Fallout 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fallout 4

Че там игру допилили? Стоит её играть вообще или пустая трата времени? 



14 фев 2017, 11:47
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Ее никогда не допилят. На этом движке это сделать невозможно. Если морально готов превозмогать трудности - дерзай.

Я больше времени потратил на работу напильником, пляски с бубном и экраны загрузки, чам на саму игру. Примерно то же самое, что жрать червей и крыс, когда больше жрать уже нечего.



15 фев 2017, 05:48
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

да нет сарказм



15 фев 2017, 06:27
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Печально. Ладно, тогда не буду тратить время. Спасибо.



15 фев 2017, 12:21
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Хэйтед писал(а):

Печально. Ладно, тогда не буду тратить время. Спасибо.

Да разок-то можно пройти, чего ты сразу

Просто на тебя постепенно начнет давить охуллиард мелких и не очень косяков, которые будут копиться и в конце концов задавят тебя количеством.



15 фев 2017, 12:52
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Фолач безусловно стоит пройти. Тут и обсуждать нечего. Фолач больше шутер, чем рпг...поэтому не нужно упрощать геймплей еще больше самостоятельно. Крутнуть хардкора модами на населенность мира вражилями, поддать говна с меняющейся погодой (и усилением собственно этой погоды, когда шторм-это шторм) , докупить фар харбор и нюка ворлд к фолачу и можно с огромным удовольствием вывалиться из ирл на пару месяцев. 



14 мар 2017, 06:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru