Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Зюхн писал(а):

Ой лол, РП "бредово" выглядит на форуме? На форуме посвященном ИГРЕ? Погуляй, друг :lol

да, если ты придешь на форум посвященый тетрису и будешь там педалить про арканойд это тоже будет бредово


03 авг 2010, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
ВоВ - ММОРПГ в которой больше всего развито РП, пример ничень. Кстати в посте я лично ни нашел ничего содержащего РП, учи матчасть :pardon


03 авг 2010, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
пиздец один обебос называет другого обебосом и нонеймом :rofl но барт больше неадекват без риала играющий 19/24 в сутки


03 авг 2010, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
А чуваки когда-нибудь созреют на переименование своей ГИ?


03 авг 2010, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Цитата:

Рад, что амбициозные представители юного поколения, так мило на меня заагрились, защищая своего сверстника, улыбнуло :D , увы не ждал что представитель "теней" хотя они уже не тени, дети оффа так сказать тоже не умеют писать конструктивных мыслей по теме, только ноубрейн-короткие фразы :facepalm

Если тебе говорят, что ты долбаёб, это не обязательно агрро, мисстер классный тролль.


03 авг 2010, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Зюхн писал(а):

Близзард дошли до высший степени зажратости, как при Сталине теперь - настучали, расстрелять!


Ссори что пишу с конца, тоже заинтересовала эта идея близардов, вернее ни с кем я этого не хочу делать, однако интересует вопрос, как от такой байды защититься? уверен, что если дадут бан допустим за такую хрень, тупо если на тебя настучали ни с хуя(извиняюсь за вырожение), возможно ли найти изъяны в системе лиц соглашений или ещё, где? ведь по идее не преступник должен оправдываться, а его вину должны доказать, а близы банят сразу и на письма не отвечают ) думаю скоро вопрос на столько заинтересует, что всё-же придётся осилить все эти долбанные лиц. соглашения, ибо их ни кто никогда не читает ) да и в юриспунденции не каждый разбирается, чтобы понять суть всех пунктов )


04 авг 2010, 03:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Turya писал(а):

Зюхн писал(а):

Близзард дошли до высший степени зажратости, как при Сталине теперь - настучали, расстрелять!


Ссори что пишу с конца, тоже заинтересовала эта идея близардов, вернее ни с кем я этого не хочу делать, однако интересует вопрос, как от такой байды защититься? уверен, что если дадут бан допустим за такую хрень, тупо если на тебя настучали ни с хуя(извиняюсь за вырожение), возможно ли найти изъяны в системе лиц соглашений или ещё, где? ведь по идее не преступник должен оправдываться, а его вину должны доказать, а близы банят сразу и на письма не отвечают ) думаю скоро вопрос на столько заинтересует, что всё-же придётся осилить все эти долбанные лиц. соглашения, ибо их ни кто никогда не читает ) да и в юриспунденции не каждый разбирается, чтобы понять суть всех пунктов )

если ты не виноват - то тебя не забанят


04 авг 2010, 03:36
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Turya писал(а):

Ссори что пишу с конца, тоже заинтересовала эта идея близардов, вернее ни с кем я этого не хочу делать, однако интересует вопрос, как от такой байды защититься? уверен, что если дадут бан допустим за такую хрень, тупо если на тебя настучали ни с хуя(извиняюсь за вырожение), возможно ли найти изъяны в системе лиц соглашений или ещё, где? ведь по идее не преступник должен оправдываться, а его вину должны доказать, а близы банят сразу и на письма не отвечают ) думаю скоро вопрос на столько заинтересует, что всё-же придётся осилить все эти долбанные лиц. соглашения, ибо их ни кто никогда не читает ) да и в юриспунденции не каждый разбирается, чтобы понять суть всех пунктов )

Спасибо за ответ, почитав тему на офф форуме, можно увидеть что окончательно на вопрос Вождя гм так и не ответил, а просто закрыл тему, чтож, сразу видно, защищают своих.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Brut писал(а):

Если тебе говорят, что ты долбаёб, это не обязательно агрро, мисстер классный тролль.

Пичаль, опустились до фраз школьника, интересно что бы сказал Изен если бы почитал твои посты.


04 авг 2010, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
По 7 дней двоим


04 авг 2010, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
nork писал(а):

По 7 дней двоим

Свершилось.


04 авг 2010, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Пичаль((


04 авг 2010, 13:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
nork писал(а):

По 7 дней двоим

Обоим? Кому? Скажите пожалуйста.


04 авг 2010, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Зухну и Барту, неужель не ясно?


04 авг 2010, 13:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
А другим, кто матерился ничего?


04 авг 2010, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Наверное


04 авг 2010, 13:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Мне реакция официальных лиц этой ги на ренейм кажется более чем странной.

Вместо того, чтобы не предавать факт огласке и спокойно наблюдать как тролли всех мастей создают темы, брызгают слюной и бьют себя лапкой в грудь, дерясь за право называться автором "лютой мсти", они создают тред-стену текста, насыщенную попаболью.

Напрашивается вопрос "а был ли мальчик"?
Одновременный ренейм трёх почти ничем не связанных гильдий наталкивает на размышления.


04 авг 2010, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Трех? А вот это уже интересно, что ещё за две?


04 авг 2010, 14:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
как раз ренейм нескольких гильдий объясняется просто - стукачей всегда предостаточно


04 авг 2010, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
KaspAr писал(а):

Трех? А вот это уже интересно, что ещё за две?

Железный Крест, Бремя белого человека и Террор.


04 авг 2010, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
весь тред читать не стал, но в первом посте ошибка - не важно сколько твинков создашь, всё равно тикеты идут с аккуанта. а по факту ренейма - все 3 гильдии нарушали правила своим названием, за что и поплатились. защищать подобные название - это как защищать свастику "ой мы не то имели ввиду, и вообще это славянский знак".

p.s. забавно, что из всех трёх меньше всёго баттхёрта от бк, видимо только они осознавали, что название вовсе не "нейтральное"


04 авг 2010, 23:57
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru