Гайд по Анхоликам (Добавление к JohnyD)  
Автор Сообщение

98
Сообщение Гайд по Анхоликам (Добавление к JohnyD)

Так привет всем, 'то ваш любимый Американец со ржаватым русским языком!
Очень много людей в стриме попросили у меня гайд по Анх ДК, но после просмотра форума я вижу, что JohnyD уже написал очень классный гайд, поэтому, в этом посте я хочу сделать кое-какие добавления от себя.

 

Мой стрим:
http://www.twitch.tv/reinhartdarussian

Добрался до 260 вьюверов с России.

 

Мой опыт: р6 анхоли в шадоу кливе, анхолиплей, даблхил, ПХД. Все команди дошли как минимум до 15 ранка и я ни разу не играл с мульти гладиаторами. 2400 РБГ этот сезона, 2600 в общем. Единственный РБГ анхолик США.

Начнём со статов:
ПвП сила или Сила?
Сила лучше, чем ПвП сила где то на 2-3% для болезней и 4-4.5% для некротиков.

ПвП сила или Сила или же Резилка?
В 2х2 Сила лучше
В 3х3 Даблхил — сила лучше, так как обычно противоположная команда постоянно туннелит шп, в остальных компах резилка лучше
РБГ — 50/50 сила/резилка или же 75/25 сила/резилка.

Второстепенные статы:
Искусность, Хаста или Крит?
Искусность я думаю самый лучший стат, но давайте поговорим о хасте и крите. Крит — отличный выбор для РБГ, хаста, я думаю, немножко сильней в 3х3. Интересный факт о хасте: она намного эффективнее в блад стойке. Я полностью перековался в хасту и посмотрел разницу, она выглядит следующим образом:
ускорение обновления рун в бладе ~ 0.9 секунды,
в анхоли презенсе на ~ 0.6.
Если вы играете в ТСГ и вас постоянно дамажат, стоит попробовать рефордж в хаст.

Теперь давай поговорим немного подробнее о разных сетапах:

Самый простой — даблхил. Паладин постоянно, потом выбирвем друида или шамана по возможности. Друид хорош против хпалов, а шаман спасет от магов, пристов и локов. Два варианта, как играть: убивайте дпс и просите пала давать репинтанс, убивайте хилеров и пусть ваш пал не азбывает о стане.

Хантер ДК Хилер (обычно, опять таки, паладин) вторая хорошая компа. Играйте через дд, контроля хилера. Против любого мили юзайте асфиксию. Если попались шаман, прист или маг — диспельте с хантером все бафы. Рдру убиваются через асфиксию с сайленс шотом, главное чтобы хантер не забыл поставить глиф на снимание дот.

ДК ШП Хилер — этот сетап кастрирует хилеров. Асфиксия + умолкание (от приста), играйте от дефа и свапайте хилера с асфиксией + сайленс.

Шадоу Клив — апнул ранк 6, но по-моему, очень трудная компа, так как любой мили клив, который может убить хилера или лока просто срёт на этот комп. Как ДК первую очередь научитесь пилать (т.е. помогать вашему хилеру и локу выжить).

5.2 Изменения. Я знаю, вы спросите о 5.2, поэтому напишу здесь сразу:
Ледяное Прикосновение с глифом — по-моему, он скоро заменит ледяные оковы, потому что будет обновлять наши руны в руны смерти. Прикольный факт: если у вас есть руны смерти вместо крови, то при юзе айс тача на эти дес руны, ваши анхоли руны превратятся в смерть (да, возможно 6 некротиков лол)
Конверция заменит дес пакт в 2х2, 3х3 и дуэлях. Но на РБГ, я думаю, как и в 5х5, лучше жрать гуля.

 

 


Гаргуля делает где то на 35% больше дамажа! (хотя у меня и так было 45% мастери), да еще она не стоит ничего.

Как будем чувствовать себя на арене?
Боюсь рогов...очень! Даже если мы выживем с конверцией, второй дамагер или хил сдохнет обязательно.

ДК с Монахом будут сильны (хилер или ДПС). Кольцо мира - хреновое название потому что ето кольцо смерти. Это солар бим который дизармает, И может двигаться с парти. Ставьте на ДК, грип хилера -> труп. ДК Рог Хил монк — это молниеносная смерть шаманам, паладинам и пристам в 5.2.

Дабл хил с монахом будет очень силен.

А ДК + Кастер не очень, т.к. роги будут убивать ваших партнёров и у вас очень мало пилс.

Аддоны:
Интересны аддоны? Смотрите видео:



12 янв 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Дайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)


Джонни добавь эту инфу к себе в гайд по тегом какимнибудь)



12 янв 2013, 21:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)
Райнхарт, угарно пишешь) мало того, что конструктив, так еще и настроение поднимает твой "ржавый русский" :D


12 янв 2013, 21:53
Профиль WWW

0
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)

Рейнхарт красавчик

 



12 янв 2013, 21:58
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
3
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)
Читаю и прямо слышу твой голос :good


12 янв 2013, 22:19
Профиль Skype

0
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)

#495

 

Демх за что :D



12 янв 2013, 22:24
Профиль

4
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)

кому обидно за ваш родной язык - идите на форум русского языка и повайните там. это игровой портал и главное, что человек доносит свои мысли и полезную информацию как умеет. толку тут от вашей грамотности, ели вы банально дурачек и ваша грамотная речь тут никому не поможет? ну и к слову, нужно быть в край упоротым, чтобы упрекать человека, который пытается из вежливости общаться с вами на вашем языке.



12 янв 2013, 23:39
Профиль

3
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)

Народ извините не писал на русском языке уже где то восемь с половиной лет. Я понимаю что для монгих лудей на этих форумах читать мои посты эto всё равно что резать себе вены с тупым ножом.

Но так или иначе я думаю что народу этот пост интерестен не только моим плохим письменным русским.



12 янв 2013, 23:41
Профиль

0
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)

shortie писал(а):
согласен, но читать подготовленную информацию и хорошо поданную значительно легче в нормальном виде, да и воспринимается она значительно лучше в доступном виде  Сиськи

 

на мой взгляд, сейчас слишком мало людей кто способен сказать что-то полезное, но ещё меньше из них хочет это делать, потому и не нужно строить тут граммар наци - лучше пустить скупую слезу и из любви к русскому языку прогнать через ворд, отредактировать, а потом перепостить.



12 янв 2013, 23:47
Профиль Skype

0
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)

Brenner писал(а):

shortie писал(а):
согласен, но читать подготовленную информацию и хорошо поданную значительно легче в нормальном виде, да и воспринимается она значительно лучше в доступном виде  Сиськи

 

на мой взгляд, сейчас слишком мало людей кто способен сказать что-то полезное, но ещё меньше из них хочет это делать, потому и не нужно строить тут граммар наци - лучше пустить скупую слезу и из любви к русскому языку прогнать через ворд, отредактировать, а потом перепостить.

 

в какой то степени я к этому и призываю, на форуме есть куча цветных ников, которых только и видно, что в легендарном.

 



12 янв 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)

shortie писал(а):
в какой то степени я к этому и призываю, на форуме есть куча цветных ников, которых только и видно, что в легендарном.

 

хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам, всем будет польза. благо тут специальные занания не нужны.

 

лично я нахожу этот "акцент" скорее забавным, чем раздражающим.



13 янв 2013, 00:16
Профиль Skype

1
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)

все написано очень конструктивно. ошибки вообще не режут глаза, если почитать трейд чат на чш/сд - можно увидеть и пожестче.

однозначно +. и дайте ему синий ник. а у всяких раков аля рефлексити (забивших к тому же) заберите.



13 янв 2013, 01:01
Профиль

0
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)

Это у нас так выебываются нынче не обращай внимание игроки читают про варкрафт и все прекрасно понимают)))



13 янв 2013, 01:08
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)

Reinhart писал(а):

Народ извините не писал на русском языке уже где то восемь с половиной лет. Я понимаю что для монгих лудей на этих форумах читать мои посты эto всё равно что резать себе вены с тупым ножом.

Но так или иначе я думаю что народу этот пост интерестен не только моим плохим письменным русским.

Рейнхарт,ты молодец,что пытаешься донести до людей. Но не всегда понятно. Не обижайся,но читается очень тяжело,найди человека,который поможет с редакцией текста.

 



13 янв 2013, 01:24
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)

shortie писал(а):

Холмс, вы ошиблись. Мое желание значительно глубже. Мне хочется, чтобы человек изъястнялся ясно и доступно. 

Я понимаю, что такое коверкание слов своего рода "фишка", но у всего должны быть рамки. В конце коныов есть Word.

 

З.Ы. Такими темпами жопу лопухами вытерать будете  Mamba

 

Теперь расскажи, откуда и как появилось такое крутое слово.

 

 



13 янв 2013, 02:04
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)

Парень живет не в рашке, что вы прицеплись. 

этот акцент - его фишка, ну и подсчеты он делает грамотные.

плюсанул бы если мог



13 янв 2013, 04:18
Профиль

0
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)

Чел хочет помочь,это уже вызывает важение.Да вообще приятно должно быть,что люди-иностранцы пытаются говорить на русском языке,не знаю,но у меня вызывает это уважение и мне очень приятно.Акцент Збс  :angel:

 

судя по коментам тут гении русского языка собрались,все прям знатоки.Россия одним словом ,хули  :dwarf:



13 янв 2013, 04:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Гайда по Анхоликом (Добавление к Johny Depp)

Он русский, живет в США. Точнее, он из России.



13 янв 2013, 04:48
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гайд по Анхоликам (Добавление к JohnyD)

Каким образом рефордж в крит может быть эффективен на РБГ? Или это совсем ювелирные тонкости о второстепенных статах?



13 янв 2013, 06:56
Профиль

0
Сообщение Гайд по Анхоликам (Добавление к JohnyD)

Nephicider писал(а):

Каким образом рефордж в крит может быть эффективен на РБГ? Или это совсем ювелирные тонкости о второстепенных статах?

Krit posle iskustnosti (mastery) dobalyaet ochen' mnogo passivnogo povrezhdeniya k nashim boleznyam i vskipanie krovi (bolezni dohodyat do 25k za uron i vskipanie do 43k)

 


Nephicider писал(а):

Каким образом рефордж в крит может быть эффективен на РБГ? Или это совсем ювелирные тонкости о второстепенных статах?

Krit posle iskustnosti (mastery) dobalyaet ochen' mnogo passivnogo povrezhdeniya k nashim boleznyam i vskipanie krovi (bolezni dohodyat do 25k za uron i vskipanie do 43k)

 



13 янв 2013, 09:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru