Гражданство Российской Федерации  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации
Rock писал(а):

DDUH писал(а):

Украинское оставишь или нет ?



Законы моей исторической родины (России) разрешают двойное гражданство. И я считаю что я должен вести себя в соответствии :D. Так что, раз  мои действия не противоречат законам РФ, я оставлю оба паспорта.

 

Исключительно в том случае, если ты из татарстана или таджикистана. То есть у тебя на законных основаниях может быть одновременно паспорт РФ и Таджикистана, например.


03 мар 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Товарищи законники Галактической Империи Протоукров как бы забывают, что суровость хохляцких законов компенсируется не обязательностью их исполнения. Если ты завтра пойдешь получать российский паспорт, то... каким нах волшебным образом Хохлостан узнает, что он у тебя есть? Обмен подобной информацией в природе существует, но происходит только в том случае, когда тебя объявляют в международный розыск, в Украине или в РФ. Других оснований для отправление соответствующего запроса и, что важно, получения ответа на данный запрос, попросту нет.

 

Выражаясь простым и понятным русским языком, если ты получишь российский паспорт, об этом тупо никто не узнает. По закону ты обязан сдать свой украинский паспорт и написать заявление об отказе от гражданства, в связи с получением оного в другом государстве, но если ты этого не сделаешь, а ты не сделаешь, то об этом узнают только тогда, когда ты сам сознаешься. Потому можешь идти и смело получать.



03 мар 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации
А вот интересно, по русскому паспорту будут выдавать кредиты?


03 мар 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Ага, в виде газа  ;D.



03 мар 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Кстати, вас там не удивляет цифра 2010 на якобы контракте по люстрам. Янык наверное как только президентом стал, сразу же решил люстрами закупиться.



03 мар 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Mortal писал(а):

Кстати, вас там не удивляет цифра 2010 на якобы контракте по люстрам. Янык наверное как только президентом стал, сразу же решил люстрами закупиться.



Нас удивляет монго вещей.

Главная из них - А не поубивали ли сотников свои же?



03 мар 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Cepheusdmv43Deathmontx100best|


У этих людей горит от РФ :)



04 мар 2014, 13:13
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Guinness писал(а):

Выражаясь простым и понятным русским языком, если ты получишь российский паспорт, об этом тупо никто не узнает. По закону ты обязан сдать свой украинский паспорт и написать заявление об отказе от гражданства, в связи с получением оного в другом государстве, но если ты этого не сделаешь, а ты не сделаешь, то об этом узнают только тогда, когда ты сам сознаешься. Потому можешь идти и смело получать.

Как это ты его не сделаешь если по регламенту сделать это будет нужно чтоб получить русский паспорт и получить гражданство. И к слову, в Украине в крыму, но только в крыму, официально проживают люди с двумя паспортами сразу. Что между прочим напрягает население центра/запада. Факт привелигерованности такой напрягает. И насколько я знаю сейчас они собираются выпилить данный факт о двойных паспортах

 

 



04 мар 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации
Официально они там с двумя паспортами не проживают. А вот "потерять" украинский паспорт перед получением русского раньше можно было.


04 мар 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Гражданство Российской Федерации

Johnson писал(а):
Rock писал(а):

DDUH писал(а):

Украинское оставишь или нет ?



Законы моей исторической родины (России) разрешают двойное гражданство. И я считаю что я должен вести себя в соответствии :D. Так что, раз  мои действия не противоречат законам РФ, я оставлю оба паспорта.

 

Исключительно в том случае, если ты из татарстана или таджикистана. То есть у тебя на законных основаниях может быть одновременно паспорт РФ и Таджикистана, например.
 

 

Иди географию учи. 



05 мар 2014, 18:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru