Собрал джангл айтем, значит ты даун.

2. Собрал ботрк на эза - ты даун.

3. У тебя есть выбор рашить перчатку либо БТ. Зависит от сетапа.

4. Играть за ад керри без огромного количества ад - сливать игры людям.

 

Этот персонаж - АД Керри. Им нужно дамажить, а не ковырять по 200.

Если ты отожран, то зачем покупать никому не нужный ботрк, если можно купить БТ и ломать всем лицо в соло?

эксперт в деле   ;D

 

Да  Good

 

Просто мне очень интересно смотреть на ад керри со 150 ад на 30 минуте. 

 

Сразу видно парень со дна у эза в этом билде 300ад+- если ласт итемом собрать бт будет 400 XD а лучше идика ты отсюда питушок

 

 

Sattar писал(а):

В лейте, когда все бегают в 5-6 слотов, этот билд не дамажит вообще.

Или ты выходишь с лайна 50-0 и заканчиваешь игру на 30~ минуте, или проигрываешь ад кэрри с нормальными итемами.

RoflRoflRoflRofl сразу видно шако плеер

 

Не хотел тебя отвечать даже, но всё же иди нахуй  Bye

 

Earl писал(а):

Начнем вот с чего. Джангл айтим на эзе - мастхэв. Без вариантов. Только если вы розовый эзриал и рашите ие(а такие есть?). За 2к вы получаете бф сворд, хп \мана рег, 10% кдр +дота. В ерли гейме все это делает сильный лейн эза еще сильнее. По поводу капли - не собирал никогда, мана не кончается, ты тратишь деньги на недамажащий слот, опять же хороша только в связке с перчаткой. Собирать ботрк или нет - зависит от вашего плейстайла и вражеской команды. Вообще мне нравится играть эзом, собирая шин после джангл айтима, а потом идти в бт\ие +закончить трифорс. Для автора, рассмотри в билде лайфстил квинты. И да, мое мнение, арп эз не дамажит, хотя возможно,что мало тестил

P.S. старт  ботинок - дерьмо. Полное. Только доран, только хардкор

джангл айтем для убогих. 

 


дотка к лейту твоя даже хп реген не передамажит лол. и пустая трата 2к голды всё же никак абсолютно себя не оправдывает.



13 май 2013, 10:51
Профиль Skype

0
Сообщение Ezreal Blue Build

Frozenfist писал(а):

 

могу написать такие "минигайды" по всем ад керри. 

 

Модераторы, помните: Нельзя вести переговоры с террористами! 

 



13 май 2013, 11:14
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Etnies писал(а):

Нравится ботрк - играй на тристане, вэйне, варусе. Им это точно кор

 

Наверное ты очень сильный варус или вэйн. Линкани свой профайл? посмеяться

 

 



13 май 2013, 11:19
Профиль

4
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Etnies писал(а):

 

джангл айтем для убогих. 

 

дотка к лейту твоя даже хп реген не передамажит лол. и пустая трата 2к голды всё же никак абсолютно себя не оправдывает.

в этой фразе я вижу скрытые зачатки дота/лол срача

 

 



13 май 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Stunt писал(а):

Etnies писал(а):

Нравится ботрк - играй на тристане, вэйне, варусе. Им это точно кор

 

Наверное ты очень сильный варус или вэйн. Линкани свой профайл? посмеяться

 

 

Зачем тебе мой мейн, если ты прекрасно знаешь, что мой рейтинг примерно на тысячу выше твоего  lol

 


Вы еще корки начните ботрк собирать  ;D



13 май 2013, 11:21
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

лолкинг будь так добр or gtfo. Человек серьезно считающий что ботрк это кор итем для адк...ну я даже не знаю, это даже не рак мозг, это что то качественно новое.



13 май 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Почему его бы не одеть на ад керри, и и сделать свой бурст еще сильнее? У варуса по %, у вейны по %, тристана на окей туннелит всех с огромного ренджа. Что тебе еще объяснить я не знаю. 

Смурф: http://www.lolking.net/summoner/euw/24578775



13 май 2013, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

На Варусе или Вейне ботрк топ1. Его собирают европейцы, его соберают корейцы, его собирает Имп. А уж его мнение всяко выше, чем мнение стутнта.

Сейчас вообще наиболее дпсный вариант - ботрк+ИЕ.

А Этниес лукавит на счет смурфа - ни одной игры на Эзреале, хотя все мы помним его любовь к нему, особенно Хелли.



13 май 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Я не играю на ад керри со второго сезона. Нервов не хватает ;D


И на счёт хелли. Видел его недавно в чатике на лаггейме. Притворялся девочкой  :cry



13 май 2013, 11:36
Профиль Skype



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
-1
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

этниес это же опущенка с 1100(или 1300?) 2го сезона

зачем ты вообще пишешь на этом форуме?



13 май 2013, 11:38
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Etnies писал(а):

Почему его бы не одеть на ад керри, и и сделать свой бурст еще сильнее? У варуса по %, у вейны по %, тристана на окей туннелит всех с огромного ренджа. Что тебе еще объяснить я не знаю. 

Смурф: http://www.lolking.net/summoner/euw/24578775

 

Потому что на обоих гораздно выгоднее собирать фд+бт

 

 

 



13 май 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Near писал(а):

этниес это же опущенка с 1100(или 1300?) 2го сезона

зачем ты вообще пишешь на этом форуме?

Опять понабежало даунов  Fool
Зависть прям из ушей лезет у вас. 

 

 

 



13 май 2013, 11:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru