Где по адекватной цене купить Windows 8.1?  
Автор Сообщение



<Белый Шум>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Где по адекватной цене купить Windows 8.1?

Marshall писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Я конечно не в теме про новые Винды. Раньше был лиценизонным юзверем всегда. Но сейчас, да вроде вообще все эти - пираты. Ну с одной ногой и без глаза. А ты чего вдруг, у вас же там революция. Или в евросоюз готовишься ? Ну я должен был написать

А ну и на UEFI 8.1 не ставятся активаторы и прочая шваль.

Ну и как бы имея материнку с UEFI и нормальный ссд, как то не ок сидеть на биосе.

а) КМС-активаторы никто не отменял;

б) UEFI нужен лишь в случае использования жестких дисков объёмом > 3 Тб.



21 янв 2014, 00:11
Профиль

0
Сообщение Где по адекватной цене купить Windows 8.1?

А можно поподробнее про UEFI. Где можно почитать? А то у меня как раз материнка с UEFI.



21 янв 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение Где по адекватной цене купить Windows 8.1?

unfy писал(а):

А можно поподробнее про UEFI. Где можно почитать? А то у меня как раз материнка с UEFI.

да хотя бы в википедии



21 янв 2014, 11:47
Профиль

0
Сообщение Где по адекватной цене купить Windows 8.1?

О боже, винда загружается за 4 секунды вместо 12, всем срочно бежать и покупать лицензию.

 

Бзв, кмс активаторы работают на всё.



25 янв 2014, 17:06
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Где по адекватной цене купить Windows 8.1?

Господа эксперты, дабы не создавать новой темы, спрошу здесь.

Действительно ли восьмерка жрет меньше оперативки, чем семерка или это миф? Очень много где пишут по своему, вот хочу убедиться лично здесь.



29 янв 2014, 13:15
Профиль Skype

0
Сообщение Где по адекватной цене купить Windows 8.1?

Бастардо писал(а):

Господа эксперты, дабы не создавать новой темы, спрошу здесь.

Действительно ли восьмерка жрет меньше оперативки, чем семерка или это миф? Очень много где пишут по своему, вот хочу убедиться лично здесь.

у меня если всё закрыть и оставить только разные службы апдейтеров и прочего то пишет 938мб.

 

 



29 янв 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Где по адекватной цене купить Windows 8.1?
Разве 8.1 не был бесплатным апдейтом 8ки? Начал гуглить что это за чудо, когда вспомнил, что ставил патч фиг знает когда еще.


29 янв 2014, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru