General support guide  
Автор Сообщение



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Re: General support guide

likkrit писал(а):
dunkelheit писал(а):

яяясно :жрец:

из своего "опыта" могу посоветовать убрать тирлисты)

по крайней мере, чуваки в моей соседней теме люто негодовали когда увидели сораку и карму в т3

Тирлист - самое полезное место гайда

ну тогда жди наплыва негодующих братков, которые будут крутить пальцем у виска, мол какого фига сорака и карма не в годтире, а так же недовольных Жанна_юзеров, про которую ты забыл



22 апр 2014, 09:50
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: General support guide
dunkelheit писал(а):

likkrit писал(а):
dunkelheit писал(а):

яяясно :жрец:

из своего "опыта" могу посоветовать убрать тирлисты)

по крайней мере, чуваки в моей соседней теме люто негодовали когда увидели сораку и карму в т3

Тирлист - самое полезное место гайда

ну тогда жди наплыва негодующих братков, которые будут крутить пальцем у виска, мол какого фига сорака и карма не в годтире, а так же недовольных Жанна_юзеров, про которую ты забыл

Карма - топ1/2 саппорт вместе с Морганой, если саппортов серьезно не мейнить Сорака в солоку скорее мид/топер чем непостредственно саппорт


22 апр 2014, 09:55
Профиль Skype WWW



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: General support guide

окей, я не против :)

бтв, если не трудно, скиньте, пожалуйста, кто-нибудь видосов с Карма(саппорт)_плэерами

А то у нас на dniwe**anom они не водятся. Может я как-то не так ей играю

Только не LCS, а solo/duoQ

Или может кто может вечерком застримить год_лайк игру на ней, я бы с удовольствие посмотрел и поучился!

Спасибо заранее.



22 апр 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение Re: General support guide

likkrit писал(а):
Ансва писал(а):

хз, я щас всеми сапортами играю только в 0/21/9 - куча сустейна, тенасити. только на бц 0-9-21. Трешом не простоять лейнфазу (если хуками не попадаешь + против тебя море харраса карма / моргана)

Я в процессе разработки билда под трэша под 0-21-9, но мне очень не нравится голдинкам. Начинаешь с дорана - едешь по голде, начинаешь не с дорана - сквишовей чем 0-9-21/0-1х-1х с дораном

 

ну если движухи долго нет, тогда ты бомж всю игру))


dunkelheit писал(а):

окей, я не против :)

бтв, если не трудно, скиньте, пожалуйста, кто-нибудь видосов с Карма(саппорт)_плэерами

А то у нас на dniwe**anom они не водятся. Может я как-то не так ей играю

Только не LCS, а solo/duoQ

Или может кто может вечерком застримить год_лайк игру на ней, я бы с удовольствие посмотрел и поучился!

Спасибо заранее.

 

 

я карму хочу тестануть в хп айтемизации (просаживаешься на лоу, нажимаешь R + W и отхиливаешься :DDD)

 



22 апр 2014, 10:45
Профиль ICQ



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: General support guide

Ансва писал(а):

я карму хочу тестануть в хп айтемизации (просаживаешься на лоу, нажимаешь R + W и отхиливаешься :DDD)

 

постримишь? на вашем хайэло Карму подпускают в мили (для резолва W)?



22 апр 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: General support guide

на любом эло подпускают) я просто не фан кармы) имхо, ей сложно делать правильные разводы (я ещё не научился)



22 апр 2014, 11:21
Профиль ICQ



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: General support guide

Я бы предложил гайдо-писцам сговариваться заранее, просто нету смысла выкладывать 2 гайда подряд за два дня, люди не усвоят столько полезной информации сразу. 
Темболее в пред. гайде ещё и картинок наглядных много было.

Но плюс я поставил офк.



22 апр 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: General support guide

Успех в написании гайдов - много много притти пикчурс.



22 апр 2014, 11:46
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: General support guide
Я старался засунуть максимум информации в минимум букв + информация должна быть актуальной для всех. Вряд ли философия хуков Треша размером с этот гайд была бы кому-то полезна


22 апр 2014, 12:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: General support guide

и по-поводу суммонеров, я беру хил + экзост на моргану / сораку / карму / бц. С преимуществом в суммонерах можно 2х3 легко драться + байты никто не отменял)



22 апр 2014, 12:13
Профиль ICQ






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: General support guide
Ансва писал(а):

и по-поводу суммонеров, я беру хил + экзост на моргану / сораку / карму / бц. С преимуществом в суммонерах можно 2х3 легко драться + байты никто не отменял)

Не учи людей плохому. Флэш на блица - оффенсив кулдаун, который увеличивает шанс успешного хука значительно


22 апр 2014, 12:37
Профиль Skype WWW



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: General support guide

dunkelheit писал(а):

по крайней мере, чуваки в моей соседней теме люто негодовали когда увидели сораку и карму в т3

Мб они негодовали потому как у тебя сорака "Дезингейджер" ?  Boosting.Pro



22 апр 2014, 12:43
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: General support guide

Desw1sh писал(а):

dunkelheit писал(а):

по крайней мере, чуваки в моей соседней теме люто негодовали когда увидели сораку и карму в т3

Мб они негодовали потому как у тебя сорака "Дезингейджер" ?  Boosting.Pro

Крауди писал(а):

з.ы. т3 карма и сорака:BP:

нет



22 апр 2014, 12:44
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: General support guide

По трешу скилордер не согласен. Хотя может я просто корейский фанбой с кдр рунами и максом кушки...



22 апр 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: General support guide

Играю на Жанне, прочитал тирлист, пукан загорелся



22 апр 2014, 18:19
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: General support guide

AmazeX писал(а):

По трешу скилордер не согласен. Хотя может я просто корейский фанбой с кдр рунами и максом кушки...

Для другого скиллордера нужны руны на кдр и другой закуп + есть вариант E-Q-E-W-E-R-Q-Q-Q-Q-R, который дает максимальное количество урона и замакшенную Q к капу кдра, т.е. так максить профитней чем E-Q-W-Q-Q-R-Q-Q-E-E-R

 



22 апр 2014, 18:23
Профиль Skype WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: General support guide

likkrit писал(а):

AmazeX писал(а):

По трешу скилордер не согласен. Хотя может я просто корейский фанбой с кдр рунами и максом кушки...

Для другого скиллордера нужны руны на кдр и другой закуп + есть вариант E-Q-E-W-E-R-Q-Q-Q-Q-R, который дает максимальное количество урона и замакшенную Q к капу кдра, т.е. так максить профитней чем E-Q-W-Q-Q-R-Q-Q-E-E-R

 

 

Ну я катаю с рунами на 7.5% кдра и 4/5/21 мастерками. К медальйону у меня 37.5% кдра, что почти кап.

 



22 апр 2014, 20:05
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: General support guide

AmazeX писал(а):

likkrit писал(а):

AmazeX писал(а):

По трешу скилордер не согласен. Хотя может я просто корейский фанбой с кдр рунами и максом кушки...

Для другого скиллордера нужны руны на кдр и другой закуп + есть вариант E-Q-E-W-E-R-Q-Q-Q-Q-R, который дает максимальное количество урона и замакшенную Q к капу кдра, т.е. так максить профитней чем E-Q-W-Q-Q-R-Q-Q-E-E-R

 

 

Ну я катаю с рунами на 7.5% кдра и 4/5/21 мастерками. К медальйону у меня 37.5% кдра, что почти кап.

 

Возьми лучше 5% в рунах и 0-9-21

 

 



22 апр 2014, 20:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: General support guide

А можно для нуба дать руны для блитца и треша по названиям?



20 июн 2014, 19:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru