Fallout 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fallout 4

Сорян, а вот это дцпшное недоокно диалогов поправить нельзя? Нет?

Или под это тоже надо будет потом моды качать?



10 ноя 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Fallout 4



10 ноя 2015, 16:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

Lizz писал(а):

Сорян, а вот это дцпшное недоокно диалогов поправить нельзя? Нет?

Или под это тоже надо будет потом моды качать?


тож не нравится,мб попозже привыкну,типо сделано то интерактивно,можно мол камерой крутануть и уйти в любой момент из диалога или  чтобы удобно было смотреть за жестикуляцией,но тогда вопрос почему не могли сделать выбор пунктов иначе при той же интерактивности во время разговоров?

Про картинку выше,там в перки идет привязка процентная,тоже не особо нравится пока что,короч какой-то биошок в перемешку с дисхонорд напоминает рили



10 ноя 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Kebra писал(а):

Lizz писал(а):

Сорян, а вот это дцпшное недоокно диалогов поправить нельзя? Нет?

Или под это тоже надо будет потом моды качать?


тож не нравится,мб попозже привыкну,типо сделано то интерактивно,можно мол камерой крутануть и уйти в любой момент из диалога или  чтобы удобно было смотреть за жестикуляцией,но тогда вопрос почему не могли сделать выбор пунктов иначе при той же интерактивности во время разговоров?

ну я так понял это такая дегенеративная мода, которая еще с масс эффекта пошла

писать краткие реплики вместо полных, причём полная реплика может в итоге разительно отличаться, и, увидев её сразу, ты бы её не выбрал

плюсы такого подхода мне вообще непонятны, одни минусы

сомневаюсь, что это можно вылечить модами



10 ноя 2015, 17:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

самый главный минус ща понял ток,это отсутствие ПУСТОШИ как таковой,очень много разных объектов\пунктов понатыканных рядом
нет впечатления что это постапок,у меня в 200 метрах от дома гаражи,свалка и поле,и  то больше походит на фоллач)



10 ноя 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Эксперты вынесли чёрную метку.



10 ноя 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

GokujouDrops писал(а):

Итого 9/10, минус бал из за консолей.

Типичный любитель тохи жирного, либо просто игровой говноед. Ничего личного. 

Даже на метакритике оценки юзеров около 5,5; а тут у парня 9 и сосноли виноваты, эпик. Наверное, еще последний асасин игрой года называл. 



10 ноя 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Я хз, меня от этой анимации просто блевать тянет.

Особенно после последнего ведьмака, где у персонажей мимика лица почти живая, в 2015 это просто отвратно.

 

P.S. ^ кто такой тоха жирный?



10 ноя 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Lizz писал(а):

Я не могу, меня от этой анимации просто блевать тянет.

Особенно после последнего ведьмака, где у персонажей мимика лица почти живая, в 2015 это просто отвратно.

 

P.S. ^ кто такой тоха жирный?

Окорок, когда-то работник и автор Игромании, нынче летсплейщик, визжащий от любой игры и ставящий "ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ" "ИХРА ГОДА" очередному дерьму. 



10 ноя 2015, 18:56
Профиль

5
Сообщение Fallout 4



10 ноя 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

 Чет передумал брать игру



10 ноя 2015, 19:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

Некоторые плюсы:

Интересные компаньоны
Квесты тоже норм
Случайные нападения стай всяческих тварюг
Личинка которая проникает в главного героя
ГГ с голосом и голос то классный,лучше только у певицы в песне про мужиков что по радио крутят))

П.С жду еще мерзостей ништяковых типо личинки))



10 ноя 2015, 20:50
Профиль

5
Сообщение Fallout 4



10 ноя 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Графовню не завезли, по нынешним меркам на 4/10, интерфейс .., на диалоги горит, на обилие дерьма в сумке горит, на отсутствие перков горит, пока очень слабо затягивает, проходняк если честно. На столько все неудобно и не интуитивно что просто ...



10 ноя 2015, 21:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Fallout 4

Xoma писал(а):

GokujouDrops писал(а):

Итого 9/10, минус бал из за консолей.

Типичный любитель тохи жирного, либо просто игровой говноед. Ничего личного.

Даже на метакритике оценки юзеров около 5,5; а тут у парня 9 и сосноли виноваты, эпик. Наверное, еще последний асасин игрой года называл.

Дааа, сейчас бы пойти читать отзывы на метакритике, где люди, аля "My favorite RPG from my childhood" ставят нули(и опять же про интерфейс, привет консолям). Можно понять про диалоговую систему, систему репутации, но такое чувство, что люди молились на эту игру годами, у меня же не было "больших" ожиданий. Я не стал читать отзывы в стиме и так далее, сел играть без ожиданий игры года и прочего хайпа.

Xoma писал(а):

Наверное, еще последний ассасин игрой года называл

Я нажал alt-f4, в первой части, когда атсасин прыгает с колокольни в тележку с сеном, но при этом размах его рук при падении гораздо шире самой тележки.

Касательно недавней "ргп хода", да да, где бегает мужик с белыми волосами и его пытаются соблазнить все ведьмы и трактирщицы(школьникам же так нравится) боевая система  2-3 переката удар , 2-3 переката удар, вокруг боссов такие же пляски, бэтмана не напоминает? ок. Игра понравилась, где показали труп ассасина в белой одежде, который наконец то прыгнул мимо повозки с сеном и квесты прикольные. все.



10 ноя 2015, 21:14
Профиль WWW



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Fallout 4

Не знаю что все на графику и оптимизацию жалуются - играю на высоких со стабильными ~60 фпс, в то время как ведьмак на высоких еле 30-35 фпс давал. При этом я бы не сказал, что в ведьмаке графика в разы лучше...общая картинка в фоле выглядит более реалистично и красиво, но текстурки от ведьмака отстают - да. Не рассмотреть каждую пылинку на броне как в ведьмаке, но во время обычной беготни по миру все выглядит симпатичнее.

Ощущение открытого мира как и во всех играх беседки на 5+. В том же ведьмаке и ДАИ, сколько об открытом мире не орали я его в полноценном так и не увидел....По геймплею не могу ничего сказать, т.к. я не фанат фола да и вообще игр в подобных вселенных(только хл 1-2 и одни из нас прошел) и пока что мне игра как не странно напоминает какой-то хл2 с элементами скайрима  

В общем, буду смотреть дальше и делать выводы, а тем у кого "лагает" и "плохой графон" советую что-то с дровами или компьютером решать - на моем ведре 5 лет давности, как я уже и говорил, все летает и выглядит не хуже мгса\ведьмака\даи, которые вышли ну совсем недавно.

 



10 ноя 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Правда ли ,что все это похоже на симулятор бомжа, в пустошах ?



10 ноя 2015, 22:00
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

ForeverAlone писал(а):

Правда ли ,что все это похоже на симулятор бомжа, в пустошах ?

Да, я понял это когда зажал два косаря и купил на торренте.



10 ноя 2015, 22:04
Профиль

-1
Сообщение Fallout 4

Pander писал(а):

но во время обычной беготни по миру все выглядит симпатичнее.

Ф4 выглядит, конечно, лучше, чем скайрим и ф3, но надо быть пандером, пожалуй, чтобы сравнивать его картинку с третьим ведьмаком(да и со вторым тоже). Просто урбанистические пейзажи фоллаута создают иллюзию реалистичности.

Насчет оптимизации хз чего у кебрыча проблемы, торрент-эдишн идет на стабильнейших 60. Если у вас что-то из последних игорей 2015 шло на средне-высоких стабильно, то и ф4 на максималочках зайдет.

Ну и да, ощущение открытого мира, когда чтобы зайти/выйти из дома надо прогружаться. 2015 год, беседка еще все не смогла хоть в какую-то бесшовность.

 

Inb4 фанбой ведьмака ко-ко-ко.



10 ноя 2015, 22:36
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Fallout 4

Ну так не кукарекай, если ты реально фанбой ведьмака. После сравнения графики со вторым ведьмаком не в пользу фаллаута вся твоя хейтерская натура вылезла наружу. Прогрузки между зайти\выйти - это намного лучше, чем "дальше земля драконов" и прыжки телепортом из одного конца карты в другой, т.к. разработчикам было лень делать контент между ними.(я про то как попадаешь на скеллинге и каэрморхен). Если тебе портит впечатление от игры банальная прогрузка в городе, то я не знаю каким образом тебя не задели выше названные косяки в ведьмаке, которые в игре с открытым миром ВООБЩЕ не допустимы и разрушают целостность мира. Тут ты хотя бы видишь этот дом и как заходишь в него, а потом идет загрузка, а там тебя попросту отправляют телепортом через область, которая больше в несколько раз, чем карта игры...

 

п.с. пока что мне ведьмак больше нравится, но до фанбоев ведьмака, у которых пердак горит на фоллаут я все равно буду д***ться, т.к. они придираются к мелочам, которых и в их обожаемой игре миллионы. Фаллаут я через силу заставлял себя первые пол часа-час играть, а в ведьмаке сразу затянуло. Мб из-за того что с серией был знаком...

 

 

 



10 ноя 2015, 23:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru