Гайд по воину: Неистовство 5.4 (PvP: Rage&Fury) :UPD  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.2 (PvP: Rage&Fury)

Breaking NEWs!

У монков и так уже есть и дизарм и сало таргетное :D

но лучше пусть монк сдает РоП на деф чем на соло забирание хила  :D



23 мар 2013, 23:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.2 (PvP: Rage&Fury)

А никто так и не сказал, чем же фурик с 1h так сильно хуже фурика с 2h? Статы за счет второго 2h?



27 мар 2013, 01:01
Профиль

0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.2 (PvP: Rage&Fury)

ну если проще говорить

ТГ - лучше себя показывает весь бой

СМФ - экзекут фазу

да и бурст с двуручками побольше. но это как бы наблюдения с пвешки.

на арене, думаю примерно, так же будет. из-за статов, я б взял двуручки, т.к. в пвп шмоте и так статы наамного меньше, чем хотелось бы.

 



27 мар 2013, 18:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.2 (PvP: Rage&Fury)

у фури же есть http://ru.wowhead.com/spell=81099, что уравнивает дмг веапонов одного ilvl, а также увеличение дмг с оффхенда, что увеличивает дмг с rb и ws, остаются только статы.



27 мар 2013, 19:29
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.2 (PvP: Rage&Fury)

одноруч не дамажит. совсем. и даже по праздникам. и даже у гладиатора. и даже у ранк 1 гладиатора.



27 мар 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.2 (PvP: Rage&Fury)

Смф - наркоманский пвп спек, на bnet-форуме рандом бг покорители меряются, у кого больше кританул ДР в аое пак.

// оффтоп //С беты 5,** играю в фури, но есть проблема - найти постоянных, да еще и скиллованых тиммейтов, играющих с 23 мск и позже. 

Есть ли смысл сваливать на еу, в поисках коммуны, играющей в такое время? На ру рилмах в такое время даже чат в столицах не крутится.



29 мар 2013, 15:13
Профиль



<Декаданс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1219
3х3: 192
0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.2 (PvP: Rage&Fury)

ммм... я что-то запутался.... откуда вообще берется кап на мастерство в 6%? Так как одни говрят что кап 3 другие что 6. А все-таки, где-то возможно самому проверить это? Где можно прочитать в официальной информации, или еще где? чтоб точно знать. А то вечно доверяешь это дело гайдам, а потом оказывается, что все неправильно


Анжинер

 

По поводу одноручек, у меня с ними дамаг меньше получается... Конкретных цыфр привести не смогу, но могу сказать что с двуручками у меня получается сильнее дамажить. К слову, вот с пристом в двоечке ходим ( не лучший сетап, я в курсе, но пока просто изучаем) у меня всегда дпс самый высокий против любых классов. Осталось только тактики вырабатывать и опыт набирать, и все будет пучком)



11 апр 2013, 12:08
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.2 (PvP: Rage&Fury)

поменяй хилера, и твой дамаг в конце арены может стать не самым высоким.



11 апр 2013, 12:33
Профиль



<Декаданс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1219
3х3: 192
0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.2 (PvP: Rage&Fury)

Да, я не спорю... Просто делюсь информацией, которой обладаю)))) Но к примеру того же армса я всегда передамаживаю. Против нашего сетапа попа, это когда выходит на арену хпал с любым латником дд. Тогда 99% слив

Ахимас С другой стороны не такого жесткого контроля в наличии, так хоть дамаг должен быть))))

 

А по поводу арены, если пробивать дальше там и пушку двуруч героическую пве , и дамаг опять же возрастет)


Вроде разобрался с мастерством!

Надо в гайд обязательно добавить что 3% идет строго с учетом того что будешь лупить в спину.

Вообщем почитав и пособирав инфы пришел к выводу, что все-таки мастерство надо к 6% гнать))) попробую)



11 апр 2013, 12:41
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.2 (PvP: Rage&Fury)

Барониус писал(а):

Надо в гайд обязательно добавить что 3% идет строго с учетом того что будешь лупить в спину.

Там 3% меткости, а мастерства надо 6%. Фури не армсы - у них нет аналога "Превосходства", что печально. Поэтому мы больше страдаем от частых парирований.



11 апр 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.2 (PvP: Rage&Fury)

Впринципе гайд радует глаз, редко щас найдёш по фурике в ПВП гайд, но одно но, почему капы мелкие для меткости и мастерства? Из-за дамага я так полагаю?



12 апр 2013, 23:32
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.2 (PvP: Rage&Fury)

Потому что нет смысла делать больше, лучше перековаться в крит или искуссность.

#40

Мастерство: Шанс уклонения или парирования на 90 лвл равен 0%, исключения могут составлять классы или специализации, у которых данные статы увеличены - к примеру, у рог есть пассивная способоность "Парирование" - которая дает шанс парировать атаку противника или способность по типу Ускользания, увеличивающая вероятность уклонения на 50%. и т.д. - конечно, мастерства мало не бывает и чем его больше, тем лучше, особенно против мили классов. с 6% со 100% вероятностью ты будешь нормально попадать по кастерам и хантам, так как они не могут ничего парировать при таком капе мастерства.

 

Меткость: Опять же набрать еще ~19% просто нереально, но было бы здорово если бы они были - тогда бы белые атаки попадали бы постоянно в цель, дамаг бы увеличился в разы. Поэтому зачастую можно увидеть "Промах" или "Miss", от белых атак. Это нормально. У рог, между прочим такая же история. А особые атаки - желтые - атаки от способностей, на 90 лвл требуют набрать 3%, чтобы шанс промаха был равен 0%.



14 апр 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.2 (PvP: Rage&Fury)

Ну теперь понятно, просто у самого проблемы идёт с капами, всё думал во что коваться и как именно, чтоб норм было. Я ещё один вопросец задам, скорость можно ковать полностью или часть оставить? Если она вобще не как фурику не даётся



15 апр 2013, 05:21
Профиль

0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.4 (PvP: Rage&Fury) :UPD

Вот я прокачал вара, нашёл несколько топ варов в армори, ударил пару раз в манекен и пробежал пару бг и у меня уже чёткий билд. Зашёл в гайд, думал тут какие советы интересные есть, но увы тут про арену вообще ни слова. Не буду писать про смысл гайда, но всё же довольно забавная тенденция. Близзы добавляют подсказки к подсказкам, будто 80% игроков слабоумные гидроцефалы, и похоже гайдописцы начали брать пример с близзов ...

 



20 сен 2013, 00:47
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1531
2х2: 1372
3х3: 1420
0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.4 (PvP: Rage&Fury) :UPD

+1 такие гайды актуальны только лишь для полного новичка, только что прокачавшего класс, 

насчет мастерства 6%, какой толк от него если: у кастеров парирование 0% додж 3%,  а у милишников, например у того же вара чуть ли не 20%, тебя лишние пару процентов что ты перековал из искусности никак тут ен выручат, у роги и енх шама(если не ошибаюсь) наоборот доджа перебор для твоих 6%,

пс: макросы на смену оружия и рефлект, командирский крик + хп - бред



20 сен 2013, 10:38
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.4 (PvP: Rage&Fury) :UPD

Неплохо, молодец, но в основном этот гайд для новичков.



20 сен 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.4 (PvP: Rage&Fury) :UPD

Отличный гайд,друище спасибо.С удовольствием прочитал  :clap



22 сен 2013, 06:04
Профиль Skype



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.4 (PvP: Rage&Fury) :UPD

Хорошие новости для любителей Fury спека. Хотфиксы от 23 сентября. (US). Скоро и у нас будет. 
 

  • Warrior
    • Fury
      • Bloodthirst's damage has been increased by 20%.
      • Raging Blow's damage has been increased by 20%.



24 сен 2013, 05:33
Профиль

0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.4 (PvP: Rage&Fury) :UPD

Ура!  :clap

 

Хотя вряд ли это компенсирует ~20к дпс разницы против армса в пвп гире(и 496, и 522), но все равно успех.



25 сен 2013, 10:14
Профиль

0
Сообщение Гайд по воину: Неистовство 5.4 (PvP: Rage&Fury) :UPD

Классный гайд, спасибо



25 сен 2013, 10:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru