Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Fair Play?jk шквал 

Как вы считаете какая команда достойна играть дальше?
Опрос закончился 08 янв 2016, 03:22
Аскич | Нокс | Тоттерховна 51%  51%  [ 182 ]
Йонс | Фоксита | Санстори 49%  49%  [ 172 ]
Всего голосов : 354

Fair Play?jk шквал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Tesselhoff писал(а):

Вы заебали Ансву обижать, уроды !

Ты много не знаешь, Ансва КИДАЛА, еще какой .я вообще удивлен. но он КИДОК.

 2 Инфлеймх ты же вроде бы тот НОГКД ВАР из ВЛД да да узнаю по скрину.

а НЕТ НЕТ ЭТО НЕ ТЫ



15 апр 2013, 20:55
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Банка как то тоже слишком тонко пошутил, что у меня пердак разорвало.



15 апр 2013, 21:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

хаста вроде у хелпа уменьшала гкд или все-таки у инфлейма?



15 апр 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Nolimits писал(а):

Kenkon писал(а):

Какой сезон, такая и РМП. Я даже затрудняюсь сказать, где геймплей более даунский - в ПХП или в РМП нынешней...

...либо в сетапе с танцующими с ветром тупыми обезьянами монахами.

 

 

Много сетапов в ладере с танцующими с ветром тупыми обезьянами, кроме тупого аналога тсг?

 



15 апр 2013, 21:54
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Mortal писал(а):

хаста вроде у хелпа уменьшала гкд или все-таки у инфлейма?


У обоих.



15 апр 2013, 22:03
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
1
Сообщение Fair Play?jk шквал

Alaron писал(а):

Ох-хо-хо, Инфлеймх линкует свою команду с8. А я-то всё вспоминал, как звали друида, который ворвался за неделю на гладстендинг, а потом уехал к бабушке на полгода, из деревни играть не смог :lol

Этот друид - Мухомор.

 

 



15 апр 2013, 23:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Тем хуже для него.



16 апр 2013, 09:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
8
Сообщение Fair Play?jk шквал
Вы постоянно говорите о скиллкапе, а если предложить турнир для нынешнего топа на площадке 3.3.5? И посмотреть, кто чего стоит


16 апр 2013, 11:04
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
7
Сообщение Fair Play?jk шквал

Если смотреть по результату игр, то должна выйти команда Аскича, но если рассматривать все с точки зрения изначальных правил турнира, то ХЛП. И тут даже дело не в первом дисконекте Аскича, мне кажется там было все честно и у парня и правда интернет дискануло, а касаемо переигровки с  героикРЛШ. И опять же дело не в орбах, а в том что ХЛП выходило на последнии матчи уже думая, что они в плей офе, а тут оказывается игры Аскича Ябуна переигрываются. Вот где вся суть вопроса,а не в дисконектах и орбах.

 

Рассуждать о том какой сезон лучше глупо, спросите у Гидры дак он назовет 7 сезон или сезоны Бк, тут сильно влият первые впечетления от игы, когда сам начинал, твоя привязоность к игре сейчас. Многие "гладиаторы" уже наигрались, и уже скорей по привычке и ради общения играют в эту игру, и как старые бабки рассуждают, что игра не "торт". Но на самом-то деле "торт", раз в нее столько играет народу и вы в частности. Игра меняется, но остается игрой, пусть другой, уже не той, но игрой.

Этот тоже самое что сравнивать версии TES, для некоторых - "морровинд навсегда!!!", для других скайрим, совсем олдскул назовут дагонфел и все будут правы.

Butamunko писал(а):
Вы постоянно говорите о скиллкапе, а если предложить турнир для нынешнего топа на площадке 3.3.5? И посмотреть, кто чего стоит
И скорей всего все будет точно также как и сейчас, но жаль что никто на такое не согласится

 

 

Организатором огромное спасибо за турнир, очень интересно смотреть. Не расстраивайтесь из-за проблем и неудач, большенству зрителям на это все равно и наоборот подогревает интерес к играм. Те кто пишут, что турнир прогнил и неудался, говнори и обсосы, пусть не пишут в тему с турниром и не смотрят его.

 

 



16 апр 2013, 11:22
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Fair Play?jk шквал

Витаминчик, главное забей на все козни. Для большинства ты всёравно герой. Организовать турнир это прекрастно в нынешних реалиях, а трепаться на пг мозгов много не нужно. Рад что ещё есть олдскульные глады, которые не дрочат на свой ник на пг и сидят с раздутым чсв, а делают вещи...

 

:drink



16 апр 2013, 11:35
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Fair Play?jk шквал
Спасибо :drink . А на самом деле мне самому очень интересно было бы посмотреть на игры героев вотлк против героев пандарии. Если получится с кем-нибудь договориться о спонсорстве призового я бы хотел провести такой турнирчик. Рмп того же сэнтика и там жару задаст мне кажется. P.s. Мисскликом плюсанул alarona


16 апр 2013, 12:10
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Скоро подоспеют герои пандарии :D



16 апр 2013, 12:32
Профиль Skype

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Butamunko писал(а):
Вы постоянно говорите о скиллкапе, а если предложить турнир для нынешнего топа на площадке 3.3.5? И посмотреть, кто чего стоит

Офигенная идея, конечно на АТ немного сломаны рейты расчета дмг некоторых классов, но все равно почти как на лайве.

 



16 апр 2013, 12:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Sattar писал(а):

Butamunko писал(а):
Вы постоянно говорите о скиллкапе, а если предложить турнир для нынешнего топа на площадке 3.3.5? И посмотреть, кто чего стоит

Офигенная идея, конечно на АТ немного сломаны рейты расчета дмг некоторых классов, но все равно почти как на лайве.

 


Я у АТшных резидентов спрашивал недавно, говорят, все коррекции урона типа -15% для элем-лок-пал были убраны. Единственное, если абилки сами по себе неверно работают.



16 апр 2013, 12:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Тут всего 2 вопроса:

1)Призовой
2)Имеют ли представление вообще о wotlk? :cry



16 апр 2013, 13:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Герои Каты и Пандарии скилловые, я думаю, разберутся без проблем за пару недель.

jk who cares
Только если организовывать такой турнир, то надо предупредить всех желающих за месяц-два, чтобы была возможность раскликаться.



16 апр 2013, 13:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Это понятно



16 апр 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал
Витамин,на турнире как руководитель,ты должен быть независим от мнения других и если ты дружиш с той или иной командой,значит ненужно их приглашать,что бы нерушить дружбу.А правила есть правила,нарушили правила сними 1 очко или желтую карточку,типа предупреждение,а вторая вылет(к примеру)А вообще молодец на счет турнира :drink
И еще хочу добавить,следующий турнир сделай со взносом,к примеру 500р.16 команд 8к рублей,вот и призовой фонд :smile


16 апр 2013, 13:22
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Sattar писал(а):

Butamunko писал(а):
Вы постоянно говорите о скиллкапе, а если предложить турнир для нынешнего топа на площадке 3.3.5? И посмотреть, кто чего стоит

Офигенная идея, конечно на АТ немного сломаны рейты расчета дмг некоторых классов, но все равно почти как на лайве.

 

все ап и спд скейлинги там близзлайк, но раньше эксперементировали с уменьшением урона определенных сетапов типо лсд



16 апр 2013, 15:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Butamunko писал(а):
Вы постоянно говорите о скиллкапе, а если предложить турнир для нынешнего топа на площадке 3.3.5? И посмотреть, кто чего стоит

 

Эта площадка 3.3.5 имеет мало общего с вотлк, к сожалению.

 

lat писал(а):
Но на самом-то деле "торт", раз в нее столько играет народу и вы в частности.

 

47 команд Гладиаторов в 3х3 с8.

23 команд Гладиаторов в 3х3 с12.

 

Тебя не смущает, что сейчас на арене играет ровно в 2 раза меньше людей, чем раньше?

Не говорит ли это о том, что арена становится менее интересной даже для масс (для которых она отупляется) с каждым сезоном?



16 апр 2013, 15:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru