Games \ Games \ Games..  
Автор Сообщение

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

^И управление говно же, и ватные драконы, и довольно однообразен. Скайрим нормальный. Для тех кому охота нагибать в придуманном мире - вообще ок. Но есть рпг интересней.



11 июл 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Ну, Скайрим тоже однообразен. Хотя люблю побегать чисто исследуя мир - это единственный огромный плюс скурима, хоть и несколько подпорчен до смеха скудным количеством брони и оружия и одинаковыми пещерами. Если бы не моды, то скайрим был бы хуже Амалура на мой взгляд.



11 июл 2013, 17:14
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Rеn0х писал(а):

Не такая она уж и говно. Не хуже любой другой среднестатистической рпг. Не супер, но и не дерьмо. Все таки мир там красивый, что есть плюс, анимация неплохая, интересная ролевая система, приятный графон, отсутствие автолевела у мобов как в скайриме.

С минусов: средненький сюжет; мертвый мир, как в ММО (ибо изначально игра делалась как ММО); немой гг.

Это у тебя вывод наподобие высеров: ГОТИКА 3 ГАВНО, ДРАГОН ЭЙДЖ 2 ГОВНО и тд. от чуваков, которые поиграли в них минут 15, перед этим, конечно же, вытянув игру с торрента.

 

Я играл в это г несколько часов. Готика 3 не гавно, мне нра. Скурим говно(купил его как он в стиме появился сразу и ожидал большего). Дэ2 не играл.



11 июл 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Дай свой стим в личку или сюда



11 июл 2013, 18:18
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Tremere писал(а):

Rеn0х писал(а):

Не такая она уж и говно. Не хуже любой другой среднестатистической рпг. Не супер, но и не дерьмо. Все таки мир там красивый, что есть плюс, анимация неплохая, интересная ролевая система, приятный графон, отсутствие автолевела у мобов как в скайриме.

С минусов: средненький сюжет; мертвый мир, как в ММО (ибо изначально игра делалась как ММО); немой гг.

Это у тебя вывод наподобие высеров: ГОТИКА 3 ГАВНО, ДРАГОН ЭЙДЖ 2 ГОВНО и тд. от чуваков, которые поиграли в них минут 15, перед этим, конечно же, вытянув игру с торрента.

 

Я играл в это г несколько часов. Готика 3 не гавно, мне нра. Скурим говно(купил его как он в стиме появился сразу и ожидал большего). Дэ2 не играл.

если есть доступ к траве, короче, куришь траву, вклчюаешь раммштайн - играешь в да2, это блять ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ДЕЛАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ПРОСТО ПИЗДЕЦ ОВТЕЧАЮ, ИМЕННО РАММШТАЙН, ЛЮБАЯ ДРУГАЯ МУЗЫКА К ЭТОЙ ИГРЕ НЕ ПОДХОДИТ НИХУЯ, Я ТЕ ОТВЕЧАЮ БЛЯТ

только не наебывай, сначало качаешь игру- потому куришь план - потом только включаешь игру, пока не покуришь не играй, ну ты понялЮ, сначало курнул, потом только начинаешь играть в да2, с раммом на фоне, только тогда будет эффект заебатого охуения.
те кто так не делал - сочувствую, вы всю жинзь проебали зря



12 июл 2013, 00:11
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

:crab:crab



12 июл 2013, 00:26
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Rеn0х писал(а):

Дай свой стим в личку или сюда

Как там линк на свой профиль смотреть?



12 июл 2013, 00:54
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..
в строке браузера? з.ы: что с пг? Вроде что-то поменялось


12 июл 2013, 01:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Rеn0х писал(а):
в строке браузера? з.ы: что с пг? Вроде что-то поменялось
Имел в виду: "как дать тебе линк на свой профиль?"



12 июл 2013, 01:32
Профиль

0
Сообщение Games \ Games \ Games..

Выбираешь свой профиль в стиме, правой кнопкой, копировать адресс ссылки



12 июл 2013, 01:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru