Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Guild Wars 2: Итоги 2013 года  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

 

Команда разработчиков Guild Wars 2 выпустилa предновогоднее видео, подведя итоги уходящего 2013 года, а так же ArenaNet поблагодарила всех игроков за их поддержку игры. 

 

Стоит заметить, что Guild Wars 2 была признана лучшей MMO 2013 года по версии Ten Ton Hammer.



20 дек 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Странное видео... В нем кроме жирных ( и не очень ) нердов и размытых артов ничего нет.

 

Зачем оно?



20 дек 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Зачем ты вообще зашел в эту тему?



20 дек 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Juron писал(а):

Зачем ты вообще зашел в эту тему?

 

Ну, я в свое время получил много фана и новых ощущений при релизе/первых месяцах после. Меня весь опечалило, что в качестве новогоднего видео выложили ЭТО.

 

В видео нет ровно ничего, а хотелось эпика  Sad

 



20 дек 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Ну напиши об этом арененет, ведь ты, безусловно, стоящий игрок в коммьюнити гв и к твоему мнению обязательно прислушаются, заменя этот ролик на другой



20 дек 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

этого убийцу вов еще не закрыли оказывается, круто



20 дек 2013, 22:04
Профиль

-8
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Этот убийца вова сейчас чувствует себя лучше, чем другая ммо игра. Игру регулярно обновляют и балансируют, а мнение говнарей, вроде тебя, мало кого интересует



20 дек 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Juron писал(а):

Этот убийца вова сейчас чувствует себя лучше, чем другая ммо игра.


ну-ну Rofl



20 дек 2013, 22:06
Профиль

2
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

ГВ2 стала первой мморпг в которой я сознательно удалил персонажа максимального уровня и не пожалел об этом.

Не более чем симпатичная игра с графичкой и жопками. Сюжет убогий и сделан на скорую руку.



20 дек 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Juron писал(а):

Ну напиши об этом арененет, ведь ты, безусловно, стоящий игрок в коммьюнити гв и к твоему мнению обязательно прислушаются, заменя этот ролик на другой

 

Обязательно, сразу после того, как на пг перестанут, под видом тонкого троллинга, постить шутки за 200.

 

 

 



20 дек 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Marshall писал(а):

ГВ2 стала первой мморпг в которой я сознательно удалил персонажа максимального уровня и не пожалел об этом.

Не более чем симпатичная игра с графичкой и жопками. Сюжет убогий и сделан на скорую руку.

Кстати да. По началу эвенты, да и вообще вся система доставляла. Но по взятии максимального лвл началось все старое прежнее. Это тупо убогий  фарм одного и того же. Где в данжах все точно так же скипается или заливается АОЕ. А если все это уже было и  есть в вове(или любой другой стандартной мморпг) то зачем на это же опять тратить время? То новенькое что было быстро приелось. Просто если хочется отдохнуть от того же вова, то проще зарубиться в шутер типа баттлы или планетсайд чем заново проходить все эти дроченые этапы фарма фарма фарма.

Арена Нет в принципе молодцы, сделали неплохую вещь, которая чем-то отличается, но при взятии максимального лвл начинается все тоже самое. Так что просто пока нет желания заходить в игру.

 

 



20 дек 2013, 23:04
Профиль

1
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Пвп в гв так и не осилил ни я, ни два моих товарища. Единственное что понравилось, так это джамп пазлы и интересный, красивый мир, но так как сюжет очень слабо представлен, исследовать мир просто становится просто бессмысленно. Поиграл пару дней после взятия 80 и уже полгода где-то не играю, только пару раз на 5 минут заходил.



20 дек 2013, 23:17
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
5
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Marshall писал(а):

ГВ2 стала первой мморпг в которой я сознательно удалил персонажа максимального уровня и не пожалел об этом.

Не более чем симпатичная игра с графичкой и жопками. Сюжет убогий и сделан на скорую руку.

Ты просто ни на что не способное чмо, которое вайнит во всех темах. 

Хотя, нет. Жопу ты, по-видимому, отлично лижешь.

 



20 дек 2013, 23:38
Профиль

-2
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Я всегда оцениваю игры по интересу игры в неё соло и с друзьями.

В соло ГВ2 меня не впечатлил. Слишком корявый сингл который сделан на отвали, лишь бы занять чем то игрока и потянуть время, что бы он дольше качался бегая то в одну часть мира то в другую. Из-за нелинейной прокачки локации пустуют даже на заселенных серверах. Они мертвые. От этого разработчик делает постоянные ивенты и швыряет игроков из одной локации в другую, что бы хоть как то оживлять свой мёртвый мир.

Я сразу понял чем привлекает людей пве в ГВ2. Оно очень схоже с вововским ЛФРом под конец контента, где от тебя ничего не зависит и ты можешь просто валятся дохлым и ждать лута. В 5ппл так же как и везде. Куча аое, графон, жопы, бабские стоны и крики и лут.

Тоже с ВВВ. Аое рбг где ни от кого ничего не зависит. Простое месиво где никому не страшно сделать ошибку и завалить успех своего рейда. Можно смело заниматься любым бредом.

 



21 дек 2013, 00:26
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
-3
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Ты хоть что-нибудь в этой игре сделал, кроме покупки ара, хотджоинов и участия в еблокроше в этернал баттлграунде?

 

А твое сравнение с вовцом очень забавно, ведь ты и там ничего не достиг, а говоришь про лфр, как будто бы это что-то плохое.



21 дек 2013, 00:46
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Вов на столько надоел за все эти годы. Да и пандария не радует совсем. Вот решил погонять в гв2, взял акк у товарища. Просто отвлечься. Думаю для этой цели гв2 подойдет.



21 дек 2013, 03:45
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

enigme писал(а):

Ты хоть что-нибудь в этой игре сделал, кроме покупки ара, хотджоинов и участия в еблокроше в этернал баттлграунде?

 

А твое сравнение с вовцом очень забавно, ведь ты и там ничего не достиг, а говоришь про лфр, как будто бы это что-то плохое.

Так написано, будто бы в игре обязательно нужно всего достигнуть, чтоб понять - нравится или нет :)



21 дек 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Я в ГВ2 не смог побить свой рекорд в Линейке. В ЛА2 я взял 8 уровень, а тут я проиграл 8 минут :D



21 дек 2013, 10:53
Профиль WWW

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года

Cheps писал(а):

Я в ГВ2 не смог побить свой рекорд в Линейке. В ЛА2 я взял 8 уровень, а тут я проиграл 8 минут :D

8 минут?

бедняга даже стартовый квест не осилил :(

 

 

 



21 дек 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2: Итоги 2013 года
Это жи не некротик спамить


21 дек 2013, 13:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru