Fallout 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fallout 4

А можно там как то сделать нормальный прицел чтобы это были перекрещенные 2 линии (+) а не идиотские  -¦- которые разъезжается в разные стороны при стрельбе? Режим прицеливания это ваще лол я сам стреляю метче чем с ним...



28 ноя 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

разве что скрафтишь прицел себе сам, но когда от бедра стреляешь они бесполезны.

Чтобы ВАТС был не лол, надо вкладываться в Perception и перки. У меня например в голову с любого расстояния шанс попасть 95%, вообще изи



28 ноя 2015, 13:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Кстати у кого-то как и уменя проблема была с тем, что вечно дефенса не хватало в поселении, так вот дефенса должно быть больше чем сумма еды и воды. 



28 ноя 2015, 15:04
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

Обычно хватает 5-7 турелей. Чем круче тем лучше.  После норм деф никто и не суется как правило.  Разве что синты тупые.  Мне прям каждого поселенца убитого жаль как родного   



28 ноя 2015, 16:22
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Я щас по всем поселениям скачу и ставлю турели, фармлю провода и снова ставлю турели.



28 ноя 2015, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

где найти батарейку для силовой брони на крыше в вертолете когда помогаешь ниггеру с балкона оборонять?



28 ноя 2015, 16:46
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

На 1 этаже здания.



28 ноя 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Смотри чтоб тево тушку там коготь на кукан не насадил внизу )) на выживании я чета не сразу его заборол


NONAMERZ писал(а):

Я щас по всем поселениям скачу и ставлю турели, фармлю провода и снова ставлю турели.

Ты линии снабжения провел между деревнями?  Без них опухнешь таскать всякий хлам на постройку)



28 ноя 2015, 17:16
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Зеу писал(а):

Смотри чтоб тево тушку там коготь на кукан не насадил внизу )) на выживании я чета не сразу его заборол

NONAMERZ писал(а):

Я щас по всем поселениям скачу и ставлю турели, фармлю провода и снова ставлю турели.

Ты линии снабжения провел между деревнями?  Без них опухнешь таскать всякий хлам на постройку)

Нет, я только 20ый и без прокаченной харизмы, бегаю вокруг поселений и собираю ресурсы   



28 ноя 2015, 17:19
Профиль Skype



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Fallout 4

Зеу писал(а):

Смотри чтоб тево тушку там коготь на кукан не насадил внизу )) на выживании я чета не сразу его заборол

NONAMERZ писал(а):

Я щас по всем поселениям скачу и ставлю турели, фармлю провода и снова ставлю турели.

Ты линии снабжения провел между деревнями?  Без них опухнешь таскать всякий хлам на постройку)

Вот ведь собака, а так можно было сделать? Я туда-сюда мотался уже несколько дней

 



28 ноя 2015, 17:32
Профиль

-2
Сообщение Fallout 4



29 ноя 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Чет никак не определиться что лучше долбит Перчатка когтя смерти или шиш-кебаб.  Перчатка долбит 40 а шиш кебаб 15 физика + 17 от огня. Но у печи есть шанс разоружить оппонента 



29 ноя 2015, 18:51
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Fallout 4

В скайримах, вроде, множилась только физуха, при ударе из незаметности. А как тут с этим обстаят дела?



29 ноя 2015, 19:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Чет какие-то непонятные просадки фпс, поворачиваешь в одну сторону камеру - все отлично, поворачиваешь в другую - просадка, при этом как бы в городе стою и с обоих сторон все одинаково)



29 ноя 2015, 19:49
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

подрубил линии снабжения, пока бегал - наткнулся на шмару негра, которая мне нагрубила, убил - потом понял, что вынес корован одной из линий



29 ноя 2015, 20:28
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

NONAMERZ писал(а):

Чет какие-то непонятные просадки фпс, поворачиваешь в одну сторону камеру - все отлично, поворачиваешь в другую - просадка, при этом как бы в городе стою и с обоих сторон все одинаково)

Спасает



29 ноя 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Имхо подземка самая прикольная фракция.  Мне сильно напоминает чуваков из матрицы. Прям запоем играю



29 ноя 2015, 22:23
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Посоны, я тут решил выполнить квест "притащить скриптера братства к развалинам". Отправили меня на кпп в южном бостоне, где нужно подойти к терминалу "прямо на него квест указывает", но ничего не происходит. Открыть базу данных не могу т.к. нет доступа, скриптер тоже ничерта не делает. Всю округу облазил и ничерта не происходит - что делать?   



29 ноя 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Сильно разочарован. Тоже за подземку начал, правда разговор с

Сыном/Отцом переубедил меня, и я решил закончить за Институт. Где, блин, возможность сдать всё подполье с потрохами? Я даже никому в Институте не могу сказать, что знаю, где их штаб и вообще работаю на них. И мне теперь нужно выполнять квесты Института, будучи якобы двойным агентом и ждать, пока мне разрешат вырезать подземку. Такой маразм вообще.



29 ноя 2015, 23:07
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Fallout 4

mi1303 писал(а):

Посоны, я тут решил выполнить квест "притащить скриптера братства к развалинам". Отправили меня на кпп в южном бостоне, где нужно подойти к терминалу "прямо на него квест указывает", но ничего не происходит. Открыть базу данных не могу т.к. нет доступа, скриптер тоже ничерта не делает. Всю округу облазил и ничерта не происходит - что делать?   

Смотрел видеопрохождение этого момента?(ну там по названию квеста по-гуглить на англ/рус)

 

Без квеста на уничтожение фракции нпс будут бессмертны?



29 ноя 2015, 23:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru