Fallout 4  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Izuveal писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Чет какие-то непонятные просадки фпс, поворачиваешь в одну сторону камеру - все отлично, поворачиваешь в другую - просадка, при этом как бы в городе стою и с обоих сторон все одинаково)

Спасает

Спс. Обмазался модами.



29 ноя 2015, 23:31
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Fallout 4

фпс ваще этот фикс повышает или просто там ошибочки оптимизации решает?

на 5-10 фпс с фризами играть не очень удобно(возможно, но не удобно)



30 ноя 2015, 00:09
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

aV1P писал(а):

mi1303 писал(а):

Посоны, я тут решил выполнить квест "притащить скриптера братства к развалинам". Отправили меня на кпп в южном бостоне, где нужно подойти к терминалу "прямо на него квест указывает", но ничего не происходит. Открыть базу данных не могу т.к. нет доступа, скриптер тоже ничерта не делает. Всю округу облазил и ничерта не происходит - что делать?   

Смотрел видеопрохождение этого момента?(ну там по названию квеста по-гуглить на англ/рус)

 

Без квеста на уничтожение фракции нпс будут бессмертны?

Даже видеопрохождения не нашёл. Либо только у меня лаг, либо ни кто побочки бс не выполняет :)



30 ноя 2015, 09:49
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

ай я слепой



30 ноя 2015, 10:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

А у побочек БС есть конец или как с побочками минитменов можно бесконечно зачищать здания и воровать артефакты?



30 ноя 2015, 10:04
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

http://pikabu.ru/story/kogda_bukhoy_v_gvno_na_rabote_3813575

 

 

Что-то играю в фоллыч и тянет поиграть в скайрим :<



30 ноя 2015, 10:11
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Зеу писал(а):

Имхо подземка самая прикольная фракция.  Мне сильно напоминает чуваков из матрицы. Прям запоем играю

На самом деле все фракции в этой игре отборные ублюдки и фанатики. Кроме минитменов, они просто наивные.



30 ноя 2015, 15:30
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

mi1303 писал(а):

Посоны, я тут решил выполнить квест "притащить скриптера братства к развалинам". Отправили меня на кпп в южном бостоне, где нужно подойти к терминалу "прямо на него квест указывает", но ничего не происходит. Открыть базу данных не могу т.к. нет доступа, скриптер тоже ничерта не делает. Всю округу облазил и ничерта не происходит - что делать?   

Это когда тебя впервые посылают со скриптером? Если да, то там перед бункером есть домик с лестницей, а в нем есть то ли терминал, то ли рубильник, то ли что-то типо того. После того как ты с ним взамодействуешь доступ откроется, хотя, вроде бы ты не об этом.

Я не помню уже ничего   



30 ноя 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Парни только начал играть, мили билд интересует, а конкретно где найти лучшие вепоны на старт, кастеты може или еще что. Подскажите)



07 дек 2015, 10:19
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Fallout 4

Messer писал(а):

Парни только начал играть, мили билд интересует, а конкретно где найти лучшие вепоны на старт, кастеты може или еще что. Подскажите)

http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_4_weapons 

 



07 дек 2015, 20:31
Профиль



<Сопротивление>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1028
0
Сообщение Fallout 4

Ворвусь с вопросом.

Cheps писал(а):

Правильная прокачка снайпера/сброс перков и спешиалов
https://www.youtube.com/watch?v=5GVPnw5RPok

в видео есть плагин, который позволяет менять перки и прочее. Сбрасывает характеристики и дает тебе очки, в зависимости от лвла.  А просчитывает ли он пупсы? Есть же такие, которые добавляют статы.



09 дек 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Никто не задавался вопросом: влияют ли снайперские прицелы на карабины/пистолеты на их меткость в режиме vats?

В характеристиках, когда модифицируешь оружие, пишется ещё про точность "стрельбы от бедра", что по итогу еще более запутывает...



09 дек 2015, 17:27
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

1) Влияет.

2)От бедра - ПКМ.



09 дек 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Забавный в фолаче ИИ, иногда такие штуки вытворяет.

Зачищал по минитменскому квесту крепость и в последней комнате был закопаный светящийся остролапый легендарный болотник ( или как-то так ), в принципе ничего страшного, начал его истреблять из православного дробовика, даже относительно успешно - в голову не всегда попадаешь да и хп у мобов с такими аффиксами обычно много. Короч в чем соль, снайпер маккриди подорвался, схватил ЛЕЖАЩИЙ НА ПОЛКЕ ОГНЕМЁТ и стал пояснять болотнику, где его место. А учитывая, что у меня маккриди ходит в джинсах, кожаной куртке "atomic cats" и в очках, выглядело это на 10/10 ( Кстати никогда не давайте компаньону много метательного оружия типа гранат. Нет, я серьезно. Особенно Кейт. Хотя выглядит забавно, как она бахается вкусным психо и начинает во всех кидать 32 хранящихся у неё коктейля молотова )

Не хватало чуток экспы до лвла и решил я подкормить Маму Мёрфи порцией наркоты ( как раз отыгрывал в этот раз интовую-бабу-наркоманку-на-винтовках). Скушав порцию психо Мама Мёрфи сказала какое-то невнятное предсказание, выдала рекордную порцию экспы и (внезапно) отмерла. "Надо унести труп из моего трехэтажного особняка" - решил я и понёс. На середине дороги к реке ко мне сбежались все 18 поселенцев и компаньонов и стали массово осуждать моё поведение ( офк имелось в виду излишняя кормёжка Мамы Мёрфи наркотой, но выглядело так, как-будто все недовольны таким обхождением с трупом )



09 дек 2015, 17:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Fallout 4

xopolol писал(а):

Забавный в фолаче ИИ, иногда такие штуки вытворяет.

Зачищал по минитменскому квесту крепость и в последней комнате был закопаный светящийся остролапый легендарный болотник ( или как-то так ), в принципе ничего страшного, начал его истреблять из православного дробовика, даже относительно успешно - в голову не всегда попадаешь да и хп у мобов с такими аффиксами обычно много. Короч в чем соль, снайпер маккриди подорвался, схватил ЛЕЖАЩИЙ НА ПОЛКЕ ОГНЕМЁТ и стал пояснять болотнику, где его место. А учитывая, что у меня маккриди ходит в джинсах, кожаной куртке "atomic cats" и в очках, выглядело это на 10/10 ( Кстати никогда не давайте компаньону много метательного оружия типа гранат. Нет, я серьезно. Особенно Кейт. Хотя выглядит забавно, как она бахается вкусным психо и начинает во всех кидать 32 хранящихся у неё коктейля молотова )

Не хватало чуток экспы до лвла и решил я подкормить Маму Мёрфи порцией наркоты ( как раз отыгрывал в этот раз интовую-бабу-наркоманку-на-винтовках). Скушав порцию психо Мама Мёрфи сказала какое-то невнятное предсказание, выдала рекордную порцию экспы и (внезапно) отмерла. "Надо унести труп из моего трехэтажного особняка" - решил я и понёс. На середине дороги к реке ко мне сбежались все 18 поселенцев и компаньонов и стали массово осуждать моё поведение ( офк имелось в виду излишняя кормёжка Мамы Мёрфи наркотой, но выглядело так, как-будто все недовольны таким обхождением с трупом )

Есть талант на отсутствие демаджа от компаньона. И ТОГДА МАССАКР!



09 дек 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

СУКА РАЗБИЛ БЫ ЛИЦО НАХ ТОМУ ДАУНУ КТО ДЕЛАЛ ЛЕБЕДЯ. 

Прохожу игру на САМОЙ ЛЕГКОЙ сложности. Этот гандон убивает ваншотом. Я играю за мечника с горящим мечем бегаю. В МИЛИ БОССА НЕВОЗМОЖНО УБИТЬ ВПРИНЦИПЕ. Тупо 20% + стан с камня, рывок=ГГ. ЭТО ЧЕ ДАРКСОУЛС ЧТОЛИ УШЛЕПКИ. Хз. Зачем тогда милипрокачку вводить. Убил по абуз страте бегал вокруг дома с лазерной пушкой и через Q по кд стрелял. Иначе никак невозможно убить эту тварь. Дибильная игра сука.



13 дек 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Suslik писал(а):

СУКА РАЗБИЛ БЫ ЛИЦО НАХ ТОМУ ДАУНУ КТО ДЕЛАЛ ЛЕБЕДЯ. 

Прохожу игру на САМОЙ ЛЕГКОЙ сложности. Этот гандон убивает ваншотом. Я играю за мечника с горящим мечем бегаю. В МИЛИ БОССА НЕВОЗМОЖНО УБИТЬ ВПРИНЦИПЕ. Тупо 20% + стан с камня, рывок=ГГ. ЭТО ЧЕ ДАРКСОУЛС ЧТОЛИ УШЛЕПКИ. Хз. Зачем тогда милипрокачку вводить. Убил по абуз страте бегал вокруг дома с лазерной пушкой и через Q по кд стрелял. Иначе никак невозможно убить эту тварь. Дибильная игра сука.

Сэр, да вы нуб!

 

Дарксоулс на вас нету.



13 дек 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

ладно как подземку найти



13 дек 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

возьми экскурсионный тур по Бостону



13 дек 2015, 15:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

Suslik писал(а):

ладно как подземку найти


по поводу твоих бурлений



13 дек 2015, 16:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru