Fallout 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fallout 4

^ Легендарок?

Sjx писал(а):

Lizz писал(а):

Ф4 выглядит, конечно, лучше, чем скайрим и ф3, но надо быть пандером, пожалуй, чтобы сравнивать его картинку с третьим ведьмаком(да и со вторым тоже)

Пандер, конечно, поехавший фан беседки, но ф4 выглядит лучше ведьмака. Свет в игре прекрасный и делает 80% работы.

Я не сомневался, что ты встрянешь  

Pander писал(а):

Над собой посмейся, потому как ты решил вбросить и сел в лужу сам.

Где именно?

Модельки ужасны, анимация отвратна(общая картинка при этом вполне ничего, если не брать отдельные объекты), открытого мира нет(в ведьмаке его тоже нет, но, опять-таки, насрать), да и последние беседкины игры тоже состоят из фаст тревела чуть более, чем наполовину. Я тоже "написал как есть" :)

 



11 ноя 2015, 00:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

Lizz писал(а):

^ Легендарок?

 


То что звёздочками отмечено
а на врагах самих написано ЛЕГЕНДАРНЫЙ



11 ноя 2015, 01:38
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Абсолютно не лагает F4 на железе 2010 года, хз чо за проблемы у людей



11 ноя 2015, 02:43
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Ну что же, поставил и зашёл в редактор. На удивление, у меня получился персонаж на которого не нужно надевать маску, чтобы от его уродства у старушек не случались сердечные приступы, а беременные рожали. Уже не блохо. Посмотрим, что будет дальше.



11 ноя 2015, 03:07
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

Поставил почти всё на ультра, кроме бликов и теней ( ведро 4летней давности с 1920х1200 моником) и имею 40фпс, что не может не радовать. Хотя некоторые текстуры крайне удивляют - явно не хватает немного ЧЕТКОСТИ.

Сюжетку не смотрел, пошел аутировать в открытый мир - не зря ж он там есть то. За 6 часов игры сделал пару квестов, облазил небольшой кусочек карты, застелсил какую-то радарную вышку на 1м лвле и отложил немного кирпичей, когда рандом бандос подобрал у убиенного мною мини-босса миниган и решил по-хардкору мне пояснить, что я совсем не прав и вообще не туда зашел. А когда я взял перк и добрался до меню модификации оружия, уууууууууууу... Короч пока что идеальный симулятор для аутирования, нравится. Алсо про "метакритику" - очевидно, что это флешмоб каких-нибудь школодаунов из пабликов-имейджборд и прочих помоек.

 

Кстати жаль нельзя сделать совсем лютую ухмылку - пытался сделать адского доминатора, заставляющего всех визжать как сучек, но получилось чот так себе 

#155



11 ноя 2015, 03:15
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

Посидев подольше оценил новые фишки,и очень многое стало нравится
Но графон местами неочень,катаю на настройках чуть выше средних



11 ноя 2015, 04:34
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Зарулил в какой-то лагерь к бандитам, а там чувак в броне силовой и с миниганом. И сейв за 3 секунды до его выхода из-за угла. Умер раз 25. 

 

Почему эта игра 10/10игргода ? Да потому что при появлении я оглянулся и побежал в рандомную сторону. Всё. Я наткнулся на какое-то подземелье, гулей, кучу разной херни. Мне даже не нужно было тратить 2 часа на начальную локацию и убивать какого-нибудь говёного грифона, дабы попать в очередную мелкую говнолокацию :D

 

P.s. можно как-то через консоль фасттревел отключить?



11 ноя 2015, 09:21
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

У вышестоящего игрока то Scyrim лучшая игра, когда-то либо выходившая (судя по постам в треде Ведьмака), то Фоллач4 игра года, понятно в принципе все



11 ноя 2015, 10:21
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

satancrew писал(а):

У вышестоящего игрока то Scyrim лучшая игра, когда-то либо выходившая

и, конечно, у тебя есть пруф?:)



11 ноя 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Sjx писал(а):

Скайрим пусть и был довольно средненьким(чистая версия. С модами это вообще топ1 игра мира)

Не поленился, нашел. Но ты не утруждай себя дальнейшим диалогом со мной, понятное дело, что я вырвал фразу из контекста (речь ведь о модах для скайрима), просто не смог удержаться и не похихикать от того, какой ты аналитик

играгода, хех



11 ноя 2015, 10:31
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

ИХРАГОДА ИХРАГОДА



11 ноя 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Посоны, как русский к торрент эдишену подрубить? 



11 ноя 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

нашел силовую броню на 3 лвле рядом с крушением вертолета. счастью моему не было предела когда обнаружилось что в сумке есть батарея для нее. радости полные штаны) я так понимаю постоянно ее таскать не получится из за ограничения батарей?



11 ноя 2015, 13:36
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

f0rward писал(а):

Посоны, как русский к торрент эдишену подрубить? 

 

На тапках отдельный русификатор был на 10 мб, я думаю на других трекерах тоже есть



11 ноя 2015, 13:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

В какой то из тем про Ф4 соларстон ссылку на русик давал.



11 ноя 2015, 14:13
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

Yeezus писал(а):

нашел силовую броню на 3 лвле рядом с крушением вертолета. счастью моему не было предела когда обнаружилось что в сумке есть батарея для нее. радости полные штаны) я так понимаю постоянно ее таскать не получится из за ограничения батарей?


можно сказать тебя самого прям насильно толкают в эту броню в начале
ну и нашли её вместо тебя нигра с шайкой)



11 ноя 2015, 14:18
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

NONAMERZ писал(а):

В какой то из тем про Ф4 соларстон ссылку на русик давал.

У мен есть архив, закинул куда надо, а как подрубить сам перевод не нашёл. 



11 ноя 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Kebra писал(а):

Yeezus писал(а):

нашел силовую броню на 3 лвле рядом с крушением вертолета. счастью моему не было предела когда обнаружилось что в сумке есть батарея для нее. радости полные штаны) я так понимаю постоянно ее таскать не получится из за ограничения батарей?


можно сказать тебя самого прям насильно толкают в эту броню в начале
ну и нашли её вместо тебя нигра с шайкой)

кто это? я нашел после того как взял квест у фермера на возвращение медальона. пошел к вышке и по пути наткнулся на бронь



11 ноя 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

satancrew писал(а):

У вышестоящего игрока то Scyrim лучшая игра, когда-то либо выходившая (судя по постам в треде Ведьмака), то Фоллач4 игра года, понятно в принципе все

А что есть что то лучше скайрима? А то я ищу что то подобное, например.



11 ноя 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Suslik писал(а):

satancrew писал(а):

У вышестоящего игрока то Scyrim лучшая игра, когда-то либо выходившая (судя по постам в треде Ведьмака), то Фоллач4 игра года, понятно в принципе все

А что есть что то лучше скайрима? А то я ищу что то подобное, например.

 

Очевидно, что круче скайрима может быть только скайрим с коопом, т.к. с помощью модов можно сделать всё что угодно, кроме этого самого коопа.

Вон из него изи сделали фоллаут,  а если захотят, то и 



11 ноя 2015, 14:47
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru