Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Guild Wars 2: Итоги 2013 года  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Солидарен с Маршаллом. Красиво, ново, но скучно. Реальное, а не РБГшное, ворлд пвп они так и не ввели, ладдер появился чуть ли не через год после релиза, эндгейма кот наплакал. Люто, бешено понравилась только заморочная система крафта.



21 дек 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

ворлд пвп они и не планировали вводить. Они от него отказались ещё давно

 

да и какая разница через сколько что появилось

эта игра не требует оплаты

ничего не мешает зайти через год и даже два

в игре куча людей.

А про эндгейм пишут люди, которые не сделали данжн мастер даже, я уверен.

 

я например почти каждый день захожу и часик бегаю солоку

конечно вам нужен лютый фарм 24/7 и задротство....только при этом ничего делать вы не будете, но главное оно есть! 

 

 

 

 

 

 



21 дек 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

игра действительно достаточно уныла на 80ом лвле. 
 классы, не смотря на их разносторонность сводятся к минимуму, который сейчас акутален. при этом, часть классов в пве просто не играбельна, если вы хотите осваивать контент с пугами. всяких инженеров и некромантов вообще кикают не смотря ни на что, а полное засилие варогвардов ( 3-4 вара 1 гвард в 5ппл - это норма) очень удручает. помимо фарма всё тех же инстов и ворлдбоссов там заняться не особо есть чем. игра ради шмота и получения определённого фана. меня хватило на пару месяцев, сейчас я уже не играю как раз из-за того, что всё уже приелось, а разнообразие моего гварда не особо сильно меня доставляет. + эта анти-задротская система полностью убивает весь интерес в быстром фарме, я не могу каждый день заходить в игру чтобы проходить 1-2 раза каждый из инстов и получать баджики, я хочу позадротить 1 день и набить себе сет в 1 инсте, но увы, эта система контроля задротства заставляет заходить КАЖДЫЙ день, чтобы нафармить на сет, который уже к концу срока просто будет не нужен т.к тебя уже тошнит от однообразности инста

 

по поводу пвп - оно веселей. это действительно бг в вове с анимациями. но оно так же приедается, если играть с пугами. слишком всё однотонно и не интересно. нету определённого челенджа, а если играть командой в 5на5, то народу сейчас играет мало. игры порой искались по 15 минут в праймтайм. 

 

 в целом, игра стоит своих денег и в неё можно увязнуть до определённого момента, потом она просто становистя скучна и однообразна. в том же вове есть гораздо больше вещей, чем можно себя занять, когда тебе делать просто нехер. если бы они выпустили нормальный аддон без этих чёртовых панд, я бы и не зашёл в гв2.



21 дек 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

 эм

никто не запрещает тебе за 1 день нафармить сет

за каждое прохождение дают баджи. Каждый день ходят лишь за ежедневным бонусом. 



21 дек 2013, 14:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru