Где голос народа?  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
-3
Сообщение Где голос народа?

Здравствуйте ув. пользователи prestige-gaming. Хотел бы поговорить и послушать ваше мнение касательно данного вопроса, я довольно давно живу в Европе, но очень часто интересуюсь новостями и социальным положением в моей родной России. Когда жил там сам, как-то не задавался данным вопросом, но, увидев уровень жизни среднестатистического Европейца, ощутив его на себе, спросил себя, а почему народ молчит и игнорирует положение в своей стране? В Европе с уровнем жизни в десятки раз выше, люди поднимают митинги, забастовки с причиной которая покажется обычному россиянину смешной. Почему же Русский человек, с пресловутым русским духом молчит и терпит? Эти глупые законы от зажиревших депутатов, чьи дети давно не живут в России.

20-30 населения России живет в бедности. Медицина находится на низком уровне, и при этом с людей берут дикие деньги за процедуры/операции которые в Европе бесплатны либо стоят копейки. Население России вымирает под влиянием наркотиков и алкоголя, детский алкоголизм очень распространен, правоохранительные органы бездействуют.

 

И абсолютно поражает отношение властей к эмигрантам из стран ближнего востока и Закавказья, для них создаются самые ужасные условия жизни и работы, пора бы уже научиться не придавать значение национальности.

 

Почему ты, Русский человек, молчишь и терпишь? Хотелось бы узнать ваше мнение, каждого, почему он лично боится идти против власти?



20 авг 2013, 19:07
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Где голос народа?

Не особо парюсь насчет этой страны, в планах уехать жить в еу.



20 авг 2013, 19:09
Профиль

1
Сообщение Где голос народа?

#602



20 авг 2013, 19:17
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Где голос народа?

Qquek писал(а):

 

Почему ты, Русский человек, молчишь и терпишь? Хотелось бы узнать ваше мнение, каждого, почему он лично боится идти против власти?

 

Так тебе все и признались, что они латентно-пассивные гомосексуалисты и им нравятся  когда правительство ссади.

 



20 авг 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Где голос народа?

я терплю потому что все терпят. если будет какойто лидер нормальный буду бастовать, давно готов



20 авг 2013, 19:36
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Где голос народа?

Русский народ веками терпел, пример тому крепостные, коих было около 80% всего населения Руси



20 авг 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Где голос народа?

Qquek писал(а):

Почему ты, Русский человек, молчишь и терпишь? Хотелось бы узнать ваше мнение, каждого, почему он лично боится идти против власти?

 

Вот лично я могу тебе сказать свое мнение, сиди в своей педоевропе и дальше и не создавай тупых постов поцреот хренов.

 

 

 

 



20 авг 2013, 19:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Где голос народа?

Зато в твоей вонючей европе турки/арабты(их там больше половины), мусульманство процветает и гей парады. Дааа, точно, в европке жить хорошо!



20 авг 2013, 19:44
Профиль Skype

0
Сообщение Где голос народа?

Mefesto писал(а):

Зато в твоей вонючей европе турки/арабты(их там больше половины), мусульманство процветает и гей парады. Дааа, точно, в европке жить хорошо!

 

Да там турки это цветочки, сами европейцы отжигают по полной http://trinixy.ru/48405-vyxodnye-v-anglii-30-foto.html

 

 

 



20 авг 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Где голос народа?

В планах уехать в Америку,так что по барабану



20 авг 2013, 19:57
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
1
Сообщение Где голос народа?
Mefesto писал(а):

Зато в твоей вонючей европе турки/арабты(их там больше половины), мусульманство процветает и гей парады. Дааа, точно, в европке жить хорошо!

Утешай себя, ведь у тебя там жить возможности нет.


20 авг 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение Где голос народа?

Qquek писал(а):

Медицина находится на низком уровне, и при этом с людей берут дикие деньги за процедуры/операции которые в Европе бесплатны либо стоят копейки.

Уровень жира превысил 100%.



20 авг 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Где голос народа?

Walküre писал(а):
Mefesto писал(а):

Зато в твоей вонючей европе турки/арабты(их там больше половины), мусульманство процветает и гей парады. Дааа, точно, в европке жить хорошо!

Утешай себя, ведь у тебя там жить возможности нет.

Почитай http://pora-valit.livejournal.com/

Иммигранты из России в журнале, посвещённом как свалить из России и как тут плохо, тем не менее пишут, что в Европе тоже далеко не сахар. А Германия вообще худшая страна для миграции. Ехать жить в США как по мне так вообще no comments.

Я предпочитаю бороться с воровской системой, поработившей страну наших предков. А свалить всегда можно. И КТО тебе сказал, что русские терпят? Такого никогда не было. Просто борьба слишком неравная. У мафии СМИ, заводы, власть, деньги. А что у нас?



20 авг 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Где голос народа?

зачем ты русский  терпишь? хватит терпеть! уезжай в европу и создавай тупые топики! 



20 авг 2013, 20:22
Профиль

0
Сообщение Где голос народа?

Тема бесполезна, тк для 80% людей этого портала важен лишь рейтинг на арене/Эло в лоле/крипстат в доте/уважение на форуме, у нердов есть возможность играть, на остальное им пофиг.



20 авг 2013, 20:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Где голос народа?

Walküre писал(а):
Mefesto писал(а):

Зато в твоей вонючей европе турки/арабты(их там больше половины), мусульманство процветает и гей парады. Дааа, точно, в европке жить хорошо!

Утешай себя, ведь у тебя там жить возможности нет.

Я никогда не буду жить среди вонючих турков/арабов, жить в стране где ~60% мусульмане, видеть парады глиномесов. Ну ты меня прям расстроил :(

 



20 авг 2013, 20:25
Профиль Skype



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Где голос народа?

Хочу улететь на Марс при первой возможности, вот.



20 авг 2013, 20:27
Профиль

0
Сообщение Где голос народа?

Qquek писал(а):

Почему ты, Русский человек, молчишь и терпишь? Хотелось бы узнать ваше мнение, каждого, почему он лично боится идти против власти?

Потому что это дохрена тупо идти против не имея годных идей в запасе.

А поскольку оппозиция говно, власть говно - то и делать тут нечего.

Надо искать сраный трактор.

 

 



20 авг 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Где голос народа?

Popcorn



20 авг 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Где голос народа?

Божечки, все эти обнадеживающие себя фразы "Я собираюсь уехать, мне плевать". 9 из 10 человек никуда не уедут. Перестаньте себя тешить какими-то надеждами. 

Недавно читал чьё-то интервью, и там была очень интересная мысль. Когда мериканцы боролись за свои права, они понимали, что уезжать им некуда, везде так же, либо даже хуже. Нужно менять здесь, а не надеяться на кого-то. А у русского человека всегда есть мысль, что можно куда-то свалить. Просто обычные, поганые приспособленцы.

 

Ах, да, автор. Всё, что ты указал, можно сказать и про Европу и про Америку. Огромное кол-во бедных, бездомных, безработица, иммигранты, тупые законы, алкоголь, наркотики, коррупция (Разница в коррупции только в том, что на низших уровнях её в разы меньше. Люди с ней не сталкиваются, и думают, что её нет. При капитализме не может не быть коррупции.) Вот медицина лучше. Хотя она и у нас норм, по крайней мере в платных больницах. А бесплатная медицина, априори не может быть хорошей. Вся разница в более высокой з\п и менталитете людей. Тут уж история постаралась. 



20 авг 2013, 20:32
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru