Гости из Европы!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гости из Европы!

тряпка с бабой на аватарке



17 сен 2015, 09:21
Профиль

2
Сообщение Гости из Европы!

Выйди к ближайшему супермаркету и за пару бутылок жигуля найми "боевиков"



17 сен 2015, 09:38
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Гости из Европы!

Eclipseer писал(а):

Выйди к ближайшему супермаркету и за пару бутылок жигуля найми "боевиков"

 

Не канонично же, на PG иначе вопросы решаются.

Если автор предоставит экспертам 10000! и тонированную машину, желательно заниженную и с 05 регионом, то эксперты могут решить эти крестьянские проблемы.



17 сен 2015, 09:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Гости из Европы!



17 сен 2015, 11:24
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Гости из Европы!

ТС, как решишь свою проблему с беженцами, напиши гайд. Чувакам из ЕС пригодится (инфа 100-ка), там к ним тоже рейд беженцев ломиться и хз что с ними делать.



17 сен 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Гости из Европы!



17 сен 2015, 11:30
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Гости из Европы!

Надеюсь, владелец квартиры человек адекватный и выпнет всех троих на мороз ссаными тряпками.

Беженцев он "приютил", а сам такой же бич на съемной хате   



17 сен 2015, 12:35
Профиль

1
Сообщение Гости из Европы!



17 сен 2015, 12:59
Профиль

0
Сообщение Гости из Европы!

диспетчер палюбому где т на зонке принимает заявки >D



17 сен 2015, 13:43
Профиль

0
Сообщение Гости из Европы!

Хавай еду в соло, покупай на денек себе.  Пусть балуются водичкой из под крана. Когда  начнут разлагаться уже решай сам, что с ними делать.  



17 сен 2015, 15:10
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Гости из Европы!

Хэйтед писал(а):

НиНо? 



17 сен 2015, 18:29
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гости из Европы!

Действительно, покупай еду на себя, приготовил чуток, поел, и все. Поголодают пару дней и сами свалят, а вообще если что:



18 сен 2015, 10:20
Профиль Skype WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
1
Сообщение Гости из Европы!

Приютить беженцев на съемной квартире - верх гениальности. Жаль хозяева не знают о твоей доброте.



18 сен 2015, 12:21
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1892
2х2: 1641
3х3: 1239
5х5: 576
0
Сообщение Гости из Европы!

В республиках уже давно решена проблема беженцев и лиц, у которых нет жилья (расселили по пансионатам и профилакториям). Начали восстанавливать жилье. 
Вызови участкового, дай денег на билет и пусть валят обратно.



19 сен 2015, 22:34
Профиль Skype



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Гости из Европы!

Так чем всё закончилось?

Когда ты создал тему, я с упоением представлял, как буду ловить рофляночки с твоей ситуации.

А ты нифига не отписываешь.



20 сен 2015, 21:53
Профиль

0
Сообщение Гости из Европы!

spilbergx писал(а):

Доброго времени суток, уважаемые господа!

Потребовалась высокопрофессиональная помощь, которую могут оказать только здесь.

Приютил в съемной квартире на период августа месяца 2х "беженцев" из донецкой области.

Приютил на основании "50% платы за аренду".

Так вот, как ни странно, эти европейцы! поставили меня в конце августа перед фактом, что заплатить они не смогут и более того, кушать им больше не за что. Я им озвучил, что данная ситуация меня "беспокоит" и что не далее 14 сентября им необходимо будет покинуть мою квартиру. Сейчас они говорят, что работу не найти/уехать некуда/ЧТОЖИНАМДЕЛАТЬ.

Собственно, данные субъекты с августа по сегодняшний день ничего, сука, не делают для того, что бы найти работу/снять кв/свалить обратно. Спят до 11-12 утра (КАЖДЫЙ ДЕНЬ), целый день смотрят телек и жрут мою еду.

Разумеется, терпеть это стало невозможно.

Поэтому, возник вопрос, как можно наиболее оптимально ( в соотношении времени и ресурсов (сил и денежных средств)) выгнать этих "бедных несчастных" созданий из квартиры?

О некоторых особенностях:

1) Они получили удостоверения беженцев где-то в Сибири, а в Москве этот статус не является документом.

2) Все их документы остались там же в Сибири, а на руках только эти удостоверения из п. 1

3) У них здесь нет никаких родственников/знакомых, что позволяет использовать " не совсем законные методы"

4) Квартира съемная, поэтому арендодатель не должен узнать о том, что эти товарищи у меня проживали.

 

 

 

Купи им билет до Украины, если они не съели свой паспорт, что реально, они могут бесплатно устроится в вооруженные силы Украины, где им дадут кров и еду, а также смогут отвоевать свою родную клоаку.



21 сен 2015, 09:47
Профиль

5
Сообщение Гости из Европы!

Всем спасибо за ответы!

Проблему решил следующим образом:

Для того, чтобы исключить риск того, что хозяйка квартиры узнает об этих товарищах, пришлось отказаться от вариантов с полицией/ФМС. В связи с этим, также решил отказаться от выселения с применением силы.

Остановился на варианте о "внедрении" на месяц в квартиру друга, поведение которого мы обсудили перед этим. Для большего эффекта воспользовался советом о покупках ограниченного количества продуктов питания.

Всего 4 дня постоянного шума/разговоров/включенного света в их комнате в раннее и позднее время суток, а также разбросанные по комнате вещи, грязная посуда и отсутствие "вкусной" еды привели к тому эффекту, на который я надеялся.

"Вдруг", они осознали, что здесь у них ничего найти не получится и более того , появились родственники где-то в брянской области, которые даже отправили им денег для переезда.

Собственно, утром воскресенья,  мои "гости" отправились в путь до очередной шеи на поиски своего счастья.

Опыт, который я получил, во время совместного проживания с этой парой, считаю полезным. Хочется верить, что в городе и стране где я родился и рос первые 8 лет своей жизни, у молодежи не все так плохо с готовностью к труду и ответственностью, а мои гости были лишь исключением. 

 



22 сен 2015, 11:46
Профиль

4
Сообщение Гости из Европы!

теперь у тебя поселился внедрённый друг и не хочет съезжать?  



22 сен 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Гости из Европы!

активный друг ему не помешает в будущем



22 сен 2015, 17:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Гости из Европы!

spilbergx писал(а):

Опыт, который я получил, во время совместного проживания с этой парой, считаю полезным. 

 

ты прям как отчёт по практике пишешь!



22 сен 2015, 17:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru