Гайд по Демонологии в PvP!  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Oxynogen писал(а):

 у совы неплохая выживаемость...

ага, в двойке, без хила

сова это как фрост маг, когда их тунелят они оч мало дамажат, только у мага живучести больше, а сова помимо того что не дамажит в это время так еще и огребает фул дамаг.

а ну и главный минус, у лока играбельны(в теории, т.к. на практике играть щас в 2дд локу это полный ад) маг и рога изза того что у них есть станы и приковывания к месту раличные, тоесть есть время ченить больное скастить по врагу, а со всякими совами шп элемом этого нет и чтобы выжить противникам достаточно зайти за колонну и помешать это сделать вы им никак не сможете

рука гулдана канеш в этом деле чутка поможет, такчто пробнуть можеш)



18 фев 2012, 15:07
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

xALEKSx писал(а):

 фрост маг, когда их тунелят они оч мало дамажат

 че еще расскажешь?



18 фев 2012, 19:12
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

#382



19 фев 2012, 13:49
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Кстати разве ЛСД преимущественно не сова\лок\ршам? В 2дд играть всегда интересней особено против хил+дд а так как у демолока есть метамарфоза как возможность очень неплохо забурстить на какое то время забыв про дэф то хил думаю ваще бессмысленен, я б поиграл с совой или шп, с шп мне понравилась возможность запротектить свои доты но это тока против тим с хилами а против 2дд (особенно мили) шп долго не протянет, сову же не так то и просто убить, начать с того что бой она начинает в инвизе и играть будут в лока, разный даминишн на контроли и столб света на цель в корнях или гулдане удобно против хилов или кастеров, лунный огонь, рой и фэрифйр усложнит диспелл дот, а против мили совой полегче сейвится чем например тем же шп (повышеная броня, автокорни, тайфун) да и сбивать ей касты посложнее. Можно неплохо влиться под слив атакующих кд (звездопад и древни у совы, метаморфоза у лока) и просто защемить их раньше чем они вас к тому же оба дотают и спастись за столбом не так уж и просто. Ясно конечно что это фан-сетап но иногда можно и удивить противников привыкших бится с вездесущими рогомагами, миликливами или дцфералами ))



19 фев 2012, 18:04
Профиль

1
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Oxynogen писал(а):

Докачиваю демолока хотел спросить актуальна ли двойка с совой?

Сделай так

#878
Привыкни...

И поверь, даже самый ущербный на первый взгляд сетап, тебе покажется играбельным уровня хай рейтов.

xALEKSx писал(а):

а ну и главный минус, у лока играбельны(в
теории, т.к. на практике играть щас в 2дд локу это полный ад) маг и рога
изза того что у них есть станы и приковывания к месту раличные, тоесть
есть время ченить больное скастить по врагу, а со всякими совами шп
элемом этого нет и чтобы выжить противникам достаточно зайти за колонну и
помешать это сделать вы им никак не сможете рука гулдана канеш в этом деле чутка поможет, такчто пробнуть можеш)

Столько всего написал, а забыл упомянуть самую главную фишку демололога в плане контроля.



21 фев 2012, 11:54
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

:facepalm



22 фев 2012, 01:38
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

/cast [nomod, @arenapet1] Изгнание

/cast [mod:shift, @arenapet2] Изгнание

/cast [mod:alt, @arenapet3] Изгнание

 

По моему совсем ненужный макрос :unknw



22 фев 2012, 10:57
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

там большая часть - ненужные макросы

 



22 фев 2012, 16:41
Профиль

1
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

В этой теме ты безпричинно саагрился на трёх людей. Мэн, если реально нехуй писать выпиливайся отсюда и больше не веди себя как даун, с твоей стороны еще ни одного толкового поста я не видел.

Бэтмэн писал(а):

/cast [nomod, @arenapet1] Изгнание

/cast [mod:shift, @arenapet2] Изгнание

/cast [mod:alt, @arenapet3] Изгнание

 

По моему совсем ненужный макрос :unknw

Я этот макрос в основном написал против варлоков для более легких  и быстрых свичей. Наводить мышкой на пета, брать его в таргет и только потом уже банить это немалая трата времени поверь. Раньше больше всего злило, когда хочешь забанить пета, а он в ком то стоит и кликая на него, я мог промахнуться  и взять другого в таргет. А через tab у меня показывает только ближайшего противника - игрока. Поэтому мне и пришлось использовать эти макросы. И вам блеать советую, а вы недогоняете смысл макроса и сразу же впихиваете свои сомнения :)



22 фев 2012, 21:11
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

/cast [@arenapet1] Изгнание

/cast [@arenapet2] Изгнание

/cast [@arenapet3] Изгнание

 

а так не будет работать ?



22 фев 2012, 22:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

x0ma писал(а):
ты меня с кем то спутал PS никогда не был фаворитом, из претендента(когда пвешил) в глады(когда пвпшил)
По рейтингам может и глад, но скиллкап твой на уровне фаворита =)



22 фев 2012, 22:44
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

подскажите сколько локу в пвп нужно реса?



22 фев 2012, 22:56
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

зависит от сетапа и спека



22 фев 2012, 23:11
Профиль Skype

1
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

HellPlay писал(а):

x0ma писал(а):
ты меня с кем то спутал PS никогда не был фаворитом, из претендента(когда пвешил) в глады(когда пвпшил)
По рейтингам может и глад, но скиллкап твой на уровне фаворита =)

тебе от откуда знать, напрокавшее дерьмецо?

Wolfenstein писал(а):

В этой теме ты безпричинно саагрился на трёх людей. Мэн, если реально нехуй писать выпиливайся отсюда и больше не веди себя как даун, с твоей стороны еще ни одного толкового поста я не видел.

1й - ты, 2й - стопнувший в начале сезона скиллдестроулыбан, 3й кто?

можешь постримить/зафраписить, желательно с вэбкой направленной на мышку? возможно я изменю свое мнение, но сейчас я уверен, что то что ты линканул - полная никому не нужная хуйня



23 фев 2012, 01:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

x0ma писал(а):

HellPlay писал(а):

x0ma писал(а):
ты меня с кем то спутал PS никогда не был фаворитом, из претендента(когда пвешил) в глады(когда пвпшил)
По рейтингам может и глад, но скиллкап твой на уровне фаворита =)

тебе от откуда знать, напрокавшее дерьмецо?

Wolfenstein писал(а):

В этой теме ты безпричинно саагрился на трёх людей. Мэн, если реально нехуй писать выпиливайся отсюда и больше не веди себя как даун, с твоей стороны еще ни одного толкового поста я не видел.

1й - ты, 2й - стопнувший в начале сезона скиллдестроулыбан, 3й кто?

можешь постримить/зафраписить, желательно с вэбкой направленной на мышку? возможно я изменю свое мнение, но сейчас я уверен, что то что ты линканул - полная никому не нужная хуйня

Фаворит взявший топ 1 в 8ом сезоне в фотм сетапе с шаманом у которого был автокик и который сейчас не может вылезти с 2.2 . pure skill/ Форумный герой.



23 фев 2012, 07:38
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

x0ma писал(а):

можешь постримить/зафраписить, желательно с
вэбкой направленной на мышку? возможно я изменю свое мнение, но сейчас я
уверен, что то что ты линканул - полная никому не нужная хуйня

У меня нет привычки врать, если я говорю что я юзаю всё это, значит так и есть и оно мне очень сильно помогает.

Ну а насчет фрапса с направленной вебкой на мышь, это вполне можно будет организовать как нибудь со временем.

 

x0ma писал(а):

тебе от откуда знать, напрокавшее дерьмецо?

Хеллплей это настоящий феномен катаклизма. И у меня есть десятки факторов о том, что в какой бы тиме и сетапе не находился Хеллплей, он в ней всегда являлся главным звеном и Паровозом.  Порой даже кажется, что это какой нибудь там читер или у него и в правду есть свой подход и секрет для влива внушительного урона. Возможно даже из-за этого не хочет делать мувики и стримить Mocking

Да и кстати если говорить о проках, то весь сезон этот выдался таким, как говорил Готикус  в катаклизме понятие "антисетап" какое то слишком  сверхестественное и неубиваемое. Я полностью согласен с этим мнением , в частности касается оно именно 11 сезона. А 9 сезон самый  сбалансированный  и самый интересный сезон Катаклизма.

 



23 фев 2012, 13:17
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Wolfenstein, ты Дэ(е)милич?



23 фев 2012, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Через  "э"



23 фев 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

значит встречал тебя в 2х2 (демо+элем) и 3х3 (шплей), оба раза я умер за стартовый бурст  ;D



23 фев 2012, 14:02
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

HellPlay писал(а):

Фаворит взявший топ 1 в 8ом сезоне в фотм сетапе с шаманом у которого был автокик и который сейчас не может вылезти с 2.2 . pure skill/ Форумный герой.

еще раз повторю, никогда не был фаворитом. топ1 в 3х3/5х5 никогда не держал. автокик у шамана о_О, ты видимо не понимаешь с кем вообще говоришь, потому что я никогда не играл с шаманом у которого автокик. 2.2 это вообще прохладная история потому что весь этот сезон у меня 2400+ при том что мы не стопаем и не доджим ни1 сэтап, и пох что там говорят про антикомпы


Wolfenstein писал(а):

У меня нет привычки врать, если я говорю что я юзаю всё это, значит так и есть и оно мне очень сильно помогает.

Ну а насчет фрапса с направленной вебкой на мышь, это вполне можно будет организовать как нибудь со временем.

будет интересно посмотреть



23 фев 2012, 15:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru