FINAL FANTASY® XIII Steam  
Автор Сообщение

3
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

http://store.steampowered.com/app/292120/ - предзаказ.

Игра была пройдена еще на ps3, но т.к. консоль продана, надо прикупить, игра стоит своих денег. Очень душевно, как и все FF.



19 сен 2014, 02:10
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Настало то время когда финалка стоит 300рублей которую делали 6 лет XD 

Покупал на хбокс за 1к когда только выходила.

Сам большой фанат финалок 7-8-9 но в эту забросил играть.

https://vk.com/video23181398_167647900

Мнение.



19 сен 2014, 03:08
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

fapfapfap      



19 сен 2014, 07:21
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Самое большое убожество которое выходило в этой серии, если хотите духа старых финалок то Сакагучи сделал 2 хорошие игры под xbox 360 - Blue Dragon и Lost odyssey.



19 сен 2014, 07:24
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

прошел на соньке в момент выхода, игра действительно слабовата, полностью коридорная, какой-то намек на нелинейность появляется к главе эдак 10-11, бред в общем



19 сен 2014, 08:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

После 10 части так и не увидел достойной игры этой серии =(



19 сен 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Подскажите тем, кто не играл в линейку FF(например, я), с чего стоит начать?



19 сен 2014, 11:18
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Если ты не играл в FF, начни с Хроно Триггера. Великолепная РПГ, в которой нет грайнда, есть прекрасный сюжет и прекрасная боевка. Если понравится - то потом уже пересаживайся на FF, DQ и так далее.



19 сен 2014, 11:30
Профиль Skype

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

alonedrinker писал(а):

Подскажите тем, кто не играл в линейку FF(например, я), с чего стоит начать?

 

можно начинать с любой части, мои любимы 9, 8, 7, 10 именно в таком порядке, считаю 9 the best :D.

как сказали выше, после 10 из фф ничего нормального не выходило. купил на ps 13 в окно чуть ps, телек, и диск не выкинул )



19 сен 2014, 11:47
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

А с компа в них возможно поиграть?



19 сен 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

alonedrinker писал(а):

Подскажите тем, кто не играл в линейку FF(например, я), с чего стоит начать?

c FF-9, либо 10, всё остальное не попсовое и остаётся уделом любителей, к тому же 4,5,6 ещё и достаточно сложные. Про Хроно Триггер парень улыбнул - какой имбицил будет фонтанировать от этой графики и достаточно сложного прохождения, скорее наооборот - отобьёт всё желание. 

п.с. если же на графику пох"1, начинай с 4й. Первая и вторая - унылая херня, к-ю стоит пройти разве что в "копилочку". Третья на японском я так её и не осилил, успокоив себя тем, что Хроно Триггер - номинально называлась третьей   



19 сен 2014, 12:00
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

хочешь поиграться в похожее на компе - last remnant

остальные лучше на эмуле запускать (кроме 7 и 8, ну и 3й блин)

а так лучше все на эмуле запускать если консоли нету



19 сен 2014, 12:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Лучше начать с Chrono triggera или 9 части, 7 и 8 не самые типичные, да и 10 тоже, просто в  9 и хроно проще разобраться в боевой системе будет.

 

Ласт ремнант в этом плане весьма хардкорен.



19 сен 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Сейчас много частей FF есть в steam. Ищите и найдете.



19 сен 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

baho писал(а):

alonedrinker писал(а):

Подскажите тем, кто не играл в линейку FF(например, я), с чего стоит начать?

c FF-9, либо 10, всё остальное не попсовое и остаётся уделом любителей, к тому же 4,5,6 ещё и достаточно сложные. Про Хроно Триггер парень улыбнул - какой имбицил будет фонтанировать от этой графики и достаточно сложного прохождения, скорее наооборот - отобьёт всё желание. 

п.с. если же на графику пох"1, начинай с 4й. Первая и вторая - унылая херня, к-ю стоит пройти разве что в "копилочку". Третья на японском я так её и не осилил, успокоив себя тем, что Хроно Триггер - номинально называлась третьей   

Если Хроно Триггер сложный, то, парень, тебе лучше в какую-нибудь ФФ3 или ФФ6 лучше вообще не играть. И графика там очень и очень прекрасная, если все что ты способен воспринимать это полигоны, то это не для тебя.



19 сен 2014, 15:27
Профиль Skype

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Все финалки достаточно простые, даже если не гриндить. Четвертая(3ds/Ios) - особенно, не смотря на нетипичную механику многих боссов.

А вот тринашку куплю для стима.



19 сен 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

И никто не сказал про Chrono Cross. Играйте в Chrono Cross!



19 сен 2014, 21:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Русского не завезли? Тогда скачаем с торрентов когда перевод запилят и никак иначе.



20 сен 2014, 10:29
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Daniel писал(а):

baho писал(а):

alonedrinker писал(а):

Подскажите тем, кто не играл в линейку FF(например, я), с чего стоит начать?

c FF-9, либо 10, всё остальное не попсовое и остаётся уделом любителей, к тому же 4,5,6 ещё и достаточно сложные. Про Хроно Триггер парень улыбнул - какой имбицил будет фонтанировать от этой графики и достаточно сложного прохождения, скорее наооборот - отобьёт всё желание. 

п.с. если же на графику пох"1, начинай с 4й. Первая и вторая - унылая херня, к-ю стоит пройти разве что в "копилочку". Третья на японском я так её и не осилил, успокоив себя тем, что Хроно Триггер - номинально называлась третьей   

Если Хроно Триггер сложный, то, парень, тебе лучше в какую-нибудь ФФ3 или ФФ6 лучше вообще не играть. И графика там очень и очень прекрасная, если все что ты способен воспринимать это полигоны, то это не для тебя.

Хроно Триггер я проходил на момент выхода на консоли, когда единственная инфа к-ю можно было найти по игре искалась в журналах и сводилась к описанию героев и прочей ненужной шелухе. Желания проходить её ещё раз как не появлялось, так и не появилось. На тот момент по моим ощущениям игра мне показалась трудной, как считаешь ты - мне как-то пое%ать, я-то все части прошёл со всеми секретами. Вопрос-то был про человека к-й Финалок вообще не касался и если у меня - среднестатистического ценителя ФФ Хроно Триггер не вызывает желания начать её не то, что в 300й раз, как многие из них, а даже 2й, то у человека спустя столько лет впервые о финалках услышавшего, (откуда можно сделать вывод о том, что он либо юн, а следовательно - современен(в плане графики в первую очередь), либо ЖРПГ его не особо интересуют/-интересовали, а следовательно - будет достаточно сложно), врядли появится желание играть ещё и ещё. Так тебе понятней?

п.с. Будешь рассказывать что для меня, а что не для меня когда пройдёшь Стар Оушн на третьей сложности(вместе с Ислой Квин  ), либо Гран Туризмо вдоль и поперёк, а финалки - не более чем интересная сказка, в к-ю интересно поиграть зимними вечерами. 



21 сен 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Сегодня!



09 окт 2014, 12:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru