Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

что-то мне кажется что в этой новости есть некий маркетинг, фильм то ниже среднего. Скорее всего такие "успешные" сборы тупо из-за огромного рынка, скока их там китайцев этих, 3 млрд!? Думаю, что если это отождествить в процентном отношении, то скорее всего сборы как и в остальном мире неочень.  



09 июн 2016, 12:53
Профиль

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

сам ты ниже среднего



09 июн 2016, 13:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Ценитель элитного кино Хэйтх
Чот открыл список созаднных этим индивидом тем и проорал: http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=216&t=53073



09 июн 2016, 13:10
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

да подберите слюни, фильм фуфло, сборы из-за огромного рынкка, тупо больше народа, взяли числом китайцы, чтобы это не понимать надо быть упоротым совсем. Там всегда все говно продается в большем количестве и компании ропартуют об успехах лебого провального товара.  

До качественного фентези фильм не дотягивает и очень сильно не дотягивает. У того же властелина колец он вообще дико отсасывает, у хоббита чуть поменьше. Даже если сравнивать с фильмами по играм, то и самым лучшим фильмом по игре был и остается мортал клмбат. Все точка. Есть какая-то изюминка в обители зла, но она скорей из-за милы йовович.



09 июн 2016, 13:14
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Alaron писал(а):

Ценитель элитного кино Хэйтх
Чот открыл список созаднных этим индивидом тем и проорал: http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=216&t=53073

 

и? блин хотел ответить нормально, но ты настольго упоротый, что мне тебе даже писать что-то лень



09 июн 2016, 13:18
Профиль

1
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Вообще-то Китай сравнивают не со всем миром, а с другими фильмами, вышедшими в прокат также в Китае. 

Что полностью нивелирует предположения о том, что хорошие показатели идут благодаря численности населения)



09 июн 2016, 13:21
Профиль ICQ



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Понятно, что они сравниввают внутри китая, но там как бы речь про форсаж 7!?! вы понимаете!?! Форсаж 7!?! Это что-то на уровне Человек паук 12 или Леди икс 17 !?!



09 июн 2016, 13:27
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Да хоть форсаж 100, сравнивают с самым кассовым в китае. Сравнивают не качество или еще что_то, а сбор денег. Че у тебя так подгарает моя не понимать.(((



09 июн 2016, 13:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
-1
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Эх щас бы зелёный экран фулл фильм, а по делу 2fast4u прав, как же подгорает у фанатиков.  



09 июн 2016, 13:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
-1
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Да и кого удивляет, что кассовые сборы в Китае удались ? нет ну просто супер-неожиданно (нет)



09 июн 2016, 13:43
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

almost писал(а):

Да хоть форсаж 100, сравнивают с самым кассовым в китае. Сравнивают не качество или еще что_то, а сбор денег. Че у тебя так подгарает моя не понимать.(((

понимаеш китайский прокат это такая кул стори, надеюсь они близам окупят этот высеря хз как еще объяснить, читай выше



09 июн 2016, 13:45
Профиль

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

просто ты не понимаешь почему их сравнивают.

Я тоже очень удивился, когда в топах проката увидел Железного Человека 3 и Форсаж 7... Судя по всему это говно смотрит нереальная куча людей. Хотя чего там удивляться после успешных прокатов Горько123.



09 июн 2016, 13:49
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Да все я понимаю, ну кроме выстрела этих фильмов в китае, это видимо у них что-то свое местное, рассовое, их менталитетное, раз там такое популярно, это дело их вкуса.

Но еще раз повторюсь, я просто прикинул размеры рынка китая с остальным, где европа россия и сша, которые все вместе взятые наверно и половины рынка ктая не составят, и если их отождествить процентно, то скоре там не так уж все и радужно будет выглядеть, я как бы про это начал разговор, а не про внутри китайское

 



09 июн 2016, 13:59
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Для меня фильм получился на уровне Хроник Нарнии, если текущую графику не учитывать.



09 июн 2016, 14:24
Профиль

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

По мне так фильм вполне хорош. Создать фильм с таким объёмом всего магического и других неведомых чудовищ и чтобы вписывалось в картинку еще не получалось (во Властелине колец и Хоббите был минимум волшебного на экране). Тем более это первая часть, почти у всех крупных франшиз первому фильму надо лишь отбить кассу и показать дальнейшую перспективу, а дальше можно уже посмотреть что не понравилось и отредактировать будущие части.



09 июн 2016, 14:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

2fast4u писал(а):

Alaron писал(а):

Ценитель элитного кино Хэйтх
Чот открыл список созаднных этим индивидом тем и проорал: http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=216&t=53073

 

и? блин хотел ответить нормально, но ты настольго упоротый, что мне тебе даже писать что-то лень

Спасибо, сбережёшь чужие животы.
Мортал Комбат



09 июн 2016, 14:40
Профиль

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Просто не очень понятно почему они выбрали именно эту часть истории. Если хотели идти по хронологии - надо было начинать с событий колодца вечности, нэ и саргареса с краткой предысторией создания мира, титанами, легеоном и т.п. Если хотели сделать упор на эпичность и драму - определенно стоило показать историю артаса/илидана. А то место которое они выбрали ни рыба ни мясо там же ничего интересного не было, тупо орки с хуманами мутузили друг друга а на заднем фоне мелькал кукловод медив под майндконтролем саргареса (при том что рядовому зрителю вообще не понятно кто это такой и какое место он занимает в лоре). Кароч с хобитом не могу сравнить ибо не смотрел его, но пластилин определенно этот фильм дергает во всем кроме мб графона (и то для своего времени еще хз кто там был круче, но в любом случае революции в этом плане как аватар ни тот ни другой фильмы явно не замутили). А так властелин колец меня заставил прочитать все книги по этой вселенной, а тут наоборот решил посмотреть фильм потому что играл в серию вк.



09 июн 2016, 14:45
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Suslik писал(а):

Просто не очень понятно почему они выбрали именно эту часть истории. Если хотели идти по хронологии - надо было начинать с событий колодца вечности, нэ и саргареса с краткой предысторией создания мира, титанами, легеоном и т.п. Если хотели сделать упор на эпичность и драму - определенно стоило показать историю артаса/илидана. А то место которое они выбрали ни рыба ни мясо там же ничего интересного не было, тупо орки с хуманами мутузили друг друга а на заднем фоне мелькал кукловод медив под майндконтролем саргареса (при том что рядовому зрителю вообще не понятно кто это такой и какое место он занимает в лоре). Кароч с хобитом не могу сравнить ибо не смотрел его, но пластилин определенно этот фильм дергает во всем кроме мб графона (и то для своего времени еще хз кто там был круче, но в любом случае революции в этом плане как аватар ни тот ни другой фильмы явно не замутили). А так властелин колец меня заставил прочитать все книги по этой вселенной, а тут наоборот решил посмотреть фильм потому что играл в серию вк.

Эти офигительные истории от школьников про атраса и иллидана в каждой теме про фильм варкрафт на любом портале уже если чесно задолбали. Будто близардам больше нет о чем рассказать  



09 июн 2016, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

А почему они не должны брать лучшее? Если ты знаешь ее то это не означает что у большинства людей такая же ситуация. А на самом деле вот там как раз сюжет бомба, в отличие от.



09 июн 2016, 14:54
Профиль

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Можно было сразу третий фильм по Властелину Колец снять, там ведь самое интересное.



09 июн 2016, 14:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru