Готик к лету готов!  
Автор Сообщение



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Готик к лету готов!

Гришка писал(а):

Keep писал(а):

Гришка писал(а):

  Покажи нам тогда как надо пожалуйсто.

Что бы хорошо выглядеть ненадо наращивать 50 кг мяса

 

  Ну покажи Popcorn

нагугли фотку любого хорошего спортсмена чей спорт связан с физическими упражнениями, это и есть нормальное тело. А бодибилдинг на мой взгляд это болезнь, люди сами себя уродуют не понимая что они выглядят мягко говоря не очень.

вот например спортсмен

#604#604

а вот это хуего знает что, кусок непонятной хери

 

#604#604

 

 

 



09 июн 2013, 21:03
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Готик к лету готов!

Почему еще не проскакивали диванные каратисты? "да качки лошары, у них хлесткости не хватает" И чье это фотки в стартовом посте?



09 июн 2013, 21:14
Профиль

2
Сообщение Готик к лету готов!

Keep писал(а):

нагугли фотку любого хорошего спортсмена чей спорт связан с физическими упражнениями, это и есть нормальное тело. А бодибилдинг на мой взгляд это болезнь, люди сами себя уродуют не понимая что они выглядят мягко говоря не очень.

вот например спортсмен

#808#808

а вот это хуего знает что, кусок непонятной хери

 

#808#808

 

  Даже опустив тот факт, что Кличко гей - он развит не пропорционально, у него отсутствует пресс и на фото не видно ног.

  На втором фото Кевин Леврон профессиональный Бодибилдер. Есть огромная разница между профессиональными Бодибилдерами и любителями. Вот как раз любители представители эталона мужской фигуры в то время как профессионалы делают себе такую фигуру, чтобы побеждать на соревнованиях где решают пропорции атлета и объём, причём чем больше у тебя объём тем лучше. С каждым годом профессиональные Бодибилдеры становятся всё больше и их фигуры уже выходят за рамки пределов разумного, у некоторых даже плечо в два раза больше головы, а про ноги я вообще молчу, но им за это как никак платят, это их работа.


Tremere писал(а):

Почему еще не проскакивали диванные каратисты? "да качки лошары, у них хлесткости не хватает" И чье это фотки в стартовом посте?

 

  PGшечка теряет хватку. Раньше на меня сразу накидывалось 10 диванных каратистов которые прямо здесь на форуме избивали меня.



09 июн 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Х.з. чего у вас там с пг, у меня все норм, Гришкины зубы возле ноута валяются уже.



09 июн 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Вукич!



09 июн 2013, 21:27
Профиль

1
Сообщение Готик к лету готов!

Alaron писал(а):

wergeld писал(а):
вот эра золотого бодибилдинга без гр и всякой химии

Арни без химии? Рли?
wiki:
Шварценеггер признался[5] в употреблении анаболических стероидов, в период, когда они были легальны. Как он заявил в 1977 году, стероиды использовались им для поддержания формы, но не для наращивания мышечной массы. Звезда культуризма обвинялась в использовании для получения в 1970 году своего первого титула «Мистер Олимпия» дианабола и пропионата тестостерона.

Интересно, что будет, если тебе задать вопрос, а рядом не будет выхода в интернет и доступа к википедии?

#968

 

 

 



09 июн 2013, 21:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Готик к лету готов!

Я думаю, моих оффлайновых знаний хватит, чтобы ты быстренько убежал в лол-раздел.



09 июн 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Rеn0х писал(а):

Интересно, что будет, если тебе задать вопрос, а рядом не будет выхода в интернет и доступа к википедии?

#627

 

   RoflGood

 



09 июн 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Цитата:
#800

 

данная ошибка не при работе мозга, а при его запуске, относится это к трупакам, а я думаю он не мертвый гуглонатор ;D



09 июн 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Alaron писал(а):

Я думаю, моих оффлайновых знаний хватит, чтобы ты быстренько убежал в лол-раздел.

Что ты меня вечно в лол-раздел гонишь-то? Я даже 30 лвл там никогда не вкачивал :С



09 июн 2013, 21:40
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Готик к лету готов!

Гришка писал(а):

  Даже опустив тот факт, что Кличко гей - он развит не пропорционально, у него отсутствует пресс и на фото не видно ног.

С какой такой радости ты решил что развит он не пропорционально? ноги у него Гриш как у нормальных людей а не как у мутантов в люди х.

 

 



09 июн 2013, 21:42
Профиль WWW

0
Сообщение Готик к лету готов!

Keep писал(а):

С какой такой радости ты решил что развит он не пропорционально? ноги у него Гриш как у нормальных людей а не как у мутантов в люди х.

 

  Не я так решил, а он так выглядит. И это нормально, что боксёр развит не пропорционально, ему это и не нужно.

Rеn0х писал(а):

Alaron писал(а):

Я думаю, моих оффлайновых знаний хватит, чтобы ты быстренько убежал в лол-раздел.

Что ты меня вечно в лол-раздел гонишь-то? Я даже 30 лвл там никогда не вкачивал :С

 

  Он выгоняет всех у кого IQ больше чем у него, чаще всего из своего раздела. Особенно у него бомбит на тех против кого ему даже Википедия не помогает Mocking



09 июн 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

#104



09 июн 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

Аларон уже перешел на угрозы  :ork:



09 июн 2013, 22:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Готик к лету готов!

Аларон хоть не банит просто так от балды.



09 июн 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

  Видать его уже навестили или скоро навестят :mocking



10 июн 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение Готик к лету готов!

#34



10 июн 2013, 00:10
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1610
3х3: 2349
0
Сообщение Готик к лету готов!

Никогда не понимал сиськи, что у телки, куча мышц. А вот если в голове солома и удар не поставлен, толку нет. Уж лучше быть#569



10 июн 2013, 00:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Готик к лету готов!

Cepheus писал(а):

Никогда не понимал сиськи, что у телки, куча мышц. А вот если в голове солома и удар не поставлен, толку нет. Уж лучше быть

Ведь у каждого отписавшегося дрыща поставлен удар :D



10 июн 2013, 01:07
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Готик к лету готов!

Alaron писал(а):

wergeld писал(а):
вот эра золотого бодибилдинга без гр и всякой химии

Арни без химии? Рли?
wiki:
Шварценеггер признался[5] в употреблении анаболических стероидов, в период, когда они были легальны. Как он заявил в 1977 году, стероиды использовались им для поддержания формы, но не для наращивания мышечной массы. Звезда культуризма обвинялась в использовании для получения в 1970 году своего первого титула «Мистер Олимпия» дианабола и пропионата тестостерона.

 

Тут не все так просто.

В те времена были одни эксперты PG в бодибилдинге, а реально шарящих единицы. Стероиды жрали как сходить поссать(тем более, что они не были запрещены в большинстве своем и даже прописывались всяким дрищуганам иногда), то есть по таблетке с 20 матрасов перед тренировкой и столько же после, про дозировку и речи особо не шло, сколько есть, столько и норм. Если верить некоторым источникам, в зале они пахали ежедневно по 5-7 часов, что по сути есть больше вред, чем непосредственно тренировка, и хрен бы кто из них стал великим кукурузо без яростной химии.

Ну и Гриша прав, есть пропасть между любителями и профессионалами. Я тоже часто смотрю ролики, как мужики жмут телегу больше тонны, только вот четко представляю, что мне незачем становиться таким бабуином и какие у этого могут быть последствия.

 



10 июн 2013, 01:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru