Forz 1 discipline priest pvp movie  
Автор Сообщение



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Музыка порадовала, но смотреть мувик про то, что и так каждый день на арене вижу, не ок.

И мне одному кажется, что если у приста забрать инвиз, он станет нифига не оп сразу?)



07 сен 2013, 16:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Tesselhoff писал(а):

Nolimits писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Да ладно ёпт. А шаманы типо в катаклизме не так делали. Ещё хуже было. Щас хотя бы друиды равноценны этим пристам хоть в какой-то степени. А тогда был шаман и всё. Да и колдуны пристов закатывают в трубочку. Правда, если эти не в пве спеке.

Я, конечно же, не имел ввиду другие сезоны когда писал про пристов, только этот. Друиды хотя бы бывают иногда уязвимы к свичам. Прист уязвим к свичам только если он тупой баран. Pardon

 

 

А я пишу это к тому, что всегда есть своё оп. Хуле вайнить то и писать везде об этом. Постоянно одно и тоже, очень глаза режет.

 

А так вообще у меня на тему опшности пристов до сих пор осталась параноя от калача, который играя за шамане в кате кричал, что присты оп в стримах.

 

 

Было дело :DХотя у калачика всегда все оп, кроме шаманов, особенно на хантов он классно рейджит

 



07 сен 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Обидно что мувик минусуют на WCM, причем именно русские. Если не нравится, то нефиг минусовать, я же старался для кого то.



08 сен 2013, 06:47
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Просто ты не тот сезон выбрал для мувика с дц.



08 сен 2013, 07:33
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Список аддонов запилишь?



08 сен 2013, 07:58
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

AlienXp писал(а):

Обидно что мувик минусуют на WCM, причем именно русские. Если не нравится, то нефиг минусовать, я же старался для кого то.

Забей, эти люди просто сами ни хрена не могут создать, а могут только обсирать чужой труд.



08 сен 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Genrix писал(а):

AlienXp писал(а):

Обидно что мувик минусуют на WCM, причем именно русские. Если не нравится, то нефиг минусовать, я же старался для кого то.

Забей, эти люди просто сами ни хрена не могут создать, а могут только обсирать чужой труд.

Спасибо бро, был того же мнения..

аддоны стандартные:

Losecontrol для контроля

Grid рейд фреймы на бг

PlateBuffs показывает контроль над хп баром

NiceDamage меняет шрифт дамага

 

 



08 сен 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Благодарю.



10 сен 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Напомните пожалуйста аддон, который над ХПбарами показывает дебаф контроля с отчётом обратным.



19 сен 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

 PlateBuffs



17 окт 2013, 05:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru