Fallout 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fallout 4

Lizz писал(а):

dmv43 писал(а):

 что то реально новое, каким был ф3, Обливион.

Простите, что?

В обливионе был в свое время самый фотореалистичный мир, там хотелось любоваться пейзажами, прорыв в плане графики и тд. Когда играл в Скайрим - было ощущение не совсем новой игры. Войну в мире до игрока нормально не донесли, каждый город как программой был сгенерен - все серое одинаковое и одна гора на карту.

Здесь имхо будет еще сильнее это чувствоваться. А то что анимации с 2006 года почти не улучшили - это вообще отдельный разговор. Будет еще весело если в релизе  освещение даунгрейднут...

 



16 июн 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

у меня накопилось несколько вопросов:

1) сколько вышло игр с открытым миром после 2011 года ? Витчер в это число не входит, какие бы интересные сюжетные и околосюжетные квесты в нем ни были - он всё же больше коридорный недослешер ( элемент рпг - три стула в виде талантов и 3 сета с возможностью отыграть геральта ). Фанаты мне конечно бахнут минусов, но мой восторг от первой локации сменился разочарованием из-за его коридорности:

- идешь исследовать окружающий мир ? получаешь оверлевел и потом радуешься сюжетке с серыми противниками и 0 эксп наградой. С открытого мира можно получить кучу реагентов, денег и желтых/сигих/реликт шмоток, которые не нужны и дропаются с одинаковых монстров. Чего только стоят вопросики на водном пространстве скеллиге - безумно интересное занятие, рекомендую (сарказм). Исключение - ведьмачьи заказы, сокровища-сеты и побочные квесты с ценностью в виде своего сюжета. 

- идешь проходить сюжетку ? Сюжетка своего лвла крута и интересна, изредка можно свернуть за сокровищем-сетом или заказом. 

2) почему полтора любителя ведьмака лезут с ним в каждую тему о другой рпг ?



16 июн 2015, 01:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Fallout 4

Renox писал(а):

Daniel писал(а):

А я про Скайрим что-то сказал?

Я говорю о играх Беседки. Назови мне хоть одну игру беседки, где есть такие диалоги, как ты сказал?

Морровинд не в счет. Там вообще википедия с гипперссылками вместо диалогов. Везде 2 варианта ответа, иногда 3. Ролеплей!

Я и не говорю про игры Обсидиан. Я понимаю что довольно глупо, в треде про Ф4 то. Но игра часть вселенной Фолача, а у нас есть Ф1, Ф2 и немного Нью Вегаса (Dead Money, немой компаньон).



16 июн 2015, 01:22
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

Потому что не все ценят в рпг то же что и ты. Для меня это только + что оверлевел. Система бетезды очень кривая, которая в итоге приводит к тому что твой персонаж убивает всех с 1 удара. В скайриме на максимальной сложности было 2 челленджа - 1й тролль на горе из за андергира и андерлевела 2й улучшеный дракон, уже не помню названия.....ВСЕ.

Я в рпг никого не отыгрываю, выбираю в диалогах то что чувстую правильным, а не с позиции выдуманного персонажа, так что хоть там будет все как в мморпг - для меня игра хуже не станет.

  Никогда не понимал эту систему прицеливания в части тела с шансами... они опять ее впилили с чуть лучшей анимацией... это на уровне киллинг блоу в скайриме.

  Ведьмак для меня был больше как крутой сериал немного интерактивный, чем игра, и это хорошо. Ах да, в нем самые красивые девушки, в которых влюбляешся с первого взгляда. До сих пор удивляюсь как они нарисовали такую Йен.

  И  Ведьмак это первая игра, в которой  не хотелось по типу вова( ну и скайрима) скипать диалоги и попросту набирать квесты для фарма. Это уже о чем то говорит...



16 июн 2015, 01:26
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Это забавно, как некоторые всерьёз считают, что очередной обливион под франшизой фолла смог бы переплюнуть ведьмака в этом году. Если смотреть объективно  и неиллюзорно офк, опустив факт того, что огромная йоба фанбаза всё равно купит, съест и поставит 10\10, потому что это новый фоллыч.



16 июн 2015, 07:47
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

Как я обожаю читать споры о вкусах, так интересно. А главное в тему, тётки из ведьмака, тролли из Скайрима, в теме про фоллаут Может вы в личке продолжите?



16 июн 2015, 08:56
Профиль

0
Сообщение Fallout 4
Интересно и как отсутствие строительства и кастомизации персонажа мешало кончать радугой от ф1-2?
А теперь из увиденного в роликах, опять этот ущербный ВАТС, который нужен либо аутистам, либо соснольщикам, я бы его в жизни не юзал, если бы он ВНЕЗАПНО, не повышал дмг оружия, каким образом он это делает не известно. Второе, всеми силами в видео скипали милишный бой, показав его либо очень короткими отрывками, либо катсценой, что наводит на мысли о том, что милишный бой будет как обычно уеб*щен.
Для слепых фанбоев, это то что можно увидеть в ролике, извините, но от крафта и строительства я кайфа не получаю. При этом я сам куплю ф4, я до сих пор считаю что игра будет добротной, но если в ней будут скучные квесты, не колоритные персонажи, то я по крайней мере буду знать что винить стоит этот "выживачный рак" который заполонил стим и на который обратили свой взор разрабы


16 июн 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Хм, не показали анимацию прыжка - подозрительно.

 



16 июн 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение Fallout 4
И бег по диагонали


16 июн 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Ayleidz писал(а):

Это забавно, как некоторые всерьёз считают, что очередной обливион под франшизой фолла смог бы переплюнуть ведьмака в этом году. Если смотреть объективно  и неиллюзорно офк, опустив факт того, что огромная йоба фанбаза всё равно купит, съест и поставит 10\10, потому что это новый фоллыч.

но толстовато



16 июн 2015, 16:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

Diseaze писал(а):
И бег по диагонали

в скайриме же исправлен) знач тут будет еще лучше



16 июн 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Diseaze писал(а):
винить стоит этот "выживачный рак" который заполонил стим и на который обратили свой взор разрабы
А КАК ЖЕ DONT STARVE? 



16 июн 2015, 18:49
Профиль

-1
Сообщение Fallout 4

Какой еще "выживачный рак"? Вейстленд дефенс - один из самых популярных модов и появился еще для фалаута 3, а потом был переделан для нью вегаса, наверняка раньше чем все эти дей з и прочий кал вообще появились.



16 июн 2015, 18:53
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Fallout 4

Купил фал3 на стиме а там на иглише, русификатор пиратский качать теперь чтоли?



19 июн 2015, 15:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Fallout 4

В центре сообщества посмотри руководства, там лежал русификатор от 1С.



19 июн 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Destillat писал(а):

В центре сообщества посмотри руководства, там лежал русификатор от 1С.

Можно ссылку?

з.ы нашел только Fallout 3 GOTY Edition: Русификатор, для нью вегаса пойдет?



20 июн 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Нет конечно, это разные игры



20 июн 2015, 16:55
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Fallout 4

JustDoIt писал(а):

 

Можно ссылку?

з.ы нашел только Fallout 3 GOTY Edition: Русификатор, для нью вегаса пойдет?

Вегас уже русифицирован, включая длц,  не знаю, почему русский указан как неподдерживаемый.

 

Прохожу сейчас длц для нв, надеюсь, такого дерьма не будет в 4м фоле. Во всей игре одинаковые текстуры, минимум разнообразия. В мертвых деньгах так вообще один вид противника на все длц.



20 июн 2015, 21:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Тут кароч такое дело, я хз было или нет.

http://www.reddit.com/r/Fallout/comments/28v2dn/i_played_fallout_4/

http://pikabu.ru/story/ya_igrala_v_fallout_4_perevod_c_reddit_post_godovaloy_davnosti_3436850



21 июн 2015, 21:43
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Fallout 4

На ноуте при запуске НьюВегаса постоянно вылетает лаунчер (при открытии любого .ехе), т.е. тыкаю в лаунчере "играть", он закрывается и открывается снова. Кто сталкивался с такой проблемой? Видеокарта nvidia, в настройках для игры она включена.



04 июл 2015, 23:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru