GW2 Warrior (актуален на 23.04.2013)  
Автор Сообщение
lol гуру

0
Сообщение GW2 Warrior

У тебя хреновый билд. Вар дамажит 15к ченелинг атакой, стоя на месте.



26 авг 2012, 23:09
Профиль Skype

0
Сообщение GW2 Warrior

Fitness писал(а):

У тебя хреновый билд. Вар дамажит 15к ченелинг атакой, стоя на месте.

Билды тестируются, это билд с берсерк амулетом, на шанс крита, хп там срезано. Если не успел отойти, эти 15к влетают буквально за секунду, тут уж билд не особо поможет.



26 авг 2012, 23:25
Профиль
lol гуру

0
Сообщение GW2 Warrior

RussianIvan писал(а):

Fitness писал(а):

У тебя хреновый билд. Вар дамажит 15к ченелинг атакой, стоя на месте.

Билды тестируются, это билд с берсерк амулетом, на шанс крита, хп там срезано. Если не успел отойти, эти 15к влетают буквально за секунду, тут уж билд не особо поможет.

У каждого класа есть стан брейкер. Его надо использовать на чардж вара до того, как он кликнет абилочку. И да билд поможет т.к играть без Toughness+Vitality невозможно.

 



26 авг 2012, 23:52
Профиль Skype

0
Сообщение GW2 Warrior

Один хрен, два класса, которые пока раздражают дамагом - вар и рога, с остальными как-то более понятно.



27 авг 2012, 00:11
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

RussianIvan писал(а):

Один хрен, два класса, которые пока раздражают дамагом - вар и рога, с остальными как-то более понятно.

http://www.gw2build.com/builds/balanced-burst-in-depth-guide-specter-dagger-spvp-1025.html билд на элема. хороший дамаг и 20к хп



27 авг 2012, 05:24
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Как некромансера вары не особо напрягают, так как большинство это дауны с большой пушкой жмущие бурсты сходу. Все это легко кайтится или просто превращается в дебаффы(лол). Вот роги и иногда ханты это реальный напряг, первые буквально ваншотят за опенер и  хёртсикеры по 5-7к, у вторых иногда пет сжирает :troll:, да и сами хорошо пробивают

http://savepic.su/2401528.htm (не умею фотки правильно вставлять) 



27 авг 2012, 05:58
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

00Nards писал(а):

RussianIvan писал(а):

Один хрен, два класса, которые пока раздражают дамагом - вар и рога, с остальными как-то более понятно.

http://www.gw2build.com/builds/balanced-burst-in-depth-guide-specter-dagger-spvp-1025.html билд на элема. хороший дамаг и 20к хп

Спасибо, я на бета-тесте не бегал, только начал, у меня билд практически идентичный нарисовался, тестил просто разные варианты. Надо уже тему создать в разделе элемов =) Если кому-то интересно, опишу свои впечатления от класса.



27 авг 2012, 17:04
Профиль

Сообщение GW2 Warrior

Helloiamlol писал(а):

Как некромансера вары не особо напрягают, так как большинство это дауны с большой пушкой жмущие бурсты сходу. Все это легко кайтится или просто превращается в дебаффы(лол). Вот роги и иногда ханты это реальный напряг, первые буквально ваншотят за опенер и  хёртсикеры по 5-7к, у вторых иногда пет сжирает :troll:, да и сами хорошо пробивают

http://savepic.su/2401528.htm (не умею фотки правильно вставлять) 

хер знает что ты там в дэбаффы превращаешь (лол, еще когото даунами называешь, хотя сам далеко от этих "даунов" не ушел) но вар дамажит ченелингом стоя на месте.

 



29 авг 2012, 06:30
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Fizz писал(а):

Helloiamlol писал(а):

Как некромансера вары не особо напрягают, так как большинство это дауны с большой пушкой жмущие бурсты сходу. Все это легко кайтится или просто превращается в дебаффы(лол). Вот роги и иногда ханты это реальный напряг, первые буквально ваншотят за опенер и  хёртсикеры по 5-7к, у вторых иногда пет сжирает :troll:, да и сами хорошо пробивают

http://savepic.su/2401528.htm (не умею фотки правильно вставлять) 

хер знает что ты там в дэбаффы превращаешь (лол, еще когото даунами называешь, хотя сам далеко от этих "даунов" не ушел) но вар дамажит ченелингом стоя на месте.

 

да. а если взять ещё ульту френзи(увеличивает скорость всех спеллов в 2раза и дамаг на 50% ) то просто ад...врываешься под френзи 2 с двуручного сворда..резкий свап на 2х топоры и тупо автоатакой долбишь....хотя дамаг от топоров безумен просто...и затестил билд без двуручного сворда...под френзи полный столб адреналина наберается за вертухан (5) ...потом двойка для дебафа на армор...спамишь единичку пока есть френзи...как только он заканчивается долбишь F1 с полного столба адреналина

убивал таргет за 5секунд

на точке на рандом аренах сделал -3 :D 

 

 

 



29 авг 2012, 15:06
Профиль

Сообщение GW2 Warrior

Sjx писал(а):

Fizz писал(а):

Helloiamlol писал(а):

Как некромансера вары не особо напрягают, так как большинство это дауны с большой пушкой жмущие бурсты сходу. Все это легко кайтится или просто превращается в дебаффы(лол). Вот роги и иногда ханты это реальный напряг, первые буквально ваншотят за опенер и  хёртсикеры по 5-7к, у вторых иногда пет сжирает :troll:, да и сами хорошо пробивают

http://savepic.su/2401528.htm (не умею фотки правильно вставлять) 

хер знает что ты там в дэбаффы превращаешь (лол, еще когото даунами называешь, хотя сам далеко от этих "даунов" не ушел) но вар дамажит ченелингом стоя на месте.

 

да. а если взять ещё ульту френзи(увеличивает скорость всех спеллов в 2раза и дамаг на 50% ) то просто ад...врываешься под френзи 2 с двуручного сворда..резкий свап на 2х топоры и тупо автоатакой долбишь....хотя дамаг от топоров безумен просто...и затестил билд без двуручного сворда...под френзи полный столб адреналина наберается за вертухан (5) ...потом двойка для дебафа на армор...спамишь единичку пока есть френзи...как только он заканчивается долбишь F1 с полного столба адреналина

убивал таргет за 5секунд

на точке на рандом аренах сделал -3 :D 

 

 

 

хм я топоры еще не освоил :D

бегаю в пвп с 2хэндером со свапом на винтовку

 



29 авг 2012, 16:45
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

винтовка не ок

ну даже стилистически...не воспринимаю я вара с винтовкой :))

 

вообще самый сок это повесить на топор чант на 100% крит с первой абилки при свапе оружия...бегать с двуручем и под полный столб адреналина свапать на топоры и жать F1 который критует по 9-10к.  кнокбек чардж > френзи > прокаст со сворда + пара ударов > свап на топоры и F1 - минус кто угодно :D



29 авг 2012, 17:11
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Насмотрелся я на этих "глэсс-кэнон варов" с топорами и свордами, складываются за гкд. Бегаю в этом билде, умираю крайне редко, даже в массовых замесах на точках. Дамага хватает без критов, 1 на 1 умирают практически все, проблемы доставляют только гвардианы и то не все, в массовых замесах бурст скил иногда решает исход боя, к тому же аое кнокбек и аое замедло тоже могут потрепать нервишки. В билде трейтов, в ветке дефенса последний талант выбирается на свой вкус, либо Endure Pain с 25% хп, либо Retaliation после входящего крита, либо Balanced Stance при получении контроля. Аналогично и с веткой дисциплины, либо +10% мувспида, либо -20% перезарядки печатей.

p.s. Может кому будет интересно попробовать данный билд. И я солидарен с Фитнесом, без toughness и vitality на турнаментах делать нечего, хотя конечно да, забавно иногда пованшотить тряпок на рандомном бг в "глэсс-кэнон топорах/грейтсворде" :D



30 авг 2012, 00:50
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

вполне неплохой билд, но под другой стиль игры.

сам хочу попробовать деф билд с хаммером-топор+щит. Но это скорее для асиста дамагом и дефа точек.....при наличии в команде 1-2х хороших ваншотеров. 

 

Но можно бегать в дуал топор билде и быть тем самым бурстером

всё зависит только от сетапа.

глупо доказывать превосходство одного билда над другим на столь раннем этапе освоения игры

 



30 авг 2012, 02:12
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Печать дающая стабилити снимает станы при активации, плюс к этому хилка, я так понимаю, снимает только доты всякие итп?

Получается тринкета у такого вара не будет?

Как трейты посмотреть в калькуляторе этом?

Туплю что то.



30 авг 2012, 02:30
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

Edifer писал(а):

Печать дающая стабилити снимает станы при активации, плюс к этому хилка, я так понимаю, снимает только доты всякие итп?

Получается тринкета у такого вара не будет?

Как трейты посмотреть в калькуляторе этом?

Туплю что то.

 

хилка снимает только 2кондишена...это доты блиды и т.п.

печать даёт имун к контролю..

то что написано в основном тексте устарело :) 

 

для меня мастхев это френзи/булл чардж/ и третий по ситуации...не могу выбрать между аое фиром(безумно сейвит напарников...когда кто-то упал можно легко поднять) и печатью(в соченании с френзи просто катком можно  лететь :) )

 

 

переключить на вкладку трейтов? шестиугольник такой)

 



30 авг 2012, 02:55
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

А скилы и трейды можно сбросить после того как взял их?



03 сен 2012, 14:00
Профиль

1
Сообщение GW2 Warrior

Горрык писал(а):

А скилы и трейды можно сбросить после того как взял их?

В PvP зоне? Да, можно: кнопка Refund traits. В обычном же мире сбрасываются у тренера за деньги, чем больше трайтов - тем больше стоит.



03 сен 2012, 16:27
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

00Nards писал(а):

Горрык писал(а):

А скилы и трейды можно сбросить после того как взял их?

В PvP зоне? Да, можно: кнопка Refund traits. В обычном же мире сбрасываются у тренера за деньги, чем больше трайтов - тем больше стоит.

 

Спасибо, вроде разобрался)

 

Зы: когда по гайду будет обновление?



06 сен 2012, 13:46
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

завтра вечером займусь этим :)

 

ДОПОЛНЕНИЕ:  ночью начну и надеюсь завтра закончу. А то переделывать много :\



06 сен 2012, 17:28
Профиль

0
Сообщение GW2 Warrior

На мой взгляд 2 набора оружия это бурстовый и защитный, из бурстовых сейчас оптимально двуруч или 2 топора, из защитных наверное самый сок это булава+щит. Но это все рассуждения в вакууме, поскольку выбор падает на то, что нужно команде. На данный момент вар видится мне либо бурстовым дамагером (двуруч/топоры) либо дизейблером-ассистом (молот/булава-щит). Я попробовал почти все классы кроме кастеров, варом играть приятнее всего, поскольку сразу более менее понятно как и чего делать.



09 сен 2012, 03:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru