Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

GW2:HoT - PvP лиги  
Автор Сообщение



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение GW2:HoT - PvP лиги

К диабле же продают.



12 авг 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение GW2:HoT - PvP лиги

Diseaze писал(а):

А почему аддон стоит так же как оригинал? Аргумент нет подписки не принимается, игра сразу вышла с внутренним интернет магазином и шмоточками, так что у лульца и доты тоже нет подписки

В лоле и доте нет возможности купить вещи из магазина за игровую валюту(в лоле скины. Персов всё же купить можно)

В ГВ2 можно всё из шопа покупать за игровую валюту. При этом даже не за огромное количество. Я играю крайне мало на данный момент, и всё равно хватает на покупку какого-нибудь нового скина из шопа. И донатить нужно только крааааайне ленивым людям. 

Почему 50$? Да потому что захотели. На столько они оценили свой продукт. Правы они или нет? Мы узнаем после релиза, глядя на продажи.

Личное мнение, что раз в пару лет заплатить разработчикам 50$ более чем адекватно



12 авг 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение GW2:HoT - PvP лиги

А как голдец фармить в этой игре? А то у меня фрустрации от того, что в кошельке всегда пусто, прям как в жизни.

И да, если качество аддонов ГВ2 будет таким же как и ГВ1, то цена себя оправдывает.



12 авг 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение GW2:HoT - PvP лиги

Ты сам ответил на свой вопрос)

Аренят не ради фана, а ради фана превосходства над другими. Ладдер это средство донесения своего превосходства до всего много миллионного комьюнити.

Опять же победы над противниками своего рода наркотик и если тима дошла до своей цели(глада например), желание получить признание с вероятностью в 100% пересиливает и они стопают, но желание показывать свое превосходство осталось.

 



12 авг 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение GW2:HoT - PvP лиги

28ого 2012 августа вышла гв 2, прошло 3 года (36*359 рублей=  ) аддон для них дорого кококо, купи за палтос и играй без ограничений и доната  



12 авг 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение GW2:HoT - PvP лиги
Лично я про дорого ничего не писал и если вдруг игра выстрелит, то купить не проблема (хотя про моё знакомство с гв2 я писал выше), удивляет другое, разрабы оценивают свой продукт с нуля в цену аддона или аддон в цену игры с нуля?:)


12 авг 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение GW2:HoT - PvP лиги

Пологаю они оценивают его вложенными в него средствами (не материальными).



12 авг 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение GW2:HoT - PvP лиги

Diseaze писал(а):
Лично я про дорого ничего не писал и если вдруг игра выстрелит, то купить не проблема (хотя про моё знакомство с гв2 я писал выше), удивляет другое, разрабы оценивают свой продукт с нуля в цену аддона или аддон в цену игры с нуля?:)

Соглашусь, дерьмо полное. Как бы они к аддону дают оригинал, так что для новичков вроде все в порядке. А вот для тех, у кого уже есть оригинал, это как-то странно покупать аддон за фул прайс. 

В GW1 было еще адекватно, там все дополнения (за исключением eye of the north) были как отдельные игры, т.е. в них можно было играть, не покупая оригинал, они как бы анлочили контент. А тут прям хрен знает. Еще на фоне выросшего доллара, покупать дополнение по цене х2 оригинала как-то неприятно.



13 авг 2015, 12:14
Профиль Skype

0
Сообщение GW2:HoT - PvP лиги

ГВ1 была получше(



13 авг 2015, 15:22
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение GW2:HoT - PvP лиги

 

Diseaze писал(а):
А вот для тех, у кого уже есть оригинал, это как-то странно покупать аддон за фул прайс. 

 


Старичкам же дают еще один слот для персонажа и еще вроде бы что то 



14 авг 2015, 09:45
Профиль

0
Сообщение GW2:HoT - PvP лиги

pvh писал(а):

Старичкам же дают еще один слот для персонажа и еще вроде бы что то  

Нихрена не дают, ты с легионом путаешь



14 авг 2015, 10:47
Профиль Skype

0
Сообщение GW2:HoT - PvP лиги

GreenFace писал(а):

pvh писал(а):

Старичкам же дают еще один слот для персонажа и еще вроде бы что то  

Нихрена не дают, ты с легионом путаешь

? Слот под персонажа дают



14 авг 2015, 11:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru