Ezreal Blue Build  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Билд пришел из Кореи как многие знают, особенность их меты в том что игры идут не так долго как в европе и на. Грубо говоря, время лейнфазы там значительно меньше, тимфайтов значительно больше. Игры долшье 45 минут редкость. То есть увидеть фуллслоты на нескольких героях получается редко. + к тому в Корее отошли от меты брузеров на топе. Сейчас там на топе стоят Лиандри+Рилай Кеннены и Рамблы, Джайсы етц. В общем популярность танков на топе упала и пикают дамагеров и тимфайтеров.

Билд годный кароч.



14 май 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Phillsir писал(а):

Билд пришел из Кореи как многие знают, особенность их меты в том что игры идут не так долго как в европе и на. Грубо говоря, время лейнфазы там значительно меньше, тимфайтов значительно больше. Игры долшье 45 минут редкость. То есть увидеть фуллслоты на нескольких героях получается редко. + к тому в Корее отошли от меты брузеров на топе. Сейчас там на топе стоят Лиандри+Рилай Кеннены и Рамблы, Джайсы етц. В общем популярность танков на топе упала и пикают дамагеров и тимфайтеров.

Билд годный кароч.

2дня назад смотрел гарена тв видил дариуса фул танка wtf ?

 

 



14 май 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Phillsir писал(а):

в Корее отошли от меты брузеров на топе.

В общем популярность танков на топе упала и пикают дамагеров и тимфайтеров.

Билд годный кароч.

Корейцы отошли от меты танков на топе и начали билдить ботрк для адк? 

 



14 май 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

HulioIglesias писал(а):

Phillsir писал(а):

Билд пришел из Кореи как многие знают, особенность их меты в том что игры идут не так долго как в европе и на. Грубо говоря, время лейнфазы там значительно меньше, тимфайтов значительно больше. Игры долшье 45 минут редкость. То есть увидеть фуллслоты на нескольких героях получается редко. + к тому в Корее отошли от меты брузеров на топе. Сейчас там на топе стоят Лиандри+Рилай Кеннены и Рамблы, Джайсы етц. В общем популярность танков на топе упала и пикают дамагеров и тимфайтеров.

Билд годный кароч.

2дня назад смотрел гарена тв видил дариуса фул танка wtf ?

 

 

Кеп подсказывает что не все азиаты корейцы и что не каждое азиатское тв корейское.

Ну и вообще, я написал что дамагеры и тимфайтеры на топе в мете, это не означает что туда не могут пикнуть танка.

 



14 май 2013, 11:59
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
1
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Мне кажется этот чел мейнит эза: http://www.probuilds.net/wildturtle



14 май 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Etnies писал(а):
рашить перчатку

 

и в каком ты дивизионе с своим рашем перчатки лол



14 май 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Earl писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Репорчу за сборку. Это ситуативный билд. Не подходит если в тиме нету масс сс

В следующий раз себя зарепорти, аналитик. Научись читать,что есть в треде, и не писать свое авторитетное мнение с 1200

 

facepalm Отыграв свое количество игр на ад. Мое мнение действительно весомо. Относить всех к своему эло-это рак.

 

 

 



14 май 2013, 19:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Team4DlAngel писал(а):

Earl писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Репорчу за сборку. Это ситуативный билд. Не подходит если в тиме нету масс сс

В следующий раз себя зарепорти, аналитик. Научись читать,что есть в треде, и не писать свое авторитетное мнение с 1200

 

facepalm Отыграв свое количество игр на ад. Мое мнение действительно весомо. Относить всех к своему эло-это рак.

 

Во-первых, у Эрла золото 2-3, у тебя сильвер 1, но даже если у тебя сейчас эло выше, то  это ни о чём не скажет, т.к. твоя репутация ужасна.
Во-вторых, такую сборку используют игроки и с более высокими рейтингами. Поэтому называть её бесполезной\слабой ну никак нельзя.

 

 



14 май 2013, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Прекрасный билд для слива игр в солоку на эло ниже платины. Без понимающей команды бесполезен. Зафлеймят и зарепортят.

Не скажу, что говно, имеет право на жизнь, но в солоку не рекомендую.

 

Забыл добавить. Недавно попался в нормале на такого езреала, с линии он вышел 3/1 (был с леоной). Когда мы дэфали таверку на миде, при равном счете нас очеть быстро запоукали и потом аоешнули.



14 май 2013, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Eradicationx писал(а):

Прекрасный билд для слива игр в солоку на эло ниже платины. Без понимающей команды бесполезен. Зафлеймят и зарепортят.

Не скажу, что говно, имеет право на жизнь, но в солоку не рекомендую.

 

Забыл добавить. Недавно попался в нормале на такого езреала, с линии он вышел 3/1 (был с леоной). Когда мы дэфали таверку на миде, при равном счете нас очеть быстро запоукали и потом аоешнули.

 

Пока только тимворкают слава богу )



15 май 2013, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Brut писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Earl писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Репорчу за сборку. Это ситуативный билд. Не подходит если в тиме нету масс сс

В следующий раз себя зарепорти, аналитик. Научись читать,что есть в треде, и не писать свое авторитетное мнение с 1200

 

facepalm Отыграв свое количество игр на ад. Мое мнение действительно весомо. Относить всех к своему эло-это рак.

 

Во-первых, у Эрла золото 2-3, у тебя сильвер 1, но даже если у тебя сейчас эло выше, то  это ни о чём не скажет, т.к. твоя репутация ужасна.
Во-вторых, такую сборку используют игроки и с более высокими рейтингами. Поэтому называть её бесполезной\слабой ну никак нельзя.

 

 

К слову, у меня никогда не было сильвера. Даже только начав играть в лол в конце первого сезона, я был голд. Мой аккаунт был перманент забанен в начале 2ого сезона, где у меня было ~~1800. Естественно, что в третем взять ело не имеет проблемы, вывод ты можешь сделать. 

И, у меня не может быть какой либо репутации о которой знал бы ты. Кроме пожалуй правдивых историй, из которых ты выжал "сильвер1". 

Использовать что либо, может каждый игрок. Я видел нидаль, во втором сезоне, которые собирались петух сборки для пушинга, которые использовали китайцы и соло сливали игру. ЗА коментарии в их адрес, они говорили следующее "смотри турнир нуб, это собирал"ххх" он про". Сейчас та же ситуация. Использовать этот билд можно так же ситуативно.

 

А конкретно про эрла, мне хватило одной игры с его езом, что бы все понять.

 



15 май 2013, 09:13
Профиль ICQ Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Вижу в 95% случаев перчатку джанг итем, играя на ренгаре бесит, повышает шансы на выживание в 2 раза( почти всегда они с 40% сдр, имею в виду с ботами очень быстро отпрыгивают и пермазамедл.), без этих артов ез мёртв 80% случаев. (П.С. играл  с шушеем с таким билдом он был в даймонд2 тоже,  я был 90 лп, щас скатился в 3 опять).

П.С. он играет так ез мид 8)).



15 май 2013, 09:27
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

   Но оффенс, но я ни одной игры еще не выиграл с эзами, собирающими синий билд. И, к слову, не проиграл ниодной против таких вот. В лучшем случае такие ребята выходят с линии с лизард+гаунтлет и счетом по типу 2-2-2, когда у вражеского адк нормальный билд/счёт и он вкатывает омфг.

   Билд безусловно вайабл, но не на низком эло, нужна команда, которая поможет в его реализации. В солоку билд сломан и не работает, так как поук там дело сомнительное. 

   Ах, да! Почти самое главное. Дятлы в солоку практически перестают автоатачить с этим билдом, напрочь - просто qqqqqq.

З.Ы. Голд.



15 май 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

А, по-моему, на эло хелле поук сетапы наоборот сильные. Сколько раз приходилось наблюдать картину, когда в чужой тиме могла быть просто одна нидали, которая закидывала копьями, попадала одним из 5, но в конце концов опускала хп пацанам до <50%, а только потом драка. Пишешь людям, что нужно энгейджить быстрее, но эффект нулевой.



15 май 2013, 12:59
Профиль

3
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

А если нидали в твоей команде, то твоя команда не ждет пока нидали покидает копья и снимит хп, а просто энгейджат в фул хп.....

эло-хелл же....



15 май 2013, 13:20
Профиль Skype



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Lex-58 писал(а):

А если нидали в твоей команде, то твоя команда не ждет пока нидали покидает копья и снимит хп, а просто энгейджат в фул хп.....

эло-хелл же....

 

Именно так. Это скорее везение, что команда заэнгейджила после удачного поука, а не до :)

 



15 май 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Спасибо автору, апнул даимонд за 2 дня



15 май 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal Blue Build

Ну если нужны автоатаки я обычно после короны и ботинка не собираю манамун, а просто делаю ластвиспер. Хотя бывали ситуаци что после удачного тимфайта(ов) ты бекаешься на базу с 3500 денег, ясен красен я куплю БТ и закончю игру.



15 май 2013, 15:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru