Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Годовая подписка - обновление  
Автор Сообщение



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Годовая подписка - обновление
Undert писал(а):

я бы через вебмани проплатил сразу на год, а так не судьба

Судьба! Делаешь себе вебмани кредитку, делается она в течение 3-5 минут. Оформляешь на нее годовую подписку и выбираешь план, например: снимать денежку помесячно, каждые три месяца или по полгода и все. Главное не забывай пополнять счет карточки - это сделать гениально просто. Закидываешь вмрки на кошелек, а в кошелке за 2секунды на карту - все!
здесь абсолютно все расписано http://www.mmohelper.ru/guides/wow-annual-pass/


03 ноя 2011, 18:20
Профиль

0
Сообщение Годовая подписка - обновление
Привет, ситуация у меня такова: я подписался на акцию wow на год или как-то так ), вообще не суть, указал данные карты(перед этим закинул на неё 400 р - деньги пришил на карточку) но спустя несколько часов когда предыдущая подписка кончалась новая не возобновилась,хотя я указал данные как следует, как мне быть теперь, ведь я согласился оплачивать каждый месяц,а тут из-за ошибки того что деньги не были изьяты я могу упустить бонусы от акции и т.д.?


03 ноя 2011, 19:44
Профиль

0
Сообщение Годовая подписка - обновление
можете оплатить мне аккаунт, подарю вам диаблуху


03 ноя 2011, 22:07
Профиль

0
Сообщение Годовая подписка - обновление
Если я не ошибаюсь то можно оформить подписку на карту, но платить любым другим способом (вебмани/ТК) и это будет идти в срок. Просто делать это нужно до окончания текущей подписки.


04 ноя 2011, 17:10
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru