Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

А вот кстати хз, моя любимая часть как раз таки 1я так что не факт.

А если ты пытаешься сейчас намекнуть что там какая то связь истории то тут ты тоже не прав, т.к. я поиграя в вк2 переиодически а потом начав вк3 просто был поражен революционным переходом в плане подачи сюжета графики и т.д. И мне это совершенно не помешало насладиться сюжетом 3й части не зная о деталях вторжения орков, медиве и т.д. вообще ничего. Более того о сюжете который обыгрывался в вк2 когда происходила война я прочитал уже после того как прошел Фрозен Троне в статейке с общим лором.



09 июн 2016, 14:58
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Что может быть лучше истории о предательстве и наркомании, действительно. Очень эпично



09 июн 2016, 14:59
Профиль Skype

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Хорошо, жду примеров эпичных сюжетов в фентези, желательно по которым сняты более менее кассовые фильмы. 



09 июн 2016, 15:05
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Лабиринт фавна

pineapple express еще, 10/10 по эпичности



09 июн 2016, 15:09
Профиль Skype

1
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

ясно.



09 июн 2016, 15:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Suslik писал(а):

А почему они не должны брать лучшее? Если ты знаешь ее то это не означает что у большинства людей такая же ситуация. А на самом деле вот там как раз сюжет бомба, в отличие от.

Нет. И Иллидан, и Артас - довольно шаблонные в современной культуре эгоцентрированные истории для подростков про отверженных, которых НИПАНИМАЮТ/НИПАЛЮБИЛИ. Этим, к слову, сюжет первых 2х частях Варкрафта выгодно отличался от 3го (всё равно прекрасного). И в ВоВе есть потенциально куда более сильные сюжеты - Дарроушир (где будет рассказана трагедия людей всех возрастов и соц. статусов, а не одного принца-подростка), Гильдия Каменщиков, Война в Ан'Кираже (тысячи лет до открытия в ВоВ), дренеи.



09 июн 2016, 15:12
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Из сюжета гильдии каменьщиков можно было бы сделать офигенный сериальчик.

з.ы. даже история сира ринна была бы интереснее ванильного артаса



09 июн 2016, 15:13
Профиль Skype

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Alaron писал(а):

Suslik писал(а):

А почему они не должны брать лучшее? Если ты знаешь ее то это не означает что у большинства людей такая же ситуация. А на самом деле вот там как раз сюжет бомба, в отличие от.

Нет. И Иллидан, и Артас - довольно шаблонные в современной культуре эгоцентрированные истории для подростков про отверженных, которых НИПАНИМАЮТ/НИПАЛЮБИЛИ. Этим, к слову, сюжет первых 2х частях Варкрафта выгодно отличался от 3го (всё равно прекрасного). И в ВоВе есть потенциально куда более сильные сюжеты - Дарроушир (где будет рассказана трагедия людей всех возрастов и соц. статусов, а не одного принца-подростка), Гильдия Каменщиков, Война в Ан'Кираже (тысячи лет до открытия в ВоВ), дренеи.

В таком случае ответь сперва на вопрос, какая по твоему мнению ЦА у фентезийного блокбастера? Как вообще ты себе представляешь среднестистического человека который пойдет смотреть кинцо про эльфов орков демонов етц?



09 июн 2016, 15:16
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Alaron писал(а):

Мортал Комбат

Ну да МК бест фильм по игре. В свое время видеокассету затер тока из-за саундрека в финальной битве с Шансунгом. По части спецэффектов сравнивать смысла нет, но вот по файтингам ВК отсасывает дичайше, их там просто нет, драки просто убожество. Да и по подаче сежета, не сам сюжет, а именно его подача, просто сумасбродство, даже для человека ничего не знающего о ВК.



09 июн 2016, 15:16
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Suslik писал(а):

В таком случае ответь сперва на вопрос, какая по твоему мнению ЦА у фентезийного блокбастера? Как вообще ты себе представляешь среднестистического человека который пойдет смотреть кинцо про эльфов орков демонов етц?

Когда ходил на варкрафт, в зале моложе лет 20 никого не видел, кроме 3х школьников, которые в углу ржали весь фильм =/



09 июн 2016, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

То есть ты думаешь что основной упор был сделан на фанатов которые затащили бы рандом дружков?



09 июн 2016, 15:23
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Если бы упор был бы сделан на школьников, весь филм был бы в пердежно-жопных шутках, схавали бы на ура. Правда судя по фильмам что производят у нас в русне, не только школьники очень любят хавать подобный контент (это я про наши офигенные комедии, что последнее время штампуют без остановки)



09 июн 2016, 15:28
Профиль Skype

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

как раз таки фильмы с пердежно жопными шуточками имеют хорошие сборы в сша причем там то как раз ца не только молодежь а многовозрастная категория вплоть до средних лет я полагаю.



09 июн 2016, 15:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Alaron писал(а):

Мортал Комбат

 

зря смеёшься, топовый фильм по игре. 



09 июн 2016, 15:45
Профиль

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Фильм неплох так то но как по мне в плане качества отсасывает у расхитительницы, без проглота, но все же. Хотя мне мк все же поболее нравится, но он тоже не шедевр.

В любом случае хуже бладрейны уже ниче слить у киноделов не получится, тут из всего что я смотрел абсолютный рекорд.



09 июн 2016, 15:54
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-5
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Вот Стальгорн, вот Штормград, а вот Даларан, а теперь надо скакать в Златоземье. Тут же пасхалка-отсыл к игре - мурлок. Прошло 20 минут фильма.

Медив: узнал что начинается замес. Портуюсь в шторм, сообщаю. Портуюсь в башню надо готовится. Портуюсь в шторм что-то там еще. Портуюсь в башню хапаю майнд контроль, портуюсь обратно в шторм подстрекаю-предаю, портуюсь обратно в башню. Прошло еще 20 мин фильма.

Какие-то рандомно проходные сцены - еще 30 мин фильма.

Финальный файт с Гулданом, если эти выкрики типа "эпичных" фраз "я вождь клана севрного бла бла...." можно назвать вобще файтом - это еще 10 мин фильма.

Мольбы Ллейна " Гарона убей меня, ты должна помирить наши народы" даже моей семилетнейй дочурке показались пафосными и смешными.

Остальные минуты фильма заполнены дешманской игрой и типо "убийственно сексуальными взглядами Гароны" а также типо ее сексуальными губами.

На этом всем фоне вставленные в тему жопно-пердежные шуточки это шедевр.

 

 



09 июн 2016, 16:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

судя по всему, если у кого в этой теме и горит, так это у господина выше.   



09 июн 2016, 16:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Втуль писал(а):

судя по всему, если у кого в этой теме и горит, так это у господина выше.   

Аргументированно защищать свою точку зрения это горение? тебе в детский сад.



09 июн 2016, 16:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

kytermalol писал(а):

Аргументированно защищать свою точку зрения это горение? тебе в детский сад.

 

это называется высказывать своё субъективное мнение, а не аргументированно защищать точку зрения.



09 июн 2016, 16:22
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Втуль писал(а):

судя по всему, если у кого в этой теме и горит, так это у господина выше.   

это не пожар, это свободные пол дня на работе после обеда, делать нех, можно посидеть в теме на пг поделится впечатлениями  



09 июн 2016, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru