Физра  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Физра

Эксперты, думаю многие из вас имели привычку прогуливать физру в универе, тем более если в среду стоят две пары и обе физры. Кто не захочет устроить себе еще один выходной? С остальными предметами проблем нет, а вот на физре я не был 2 месяца. Купить не вариант. Есть ли вариант отмазаться или придется огребать?



19 ноя 2014, 12:15
Профиль Skype

2
Сообщение Физра

Что значит купить не вариант?

Ты или ходишь везде и всегда, сдавая всё своими силами или забиваешь на половину пар в семестре и готовишь денюжку, повезет если сможешь ее заплатить. Не все и не везде с охотностью берут.

А тут ты хочешь и рыбку съесть и на хер сесть?



19 ноя 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Физра

Проблема именно в том что деньги не берут. Сейчас я думаю сходить к хирургу и вымутить себе хоть какое то освобождение. Поэтому хотел чтобы эксперты подсказали можно ли отмазаться по каким нибудь не хардкорным заболеваниям, типо плоскостопья 3й степени и тп.



19 ноя 2014, 12:21
Профиль Skype

0
Сообщение Физра

Ну так сходи и спроси непосредственно у врача.



19 ноя 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Физра

У нас тоже не брали. Покупали спорт инвентарь и лед трогался.

А насчет конкретных заболеваний разве что медик тебе ответит, хотя у нас тут должны быть кандидаты наук во всех областях.



19 ноя 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Физра

Да я уже записался, через два дня схожу. Хотелось бы просто знать на какие мои заболевания делать упор. В прошлом семестре пробовал отмазаться из за полипа в гайморовой пазухе, но так ничего и не добился по этому поводу  



19 ноя 2014, 12:26
Профиль Skype

0
Сообщение Физра

Полсеместра прогуливал, потом на неделю отрабатывал по паре в день. Норм было.



19 ноя 2014, 12:30
Профиль Skype

0
Сообщение Физра

Daniel писал(а):

Полсеместра прогуливал, потом на неделю отрабатывал по паре в день. Норм было.

Это классика, просто прогуливать меня совесть не мучает, а вот приходить после двух месяцев это да. 



19 ноя 2014, 12:31
Профиль Skype

0
Сообщение Физра

Иди в любую частную больницу и покупай справки, в районе 1к стоят, только вроде как максимум 3-4 недели выписывают, покатайся в несколько вот и будет тебе физ-ра



19 ноя 2014, 12:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Физра

Я на третьем курсе(последний семестр физры) был 2 раза. На зачет пришел хромая, говорю так и так ногу поломал, ппц ходить не мог, помахал какими-то древними справками от хирурга, препод спросил про больничный лист - сказал что в деканате лежит. Выдал гениальную фразу "ну поставьте мне тройку, все-равно вы меня больше никогда не увидите". Прокнуло. Хотя мб и препод такой, соседний препод, по баскетболу, заставлял прогульщиков бегать и подтягиваться 9999 раз, а потом все-равно лепил зачет.
p.s. А, кстати на следующий семестр(внезапно опять оказалась физра), я получил зачет у баскетболиста опять-таки сходив пару раз. Не помню всей истории, вроде основной препод заболел, и на зачете на вопрос "А ходил ли Олололев на занятия???", группа хором крикнула "Даааа!". <3 them

Имхо если технарьский вуз - прокнет какая-нибудь лажовая отмаза, а если плавательно-бегательный - ну беда че.



19 ноя 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Физра

40 минут бега по залу = 1 нка

Удачи.



19 ноя 2014, 12:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
5
Сообщение Физра

2 пачки снегурочки на кафедру = изиест зачет по физре ин май хул лайф.



19 ноя 2014, 13:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1606
3х3: 2292
0
Сообщение Физра

Помню как я сдавал физ-ру, это были коры . На первом и втором курсе чего только не было и бег на улице (до -20. Корпус, где находилась физ-ра был на ремонте. Да он и сейчас на ремонте ) и отработки и прогулы. Прогулы закрывались очень тяжко. В семестр допускалось около 3х прогулов. Дальше изволь отрабатывать в плане сходить на каток и откатать сколько-то там мин, непомню, за 1 прогул и прочее . А если их набиралось под штук 10-15 в семестр... В начале 3го курса мы с 2мя моими одногрупниками подошли к нашему физруку и сказали, что мы не будем ходить и давайте как-то решать как зачет ставить. В итоге покупали ему всякие садовые тачки, трехжильный провод, и прочее, а под конец третьего курса мы капиталили ему движку на 11ю . После этого еще и молодежь к нему водили договариваться .



19 ноя 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Физра

У нас в универчике были платыне секции типо волейбол, футбол, борьба, качалка типо 800 р в месяц, если их платишь то всем строго пох ходил ты там дальше на них или нет, зачёт ставили  



19 ноя 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Физра

Дружите со старостами (хотя это всем известная вещь). У нас препод по физре был ленивый, поэтому все прогулы за него отмечал староста. Он же записывал все показатели после сдачи нормативов. Так что проблем с посещаемостью и с оценками не было. Ну а если ты совсем упоротый, то всегда можно перед сессией подойти к преподу и с наивными глазами спросить, какой спортинвентарь ему нужен. Ни один физрук не откажется от халявных мячиков или пары гантелей.



19 ноя 2014, 14:13
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Физра

Каким надо быть дряхлым чтоб не здать физру это же не матлаб и не ядерная физика 



19 ноя 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Физра

Я на физре за 2 курса ни разу не был. За меня одногруппник сдавал   



19 ноя 2014, 15:55
Профиль

9
Сообщение Физра

Marshall писал(а):

Я на физре за 2 курса ни разу не был. За меня одногруппник сдавал   



Твоя фотка лучшая мотиавция ходить на физру.



19 ноя 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Физра

kaas писал(а):

Marshall писал(а):

Я на физре за 2 курса ни разу не был. За меня одногруппник сдавал   



Твоя фотка лучшая мотиавция ходить на физру.

Очень приятно   



19 ноя 2014, 16:02
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Физра

Nostrandik писал(а):

Каким надо быть дряхлым чтоб не здать физру это же не матлаб и не ядерная физика 

Я правильно понимаю, что матлаб (?) и ядерная физика это дисциплины, требующие недюжей физической подготовки?



19 ноя 2014, 16:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru