FPS ingame  
Автор Сообщение



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение FPS ingame

Намасте писал(а):

странный какой-то тип собирал, вроде как неписанный закон берешь интел + нвидия или амд + радеон  :unknw

Лол, такая чушь.



23 дек 2013, 17:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение FPS ingame

Намасте писал(а):

странный какой-то тип собирал, вроде как неписанный закон берешь интел + нвидия или амд + радеон  :unknw

Хрень это, а не закон. Радики не будут работать хуже просто от того, что они стоят в системе на интеле, и наоборот.

 

Что важнее - какая из корпорации в данный момент предлогает лучшие предложения(цена - качество) в том ценовом сегменте в котором ты подбираешь карту.

 

Автор, если у тебя был бюджет около 20000 на системник - то комплектуху вполне нормально подобрали.

Понизь разрешение, настройки.



23 дек 2013, 17:49
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение FPS ingame

Намасте писал(а):

странный какой-то тип собирал, вроде как неписанный закон берешь интел + нвидия или амд + радеон  :unknw

Ничего себе



23 дек 2013, 18:08
Профиль

-1
Сообщение FPS ingame

Godsmack писал(а):

Автор, если у тебя был бюджет около 20000 на системник - то комплектуху вполне нормально подобрали.

 

facepalmfacepalmfacepalm

За 20к можно собрать i5+Geforce 650Ti

То что ему собрали - это офисный хлам

 

Ну и собсвенно главнй вопрос во всё этом - сколько автор выложиил за системник???


Tremere писал(а):

Намасте писал(а):

странный какой-то тип собирал, вроде как неписанный закон берешь интел + нвидия или амд + радеон  :unknw

Ничего себе

 

Всё праильно он говорит, если берёшь интел, то брать видюху от радеона это ниочень.

Ты же мёд с говном не мешаешь, так же и тут.



23 дек 2013, 18:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение FPS ingame

2200 писал(а):

facepalmfacepalmfacepalm

За 20к можно собрать i5+Geforce 650Ti

То что ему собрали - это офисный хлам

Ну и собсвенно главнй вопрос во всё этом - сколько автор выложиил за системник???

Всё праильно он говорит, если берёшь интел, то брать видюху от радеона это ниочень.

Ты же мёд с говном не мешаешь, так же и тут.

i5 всяко лучше, спору нет, но я незнаю, впрочем, как и вы бюджет. Я назвал цену на вскидку, в расчете на то, что помимо системника будет куплена еще и переферия. если отталкиватся от этого - то система нормальная.

 

На i3 можно вполне нормально играть в игрушки на средних, или чуть более высоких настройках, называть его хламом глупо - этот камень отлично выполяет работу, на которую он расчитан.

 

А GF 650 ничем особенным не отличается от той видеокарты, которая у автора.

 

Уважаемый, после первого сообщения насчет того, что радеон говно, потому что это знает каждый школьник, вы ничего не уяснили? Это является лишь бредовым предрассудком школьника, не более.



23 дек 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

судя по таблицам производительности видеокарт 650я от 570-580 далеко не ушли.

если и переходить то на серию 700, там прирост заметней чем пару процентов.

 

ну и конфиг у автора на уровне ноутбука за 300 баксов.

 



23 дек 2013, 18:34
Профиль

-1
Сообщение FPS ingame

Godsmack писал(а):

2200 писал(а):

Уважаемый, после первого сообщения насчет того, что радеон говно, потому что это знает каждый школьник, вы ничего не уяснили? Это является лишь бредовым предрассудком школьника, не более.

 

То-то все их обсирают как и их говнодрова.

Marshall писал(а):

судя по таблицам производительности видеокарт 650я от 570-580 далеко не ушли.

если и переходить то на серию 700, там прирост заметней чем пару процентов.

 

ну и конфиг у автора на уровне ноутбука за 300 баксов.

 

 

750 вроде ещё нет, по крайне мере Ti версии точно нет.


Godsmack писал(а):

2200 писал(а):

А GF 650 ничем особенным не отличается от той видеокарты, которая у автора.

 

Я не особо разбираюсь в номерных индексах радеонов (ещё один минус)

650 просто может и посредственная карта, но 650Ti очень хорошее видюха в плане цена/качество.

Если бюджет жёсткий но хочется более менее приличную систему лучше брать под неё



23 дек 2013, 19:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение FPS ingame

2200 писал(а):

То-то все их обсирают как и их говнодрова.

Я не особо разбираюсь в номерных индексах радеонов (ещё один минус)

650 просто может и посредственная карта, но 650Ti очень хорошее видюха в плане цена/качество.

Если бюджет жёсткий но хочется более менее приличную систему лучше брать под неё

Все это кто? Ах, точно.

2200 писал(а):

Как бэ радеоны - говно говнищенское для нищебродов, это даже каждый школьник знает

И, всеже, кто все? Я вот не обсираю. Уже не все.

То, что лично ты не разбираешся в моделях радеона минус радеона? Они в этом виноваты?



23 дек 2013, 19:16
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение FPS ingame

Marshall писал(а):

судя по таблицам производительности видеокарт 650я от 570-580 далеко не ушли.

если и переходить то на серию 700, там прирост заметней чем пару процентов.

 

ну и конфиг у автора на уровне ноутбука за 300 баксов.

 

Маршал ты клоун ещё тот Rofl  А после этого сообщения я понял, что в ценах на комьютеры ты разбираешься так же как в сексе.

Если я не ошибаюсь было как-то так:

#341



23 дек 2013, 20:05
Профиль



<Хордо Де Оро>


Сервер: Разувий
0
Сообщение FPS ingame

Короче, не знаю как на радеоне, на нвидии у меня была похожая проблема. Еще графика вырвиглазная была. короче. смысл в чем. на нвидиа есть 2 параметра 3д графона. первый- это по настройкам прилоги, и второй там ползунок. От хреновой до отличной графики. суть в чем. графон не менялся от ползунка почти(так как там не качество текстур, а зглаживание и прочая ересь), но при этом игра тормозила что так что так. при переключении на параметр по настройкам прилоги все становилось шикарно. Точно помню что подобная фигня была и на радеоне. короче, попробуй свичнутся в параметр "по настройкам прилоги" и затестить. если все будет ок, отпишись. если нет, тоже отпишись, будем искать другие варианты



25 дек 2013, 02:33
Профиль WWW



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение FPS ingame

Трикс для и3, в биосе отключаешь HT, оставляя просто 2 ядра (общую производительность снизишь, но в вове поднимишь), дальше идёшь к шине памяти, повышаешь её до 105 MHz, выставляешь максимальный множитель для буста (если меня не переклинело там множитель можно +2 сделать).

Далее, если ставил дрова от интела на оптимизацию фпс с помощью интегрированной графики - выкащиваешь их.

Идёшь в каталист, открываешь овердрайв, выкручиваешь поверлимит в +20%.

Во вкладке с играми - макс. производительность (опционально от версии драйвера).

Пуск>панель управления>система и безопасность>электропитание>планы электропитания, убедиться что стоит высокая производительность.

Заходишь в ВоВ в настройки графики, правую колонку всю в минимум (где тени), сглаживание либо офф либо х2, дальность видимости тоже снижаешь, анизатропная фильтрация х4/х8.

Далее вкладка ниже, производительность игры в активном режиме - 100%

Там же (кажется) скалирование интерфейса - 1.

При таких настройках реально играть комфортно на данном конфиге, за искл. 25 ппл и столиц, если нет, то мои полномочия всё. 



26 дек 2013, 04:49
Профиль Skype

-1
Сообщение FPS ingame

Выброси свой реликт и купи себе нормальный комп! Будь мужиком !  :troll:

Вот тебе конфиг:

 

CPU
1) Inte Socket 1150 Core i7-4770K (3.50GHz,1MB,8MB,84W) tray

 

2) Cooler Master CPU Cooler Vortex 211Q Intel 1155/1156/775 (TDP
95W, 2xCuprum Heat pipes, 1500 об/мин, 94x94x16.5, 20dBA, 3pin, height 58mm,
30pcs/box)

 

3) HDD Seagate SATA3 1Tb Barracuda 7200 RPM 64Mb

 

4) Cooler Master Case HAF XM Black Window w/o PS,

 

5) Full ATX MB ASUS Z87 s1150 (Core™ i3/i5/i7) 4xDDR3 DIMM/(32Gb, 2933 OC),
VGA(DVI-D+D-SUB+HDMI+DP), 2xPCI-Ex16 v3.0, 1xPCI-Ex16 v2.0, 4xPCI-Ex1,GBL ,
8ch-audio, , 6xSATA3 (RAID 0/1/5/10), 
2xSATA3, 8xUSB3.0, 8xUSB2.0, , ATX, RTL VGA

 

6) MSI NVIDIA GeForce GTX770 OC, 2Gb GDDR5/256-bit, PCI-Ex16
3.0, 2xDVI, 1xHDMI, 1xDP,  ATX, 2-slot
cooler, Retail - x2 in SLI

 

7) Kingston DIMM 16GB 1600MHz DDR3 CL10  (Kit of 2) HyperX black Series

 

8) Power Supply Corsair AX1200, 1200W, ATX, 140mm, 16xSATA,
6xPCI-E, APFC

 

9) Kingston 120GB SSDNow V300 SATA 3 2.5 (7mm height)

 



26 дек 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

^ тттыыыы тааакккооооой клёёёёёёёвый

 

 

 



26 дек 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

Бедняга похоже расписал системный блок из своих влажных грёз.

На кулер, правда, фантазии не хватило, зато на блоке питания отигрался.



26 дек 2013, 13:31
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

Просто один вопрос, за 700$ собрать системник для стрима вовы\доты реально, и будет ли он актуален, допустим для GTA V, если она выйдет на пк? Имею ввиду без разгона, и так понимаю, чтобы стримить игры без просадки по фпс, железо должно само по себе тянуть игры на ультрах. Можно ли такое собрать?



26 дек 2013, 23:21
Профиль Skype

0
Сообщение FPS ingame

Для стрима вова\ доты реально, гта5 должна в принципе идти на конфиге за такую сумму тоже отлично. Главное приоритеты расставить правильно, и купить видеокарту как минимум Nvidia 660/570. И процессор уровня i5 4570\4670.

А на материнке, оперативке,кейсе и частично БП можно экономить.



26 дек 2013, 23:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru