Гайд PvP - MoP Ферал на рбг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Я в этом сезоне мало отыграл, и пока только 1 норм рога меня опенил, не показав ничего сверхъестественного по дамагу. Но по отзывам есть очень взрывные товарищи, способные доставить большие проблемы. Тринкануть можно только кидни во втором станлоке. На шд зажимаешь барскин в стане. В свободное гкд после первого станлока стараешься дать дезориент (который он врятли тринканет, а если тринканет то получит циклон с нски)+фф + циклон в рогу и прожать блинк. Рога скорее всего тринканет циклон и попробует провернуть блайнд и ресап и сольет кош чтобы избавится от фф и стелснуться на следующий опен. Тут мы стоим чипшот, тринкуем кидни, если нам совсем плохо, жмем автокорни и счастливые убегаем.
Правда это только теория, но возможно она тебе поможет.

PS лучше всего если ты все свои нгежные отношения с рогой озвучишь РЛу чтобы после всей этой котовасии тебя встретил твой хил, а не вражеский лок/маг и ты не отъехал за фир или пару лансов.



20 мар 2013, 11:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

а если рога дает чип, потом кидни, просаживает на пол-хп с пвешными тринями. дает блайнд и рестелсится без фф, хоть даже ты и тринканешь блайнд, он успеет сделать рестелс. потом бежит за тобой, ждет отката др и повторяет снова под кошем?(



26 апр 2013, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Скажите, пожалуйста, какие камни в 5.3 актуально вставлять в красные/синие/желтые гнёзда стражу на бг? Какие ему актуально иметь тринкеты?



09 июн 2013, 14:14
Профиль

-1
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

:gnom::dwarf::human::human1::ne1::be::друид::друид::друид::друид::друид::друид::друид::друид::друид::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1:



14 июн 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

ап



18 июн 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

M0sQu1T0 писал(а):

Ребя, такой вот вопрос....столкнулся буквально вчера с такой проблемой! Играя на ВСГ и приходя во флагрум противника я натыкался на дэфера рогу! В основном я его не находил 1й...беру флаг: сап,сап,сап...чип, кидни, может прокнуть ещё один стан и т.д.! Находясь в коте ХП у меня падает ниже половины,а то и меньше! Вот собсна вопрос...как снять с ебя рогу? Стоит ли тринковать что-то? Тринкану, получу блайнд и снова серию сапов...если нет и получится оторваться, то не опасно ли выходить с кишки без тринки?!

После игры подумал может идти не через кишку, а через верх? Взял флаг, блинк и в проходе кинуть воронку?

Или с хилом приходить во флаг рум? Подскажите короче как поступить?!) Спс!

И сколько раз так повторялось?

а тупо в мишку спекнуться до того как берешь флаг и пережить весь его опен с минимальными потерями не?

 

 

 



17 июл 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Че реально с минимальными? Dirol



17 июл 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

а сам как думаешь встречать рогу: в медведе или кошаке?



17 июл 2013, 16:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Ребятки, подниму старую уже тему. Взял предзаказ ВоДа, хочу апнуть друида до 90го, буду играть только фералом на рбг (фк + котить на точковых, всё как обычно), арена не интересует. Вопрос - какую расу выбрать для этой роли, ибо не хочется потом платить за смену расы, а сразу вкачать нужную. 

 

Заранее огромное спасибо!



19 мар 2014, 09:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Koala писал(а):

Ребятки, подниму старую уже тему. Взял предзаказ ВоДа, хочу апнуть друида до 90го, буду играть только фералом на рбг (фк + котить на точковых, всё как обычно), арена не интересует. Вопрос - какую расу выбрать для этой роли, ибо не хочется потом платить за смену расы, а сразу вкачать нужную. 

 

Заранее огромное спасибо!

Найт эльф - стандартно жи есть.

 



19 мар 2014, 10:09
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Орда  :bee: Тролль или Таурен?



19 мар 2014, 10:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Для рбг так то ворген.
С орды таурен для бонуса к хп.



19 мар 2014, 12:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Ок спс, просто большинство фералов щас за орду - тролли, но это я так понимаю для арены. А так бычок мне гораздо больше самому импонирует )



19 мар 2014, 12:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Кто сейчас комфортнее себя чувствует в роли ФК: дру или вар?



24 мар 2014, 10:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Друид, на хай рейте только фералы и ходят как фк, иногда хиллеры монахи когда рейд в 4 хила.



24 мар 2014, 12:32
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Стоит одевать мишку первым в 550-ый или в кошачьем танчится также?



05 апр 2014, 00:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
1
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Ответил на твой вопрос частично в приват) 
Танчится и в кошачьем, главное что бы сейвы поочередно сдавались, но опять же если ты не ферал а рестор/мункин то можно гемится на стамину/устойчивость и медведить.



05 апр 2014, 01:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru