Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

anezii писал(а):

Относить чемпионов в тиры ниже только потому, что на них не получается играть? :nea

да



19 апр 2013, 17:17
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Тогда ты сам себе понятие "tier list" портишь. Тир лист никогда не зависел от того, как хорошо играют на чемпионах в этом листе, он призван показывать ОПшность/актуальность чемпионов данной меты/патча.



19 апр 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Тонко для человека, который Айри поставил в т1 мидеры.



19 апр 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Какие мастерки коню профитнее: 0-9-21, 9-21-0. 0-21-9

Гумб ты тестил 0-9-21?

 



24 апр 2013, 00:43
Профиль

-1
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

ShismHelix писал(а):

Izuveal писал(а):

Тир один: Ксин, Джарван, Хекарим, Ви

Тир полтора: Насос, Элиза и как не странно - Ли син.

Тир два: все остальное.

Имхо.

Судя по своему опыту и анализу игр челенджер игроков вывел следующий тир лист:

тир I: j4, hecarim, vi, elise, zak, amumu

тир II: xin(понерфлен, но по-прежнему сильный+правильный сплит с ульты может выйграть тимфайт), volibear(танк, не дотягивает до тир 1 отчасти из-за популярных нынче пиков варуса и мф), sendjuani(причём по всей видимости будет тир 1 после патча), kayle(я бы сказал между вторым и третим тиром)

тир III: fiddlestick(сложновато выйти в тот лейт, который нужен чтобы аннигилировать), lee sin(рандомный чтобы быть выше), nasus(уже сказано-пересказано, что он не такой и сильный, тем более чуть понерфили)

тир IV: shen, maokai(тир 3.5), mundo(в прошлом мой мейн,пикаемый, но по мне так очень слабый ирли-ранний мид гейм), gp(на самом деле неслабый джанглер, но чтобы поднятся выше нужен баф(прямой или косвенный)), rammus

тир V: остальные

Вне тира Evelynn и Шако(чем выше эло тем меньше тир, но Evelynn я бы сказал сильнее на хай эло)

збс история. Rofl

 

 

Fiction писал(а):

Какие мастерки коню профитнее: 0-9-21, 9-21-0. 0-21-9

Гумб ты тестил 0-9-21?

 

Брать саппорт ветку из-за жалких 3% мувспида, это просто смешно. Только 9/21.

 


ShismHelix писал(а):

Fiction писал(а):

Цитата:
nasus(уже сказано-пересказано, что он не такой и сильный, тем более чуть понерфили)

ЛОЛ ЧТО?

 

Братюнь, я в тир листы не верю. Я просто написал то, что делал для себя в ответ на другой тирлист.

Насуса я не воспринимаю как джанглера. Ну понятно, я не авторитет, хотя бы послушай фитнеса, который ставит ему 60 баллов из 100 как джанглеру.

Кто такой фитнес? И почему насуса пикают все про плееры в джангл?

 



24 апр 2013, 00:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Не раздувайте срач в этом разделе, это просьба.

Я тестил все варианты мастерок на коня и пришел к выводу, что либо 0-21-9, либо 9-12-9.

 



24 апр 2013, 01:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Спс.

Какие твои любые джанглеры не взирая на мету, актуальность и т.д. В целом скажем так?



24 апр 2013, 01:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Ли Син, Скарнер, Гп и Мастер.



24 апр 2013, 01:25
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

А как же водолаз? :с

Кстати, когда там уже гайдик? ^^



24 апр 2013, 18:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

водолаз в начале сквишовый + любым нюком пробить щит и по сути ему нечем дамажить.
хотя я люблю на нём играть.



24 апр 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Гумб какие нуну брать мастерки?Кто то с танковыми играет, у некоторых с 3 веткой. Если можно с примером раскидыванияю Руны мс/ас?



25 апр 2013, 01:43
Профиль

-1
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

gumbo писал(а):

Не раздувайте срач в этом разделе, это просьба.

Я тестил все варианты мастерок на коня и пришел к выводу, что либо 0-21-9, либо 9-12-9.

 

Играл по гайду с лолкинга, 0-9-21 очень рабочий.



25 апр 2013, 09:23
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Гумберто, как тебе "новый" Трандл? Теперь еще живучее, способен дайвить из-за пассивки, против пиллара не умели и до сих пор не умеют играть, а ульта так вообще разрыв.

В добавок, какие сейчас ап джанглеры в моде и сильны? Ева, Диана, Элиза? Кто лучше/сильней?



02 май 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Лиссандра джангл - извращение или нет? Видел на днях одного такого парня, сыграл со счетом 6/5/19 насколько я понмю, ганкал вроде нормально.



04 май 2013, 15:02
Профиль

-1
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Я проиграл джангл Зире, и что?



04 май 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Скорее всего этот вопрос уже задавали, но как ирать за джангл Йи?Какие мастери?Заранее спасибо



05 май 2013, 07:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

ЛОЛВОТ и срыв покров:

Помню как только начинал играть, сиона часто пикали на мид в АП. В ад он вроде как был сильный, но контрился игнайтом и контролем. Вопрос в следующем. Того же насуса вроде как не пикали почти, потом даймондпрокс показал как им играть - насус стал топовым пиком. Как ты думаешь может ли то же самое произойти с Сионом в джангле. Причём я вижу сиона ни как врывайся/убивай как играли раньше, а как дополнение к ад кэрри - стан, накачка хп всей тиме. В результате у ад будет под 10000 эффективного хп со способностей лулу и хила сиона. Всё это со станами/слоу.

К примеру такой сетап - шен на топе, сион в джангле, вейна+лулу на боте, на миде анивия. Файт 11 лвл. У Вейны 1300-1400 хп c ультой инвиз каждые несколько секунд. Лулу шилдует 240(КД 10 секунд), ульта 450 хп. Сион нахиливает тиму где-то 100 хп в секунду. Шен ультует на 550. Короче чем дальше в лейт тем сложнее это убить. Так ещё и анивия сплитит, замедляет + яйцо.

Вопрос в том, придём ли мы к хилсетапу как контре текущей ассасин мете? И как ты оцениваешь сиона в джангле, может ли он выстрелить?



05 май 2013, 08:38
Профиль

-1
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Крайне маловероятно. Легко кайтится, легко убивается. Бесполезен уже против команды с 2 станами.

 



05 май 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

Он слабо чистит лес. Очень слабо.



05 май 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo

народ, ви актуальна сейчас или как? какие вообше джанглеры сейчас в моде?



05 май 2013, 20:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru