Голодный стрим марафон.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Alaron писал(а):

Вооружился своим безумным:



This idiot gonna starvation for 30 days in entertaining purpose, it will result in huge health problems (even death) and must be prevented. Ty, Twitch team.

Святой!



09 июл 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Alaron писал(а):

Вооружился своим безумным:



This idiot gonna starvation for 30 days in entertaining purpose, it will result in huge health problems (even death) and must be prevented. Ty, Twitch team.

Как-же это подло !



09 июл 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Koolaid писал(а):

На всякий случай оставлю этому имбецилу памятку:

Цитата:

Первые дни
В течение первых дней организм использует собственные энергетические резервы. Сначала гликоген, а затем жировые ткани позволяют обеспечить необходимую энергию.
Но вскоре кожа голодающего начинает терять цвет, появляется запах изо рта. Слюна уничтожает бактерии, а во время голодовки организм сберегает слюну в ожидании еды.

Человек испытывает головные боли и упадок сил.
В первые дни, несмотря на сильное чувство голода, значительной угрозы для организма ещё нет.

 



Такое ощущение, что я голодаю=\



09 июл 2015, 14:03
Профиль

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

иди побегай лучше. а то понапридумывал херни всякой. 



09 июл 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Mivren писал(а):

иди побегай лучше. а то понапридумывал херни всякой. 

А с таким весом разве можно бегать? Ему ходить только 



09 июл 2015, 16:22
Профиль



<Орден Потаенной Травы>


Сервер: Гордунни
2х2: 1538
3х3: 1377
0
Сообщение Голодный стрим марафон.

У чувака походу мозг жиром заплыл.

4 дня и мы увидим бледное существо которое готово сожрать все свои компьютерные девайсы.



09 июл 2015, 16:28
Профиль

1
Сообщение Голодный стрим марафон.

Alaron писал(а):

gonna starvation

Как-то не ожидал от эксперта всея Руси. Английскому в википедии не учат?

 



09 июл 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Alaron писал(а):

Вооружился своим безумным:



This idiot gonna starvation for 30 days in entertaining purpose, it will result in huge health problems (even death) and must be prevented. Ty, Twitch team.

Позволишь говорить из своего сердца?



09 июл 2015, 17:15
Профиль Skype

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

В чем суть марафона?Надавить на жалость, обмазаться донатами или что?То , что ты хочешь умереть - уже все поняли, а от аудитории чего ты ждешь?



09 июл 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Daniel писал(а):

Alaron писал(а):

Вооружился своим безумным:



This idiot gonna starvation for 30 days in entertaining purpose, it will result in huge health problems (even death) and must be prevented. Ty, Twitch team.

Позволишь говорить из своего сердца?

Если я не ошибаюсь, там должно быть is(?) going (gonna?) to starve, и it could.



09 июл 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Должно быть This idiot is gonna starve for 30 days for entertaining purposes. Gonna = going to. It could = может привести. It will = приведет. 30 дней голодовки несомненной it will.



09 июл 2015, 17:29
Профиль Skype

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Аларон лучше вас знает, смерды.

Как должно быть и кто прав   

Я бы написал - This retard is going to starve for "entertainment purpose".



09 июл 2015, 17:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Torex писал(а):
Я бы написал - This retard is going to starve for "entertainment purpose".

Слава Б-гу, что ты можешь написать после того, как всё разжевали и положили в рот. Ну, почти   

Гайз,
Alaron писал(а):
Вооружился своим безумным:

вы зря усердствуете, смысл поста был немного в другом, да и я никогда не скрывал, что мой английский далёк от хорошего   Daniel'у благодарность за разбор.



09 июл 2015, 17:35
Профиль

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Daniel писал(а):

Должно быть This idiot is gonna starve for 30 days for entertaining purposes. Gonna = going to. It could = может привести. It will = приведет. 30 дней голодовки несомненной it will.

going to|gonna само собой, в некоторых случаях is/are/am с going не употребляется. Ну и куд/вил, ты же не доктор или цирик, чтобы определенно утверждать?



09 июл 2015, 17:36
Профиль

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Я написал в ту же минуту когда и Даниель, а остальные не лучше тебя написали.

 

Цитата:
вы зря усердствуете

Если бы это написал кто-то из блэклиста в твоем воспаленном сознание весь форум бы узрел как ты "проиграл, пророфлил в голосинушку"   

 



09 июл 2015, 17:38
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Голодный стрим марафон.

Torex писал(а):
Если бы это написал кто-то из блэклиста в твоем воспаленном сознание весь форум бы узрел как ты "проиграл, пророфлил в голосинушку" 
Пока порофлить можно только с того, как ты повторяешь слово в слово Васино наблюдение уже во втором треде. Слейся уже, зашкварок.



09 июл 2015, 17:43
Профиль

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Да не знаю, что там твой друг Васян писал про тебя, твое каждое сообщение пестрит, о чем якобы только Василий заметил.

Я уже несколько раз отметил, что Васян примерно твоего уровня тролль/имбецил/дегрод/олигофрен, что априори делает невозможным пользование его наработками.

 



09 июл 2015, 17:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Хорошо, значит, просто совпадение.



09 июл 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Torex писал(а):

Да не знаю, что там твой друг Васян писал про тебя, твое каждое сообщение пестрит, о чем якобы только Василий заметил.

Я уже несколько раз отметил, что Васян примерно твоего уровня тролль/имбецил/дегрод/олигофрен, что априори делает невозможным пользование его наработками.

 

Но офенс, Аларона ни в коей мере не защищаю, но "в голос" , "пригорело" и прочее подобное ты точно так же используешь на этом форуме. Ты тоже тролль/имбецил/дегрод/олигофрен?



09 июл 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Голодный стрим марафон.

Покажи мне где я это через пост пишу, особенно - " в шепот, пророфлил и проорал" .

А пригорело никакого отношения к этмоу не имеет, фразе тыща лет и она не теряет своей актуальности.

Можно это юзать, но в меру, а то открывая тему где отписался Аларон, в 90% случаев будет в шепот с того-то, проорал с того-то, проиграл с того-то.

Это явно отклонение и нужно лечить. Если я это юзаю также часто и в такой же манере, то значит я ничем не лучше него и такой же.

Посмотри его посты и в большинстве своем он ищет в чем по......ать человека или найти изъян в его сообщениях, а когда его тыкают в его perfect engrish skillz, он технично сливает обсуждение в другое русло.

 



09 июл 2015, 17:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru